Заказ кухни в Братске

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Заказ кухни в Братске

Сообщение Веста » 03 дек 2016, 08:34

Здравствуйте .
И вот в наш дом пришел ремонт.Хотя честно говоря он и не уходил от нас, все что то пытались обустроить , изменить, улучшить) Но теперь решила заняться кухней, точнее заменить ее. Месяца 3 определялась по дизайну и функциональности. Думала самое сложное позади, а не тут то было. Решила сделать на заказ. Обратилась в Марию, в Едим дома, так там насчитали в одном месте 150т р в другом 200 т.р. :-O :-O . Это за кухню из мдф. без наворотов. но только что дверцы с доводчиками, правда пообещали скидку , но как то не греет. А еще покупать технику, короче все уперлось в денежный вопрос :girl_crazy:, но это уже как то привычно и решаемо, но хочется с меньшими затратами. Нет не подумайте, денег не прошу :D - прошу совета-кто заказывал кухню в Братске-названия фирм и отзывы по ним. Качество исполнения и количество затраченных средств. Может кто то подскажет еще какие то варианты. Буду за все благодарна, да наверно кому то эта информация тоже пригодится. :bye:
Прежний ник marina
Аватара пользователя
Веста
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:58
Откуда: Центр,ул.Крупской,24мкр.ДЕЛАЮ ДЕКЛАРАЦИИ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Заказ кухни в Братске

Сообщение ledovka » 27 мар 2017, 13:01

Всем привет! Поделюсь своим опытом.
Я давно решила, что в моей собственной квартире самое первое отремонтированное помещение будет кухня. Отзывы о фирмах и производителях я собирала годами от родных, знакомых и просто случайных людей. В итоге пришла к выводу что один раз стоит заплатить за качество, чем делать ремонт и менять кухню раз в пять лет. И не пожалела! Кухню я заказала в фирме "Мария". Обошлась она мне вместе со стеклянным столом и кожаными стульями около 150 тыс. руб. Площадь моей кухни 9 кв. метров. Технику мы с мужем заранее покупали в интернет магазинах по акциям и со скидками и все с ней в порядке. При заказе кухни принесли только техническую документацию. И мойку тоже в "Марии" заказали. Кухне уже три года, а выглядит как новая. Знакомые одновременно с нами покупали в магазинах готовые дешевые кухни, кто-то в "Евролюксе" заказывал, в итоге сейчас думают где купить новую кухню.
А еще в "Марии" была раньше такая акция (раз в год), выставочные экземпляры продают с 50% скидкой. Как сейчас я не знаю, но уточнить можно на месте.
Это мой опыт и мое мнение, решать Вам. Удачи! :flirt:
ledovka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Заказ кухни в Братске

Сообщение Татьяна0791 » 14 ноя 2017, 17:38

Веста писал(а):Здравствуйте .
И вот в наш дом пришел ремонт.Хотя честно говоря он и не уходил от нас, все что то пытались обустроить , изменить, улучшить) Но теперь решила заняться кухней, точнее заменить ее. Месяца 3 определялась по дизайну и функциональности. Думала самое сложное позади, а не тут то было. Решила сделать на заказ. Обратилась в Марию, в Едим дома, так там насчитали в одном месте 150т р в другом 200 т.р. :-O :-O . Это за кухню из мдф. без наворотов. но только что дверцы с доводчиками, правда пообещали скидку , но как то не греет. А еще покупать технику, короче все уперлось в денежный вопрос :girl_crazy:, но это уже как то привычно и решаемо, но хочется с меньшими затратами. Нет не подумайте, денег не прошу :D - прошу совета-кто заказывал кухню в Братске-названия фирм и отзывы по ним. Качество исполнения и количество затраченных средств. Может кто то подскажет еще какие то варианты. Буду за все благодарна, да наверно кому то эта информация тоже пригодится. :bye:

Добрый день! Как решили вопрос с кухней? Тоже собираюсь заказывать, может что посоветуете. :give_rose:
Татьяна0791
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:00
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Заказ кухни в Братске

Сообщение Веста » 21 ноя 2017, 23:23

Вечер добрый. Нет не решили. Пока отложили, копим , но как то вяло), и думаем . В этом году выбрали отпуск.
Прежний ник marina
Аватара пользователя
Веста
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:58
Откуда: Центр,ул.Крупской,24мкр.ДЕЛАЮ ДЕКЛАРАЦИИ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.


Вернуться в Мой дом - моя крепость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика