Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение WeisseFee » 15 мар 2013, 15:14

Фараон находится на трассе между Центром и Энером возле поста ГАИ :)
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение ЭффЕкТнАя » 15 мар 2013, 15:16

Валя писал(а):Девочки у меня юбилей подскажите куда можно сходить с друзьями и родителями, уже голову сломала куда идти..может в Братск ? или Фараон, где хорошо можно посидеть??? Подскажите пожайлуста.

Съездите в Антураж посмотрите....явно лучше чем Братск.А вот где находится зазеркалье и фараон не знаю....девочки подскажут, обязательно съезжу и отмечу :give_rose:
Пристрою платье 42 размера, из закупки "Будь неотразима"
viewtopic.php?f=6&t=22862
Аватара пользователя
ЭффЕкТнАя
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:17
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 18 мар 2013, 18:09

ЭффЕкТнАя писал(а):...так и ничего не нашли пока не заехали на автомойку аквалюкс, там на 2ом этаже очень удачная кофейня, кухня устроила, обслуживание на высоте, есть детские стульчики для тех кто приезжает с маленькими детьми....очень удобно, но совсем небольшая, народу всегда много...по-крайней мере когда мы приезжали, не всегда удавалось остаться....Кстати мужчинам удобно для просмотра футбола :good:

Это так, перекусить пока машину моют, а идти туда целенаправленно ... Персонал приветливый, но свой заказ мы доооолго ждали (скоблянку брали) и честно говоря не очень понравилось (привкус масла, на котором жарят уже не первый раз). Ежели чего, то там я в будущем буду брать только чай :crazy:
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение ЭффЕкТнАя » 18 мар 2013, 18:54

Да я туда и целенаправленно пойду, потому что в Братске с ресторанами беда))))) а жаренное я не ем, может и есть за ними такой грешок))) но из всего что ела все понравилось....а к чайку обязательно чизкейк классический возьмите, и чаек фруктовый)))
Пристрою платье 42 размера, из закупки "Будь неотразима"
viewtopic.php?f=6&t=22862
Аватара пользователя
ЭффЕкТнАя
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:17
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 18 июл 2013, 22:27

В последнее время периодически слышу негативные отзывы на обслуживание и кухню в "Арсенале" в Центре. Вот и сейчас наткнулась на очередной отзыв:
 
Дорогие братчане, если не хотите испортить себе праздник, то не ходите в кафе"Арсенал". Обслуживание ужасное,хотели отметить другу 30 летие. Но вместо праздника получили кучу отрицательных эмоций. Вместо жульена принесли какое то месиво, даже не соизволили извиниться, сослались на то, что сливки плохие... Это вообще нормально? Персонал ужасный, обсчитывают, даже глазом не моргнув. Во время танцев с потолка на нас упала то ли люстра, то ли вообще не понятно что. Так нас же еще в этом и обвинили. Выставили счет на 1000 рублей непонятно за что.Молодой человек за соседним столом, одиноко отмечавший свое 30 летие в добровольном порядке решил оплатить ущерб. Но когда мы с возмущение спросили на каком основании, нам просто в наглую заявили, что якобы ничего не случилось,молодой человек просто оставил чаевые в размере 1000 рублей. Так ему же за его доброту тут же отплатили. Он по банковской карте расcчитался за две бутылки пива, за что с него добросовестно сняли 200 р., но принесли почему то одну. И эти две дамочки с обмореженными глазами, уверяли нас, что он заказал бутылку пива.Только почему то не смогли объяснить почему же она стоит 200 р. Вообщем "сервис на гране фантастики"! Так что если хотите испортить себе себе праздник- обращайтесь в " АРСЕНАЛ"

Может кто-нибудь бывал там в последнее время? Неужто так все плохо? Просто рассматривала сие заведение, как объект для празднования юбилея ...И чего-то сомневаюсь теперь сильно.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение экономная » 23 июл 2013, 23:04

Если идти по алфавиту, то лучше в "Антураж" :D
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение lisitsa » 15 авг 2013, 09:22

про Хуторок полностью все поддерживаю, мне там очень нравится, все вкусно, цены очееень доступные. Спиртного нет вообще.
в Фараоне кроме интерьера (на 2 этаже) ничего хорошего. сколько раз ездила туда чай попить, потрещать с подругой обслуживание капец, официанты как на подбор не приветливые, кухня мне тоже не нравится. Но если вы все это знаете, готовы к этому то можно поехать попить чай, ну пару блюд есть можно (суп неплохой, а салаты и подобное мне не особо. есть конечно можно, но...) на 1м этаже обычное кафе, ничего выдающегося
Последний раз редактировалось lisitsa 15 авг 2013, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение lisitsa » 15 авг 2013, 09:25

девочки, а давайте сделаем типа рейтинг, будем ставить классы перечислим все заведения и будем ставить классы? удобно будет ориентироваться по классам какие заведения лидируют?
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение Ольга123 » 15 авг 2013, 14:14

Советую кафе Андраник, очень вкусно ,повара не хачи и не цыгане,все с санитарными книжками,цены очень маленькие по сравнению с другими заведениями.Приятная атмосфера,хорошая музыка.
Ольга123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение Семечка » 15 авг 2013, 17:52

Ольга123 писал(а):Советую кафе Андраник, очень вкусно ,повара не хачи и не цыгане,все с санитарными книжками,цены очень маленькие по сравнению с другими заведениями.Приятная атмосфера,хорошая музыка.



эх, там моя беззаботная юность прошла...... сколько с ним воспоминаний связано Изображение
Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!
Семечка
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:51
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика