Интерьер моей мечты: кухня

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение Inessa » 11 янв 2013, 00:39

ce-na писал(а):Столовой похвастаюсь чуть попозже, т.к. там пока стоит временная мебель(в нашем городке невозможно что-то выбрать на свой вкус). У нас 45-ка, перепланировка, я в восторге от своей большой ванной комнаты, все помещается, а еще она у меня бело-кораллового цвета :dance2: и за обеденным столом теперь все нормально помещаемся :ok:


Наташа, буду ждать фото столовой. У меня давно такая перепланировка. Иногда надоедает гонять с тарелками в зал, хочу уже реально большую кухню. Хотя обеденный стол стоит рядом с проёмом в кухню, уже напрягает. Но в наших 45-ах это самый лучший вариант. Мы ещё кладовку соорудили в квартире. Метра 2 от комнаты отобрали, благо они большие. Зато у меня там полки под тряпки, длинная штанга с вешалками, ещё 2 полки под банки, туда же засунули морозильную камеру,швейную машинку, пылесос, далеко немаленький (томас), ещё всякого барахла, а летом один велосипед туда закатываем (второй в ванную комнату). Потом дверью зеркальной закрываем и ничего не видно. Просто в комнате такую кучу вещей не сложить, получится склад.
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение sistema » 24 янв 2013, 00:55

Inessa писал(а):
ce-na писал(а):Столовой похвастаюсь чуть попозже, т.к. там пока стоит временная мебель(в нашем городке невозможно что-то выбрать на свой вкус). У нас 45-ка, перепланировка, я в восторге от своей большой ванной комнаты, все помещается, а еще она у меня бело-кораллового цвета :dance2: и за обеденным столом теперь все нормально помещаемся :ok:


Наташа, буду ждать фото столовой. У меня давно такая перепланировка. Иногда надоедает гонять с тарелками в зал, хочу уже реально большую кухню. Хотя обеденный стол стоит рядом с проёмом в кухню, уже напрягает. Но в наших 45-ах это самый лучший вариант. Мы ещё кладовку соорудили в квартире. Метра 2 от комнаты отобрали, благо они большие. Зато у меня там полки под тряпки, длинная штанга с вешалками, ещё 2 полки под банки, туда же засунули морозильную камеру,швейную машинку, пылесос, далеко немаленький (томас), ещё всякого барахла, а летом один велосипед туда закатываем (второй в ванную комнату). Потом дверью зеркальной закрываем и ничего не видно. Просто в комнате такую кучу вещей не сложить, получится склад.

А фото кладовки можно увидеть? Где она у вас расположена? И размеры ее? :gamer1:
sistema
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 11:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение клара » 12 фев 2013, 14:57

вот это столешница, просто класс
Аватара пользователя
клара
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение Лизавета88 » 17 фев 2013, 18:22

Девочки, простите конечно, но вот я просто не могу подобрать одежку для своего окошка на кухню! Уже нитяные шторы заказала, жалюзи тоже есть, ну не могу подобрать! и все закупки просмотрела, ничего подходящего.. Подскажите что у вас на кухне на окнах? :dash1:
Аватара пользователя
Лизавета88
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:20
Откуда: Братск. ул. Муханова
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение Белая Ворона » 28 фев 2013, 17:52

У меня на кухне римская штора
Вложения
IMG_4367.JPG
IMG_4367.JPG (49.83 КБ) Просмотров: 6140
Куплю книгу Н.Н. Ростовцев "Академический рисунок", 1984 г.в.
Аватара пользователя
Белая Ворона
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:29
Откуда: Центр, 24 мкр
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение олюсик » 03 мар 2013, 13:10

Белая Ворона писал(а):У меня на кухне римская штора

Где брали римскую штору? Тоже хочется, но только в детскую
олюсик
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 05 май 2011, 22:49
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение Белая Ворона » 03 мар 2013, 13:17

Механизм заказывала в Манго стайл, а саму штору мне сестра шила. Но можно вроде у них все вместе заказать. А так в любом салоне, где шторы шьют.
Куплю книгу Н.Н. Ростовцев "Академический рисунок", 1984 г.в.
Аватара пользователя
Белая Ворона
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:29
Откуда: Центр, 24 мкр
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение sistema » 12 апр 2013, 00:18

Хорошая идея:
Вложения
getImage.jpeg
sistema
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 11:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение Maffka » 29 апр 2013, 23:37

Извините за качество, торопилась.

Изображение
Изображение
Изображение

Измучалась с выбором в нашем городе фирмы по изготовлению кухни, сначала понравилось. потом разочаровалась. Очень дорого и ужасные косяки.
Изображение
Изображение
Изображение
В реальности цвета яркие.
Изображение
Ремонт делала сама. Т.е. сама искала всех подрядчиков, покупала плитку, линолеум, 3 раза по 5 кг. шпаклевки, поехала купить белые обои, влюбилась в фотообои, потом убилась подбирать под них пол.

материалась где штробить, где не штробить, почему не штробить, какие лампочки куда вкручивать, какие не надо, зачем стабилизатор при натяжном потолке и будем ли выравнивать пол, тоже решала сама ... и целых 3 дня искала куда позвонить, чтобы включили общую антенну в подъезде. Уговаривала всех мастеров и просто балбесов соблюдать сроки, взятые на себя обязательства и названные цены..... Тяжело это для девушки, но результат мне понравился. Только я не понимаю, почему мужики рождаются с мыслью в голове, чем дрель от перфоратора отличается, а девушке это мало того, что все равно, еще и не запомнить.
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Интерьер моей мечты: кухня

Сообщение Белая Ворона » 30 апр 2013, 11:01

Maffka писал(а):Измучалась с выбором в нашем городе фирмы по изготовлению кухни, сначала понравилось. потом разочаровалась. Очень дорого и ужасные косяки.

А что за фирма?
P.S Красиво получилось :good:
Куплю книгу Н.Н. Ростовцев "Академический рисунок", 1984 г.в.
Аватара пользователя
Белая Ворона
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:29
Откуда: Центр, 24 мкр
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мой дом - моя крепость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Яндекс.Метрика