Подъезд

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Подъезд

Сообщение Клоунесса » 27 дек 2012, 21:15

Девочки,думаю о наших подъездах тоже есть что сказать. Я долго жила в многоэтажном доме,где несколько десятков квартир,и не всегда знаешь своих соседей. И все "прелести" в виде исписаных стен,непотребного лифта...

Сейчас у нас всего 4 квартиры в подъезде. Мы,после заселения,поменяли лампочки(которые вечно перегорали) на лампу дневного света. В этом году,супруг переставил входную дверь,и старая сейчас "защищает" наш подъезд от непрошеных гостей... Ну почтовым ящиком я уже хвасталась... Соседи не остались равнодушными к переменам,в этом году,впервые,они украсили подъезд к Новому Году.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Подъезд

Сообщение пупсик » 27 дек 2012, 21:58

Блин,хорошо когда есть чем похвастаться :) Я могу только кучей бычков на подоконниках :-( Живу в пятиэтажке,когда купили квартиру в 2010 был ремонт новый,почтовые ящики до сих пор не поставили :-( А сейчас все стены расковыряли,не моют с лета 2011,всем пофигу :-( Мы у себя на пятом убираемся,внизу кто как.Надо наверно в Жэк идти чтоб нам дали уборщицу,до этого женщина мыла и деньги собирала,потом отказалась,видимо многие не платят :-(
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Подъезд

Сообщение Selena0507 » 26 мар 2013, 15:14

Клоунесса писал(а):Девочки,думаю о наших подъездах тоже есть что сказать. Я долго жила в многоэтажном доме,где несколько десятков квартир,и не всегда знаешь своих соседей. И все "прелести" в виде исписаных стен,непотребного лифта...

Сейчас у нас всего 4 квартиры в подъезде. Мы,после заселения,поменяли лампочки(которые вечно перегорали) на лампу дневного света. В этом году,супруг переставил входную дверь,и старая сейчас "защищает" наш подъезд от непрошеных гостей... Ну почтовым ящиком я уже хвасталась... Соседи не остались равнодушными к переменам,в этом году,впервые,они украсили подъезд к Новому Году.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ой, а Вы однако в Падуне живете, и скорей всего за 63 Училищем? :blush:
Selena0507
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 02 май 2011, 14:57
Откуда: Падун
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Re: Подъезд

Сообщение Клоунесса » 26 мар 2013, 15:25

Точно Падун. :girl_haha: Только с районом не угадали. :girl_blum: ( О! Да мы соседи почти...)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Подъезд

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 30 июн 2014, 12:23

Алена! Наша-то площадка всегда дружной была!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Подъезд

Сообщение Клоунесса » 30 июн 2014, 14:33

Так она и сейчас-самая лучшая!
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Подъезд

Сообщение Ponka557 » 24 дек 2014, 01:31

Здорово! Вы молодец!
Аватара пользователя
Ponka557
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 01:09
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Мой дом - моя крепость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика