ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение ТАТЬЯНА79 » 14 апр 2017, 23:50

ТАТЬЯНА79 писал(а):
Фиалка писал(а):В эту субботу ...

:yes:

Передала в офис.
ТАТЬЯНА79
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение Куркума » 30 апр 2017, 09:50

Здравствуйте. Подскажите, мультиварку обязательно в офис тащить на ремонт? Может можно по Вайберу видео отправить, чтоб диагноз ей поставили? Дело в том, что она практически новая, а уже портачит. Включаешь и через некоторое время начинает пар выходить из под крышки. Причем когда я ее отключу, пар спущу, крышка не открывается, а вернее открывается с большим трудом и иногда с характерным щелчком. Бывает сготовит, пропищит, начнет пар спускать и через пару минут опять пар через крышку начинает идти. Это продолжается уже где-то три месяца. Очень разочаровалась в этих мультиварках . Первая нам служила почти четыре года. А эта сразу вредничать начала.
Куркума
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:36
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение Пупкин » 01 май 2017, 20:08

Куркума писал(а):Здравствуйте. Подскажите, мультиварку обязательно в офис тащить на ремонт? Может можно по Вайберу видео отправить, чтоб диагноз ей поставили? Дело в том, что она практически новая, а уже портачит. Включаешь и через некоторое время начинает пар выходить из под крышки. Причем когда я ее отключу, пар спущу, крышка не открывается, а вернее открывается с большим трудом и иногда с характерным щелчком. Бывает сготовит, пропищит, начнет пар спускать и через пару минут опять пар через крышку начинает идти. Это продолжается уже где-то три месяца. Очень разочаровалась в этих мультиварках . Первая нам служила почти четыре года. А эта сразу вредничать начала.


Здравствуйте.
Я так понял у Вас новая мультиварка, значит на гарантии. Судя по описанию неисправности - проблема в крышке. Это не лечится дистанционно. Передавайте в офис с документами, в полной комплектации.
Желательно передать 02.05.17 в офис, т.к. будет возможность с утра в среду забрать её. :)
Сервисный центр по ремонту бытовой техники ARC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87.
Аватара пользователя
Пупкин
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение Персик » 11 дек 2017, 14:44

Здравствуйте, у меня мультиварка стала глючить, каждый раз когда ставлю программу она включается, начитает крутить, а потом пищит, выдает ошибку Е1. Я ее включаю заново и она начитает готовить без проблем уже.
Раньше никогда такого не было, столько лет ей пользуюсь, а сейчас на каждом режиме так. С первого раза никогда не работает.
Аватара пользователя
Персик
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение Фиалка » 11 дек 2017, 15:23

Обратитесь в сервисный центр по ремонту бытовой техники ARC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87 (Константин) :bye:
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1543 раз.

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение ТАТЬЯНА79 » 11 дек 2017, 15:30

У меня было 2 мультиварка этой фирмы, первая была хорошая, начала глючить через год, а вторая через месяц, пришла к выводу что стали делать хуже по качеству, промучилась со второй больше года и сдала на запчасти. Третью купила в магазине и забыла про проблемы. :girl_dance:
ТАТЬЯНА79
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение хапуга » 06 фев 2018, 18:29

Здраствуйте . Купили многофункциональный гриль. Уже второй месяц использования и функциями довольна но вот неприятный запах химический присутствует при каждом включении. Дольше чем на 30 минут как написано в инструкции не используем. Причем ни у мультисотейника ни у мульти такого запаха не было. что это может быть?
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение СветикМ » 02 дек 2019, 12:54

Добрый день! Подскажите ремонт мульти по тому же телефону или куда обратиться. Смотрю что давно никто не писал актуально еще или нет?
Аватара пользователя
СветикМ
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 13:49
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение Фиалка » 02 дек 2019, 12:55

Актуально :yes: Сервисный центр по ремонту бытовой техники АRC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87.
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1543 раз.

Re: ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки

Сообщение Лесюшка » 01 мар 2020, 14:55

Здравствуйте. Вчера обжарила курицу перед готовкой плова. Поставила функцию рис на 9 минут и всё, мультиварка перестала греть. Ни одна программа не работает. Что можете посоветовать? Или всё, отслужила - в мусорку?((
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мой дом - моя крепость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика