Кто был в Тайланде?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Ек@терина » 27 май 2015, 20:08

А мы с детьми ездили 2 новых года последних в Хуа Хин
Нам очень нравится. Сейчас отпуск на июль получился. Попробуем. Туда же
Ни разу летом не была
Билеты и квартиру заказываем сами через букинг и с7
Дети - это же ЩАСТЬЕ:)
Ек@терина
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:19
Откуда: центр
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Лесюшка » 28 ноя 2015, 20:11

Подскажите кто был в Тайланде недавно. Сколько сейчас с собой денег взять (ну так чтобы и не скучно, но и по бюджету сильно не ударяло)? Едем с мужем и сыном 4 г. Тур. агенство уже выбрали. Будем там НГ встречать.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение angelokk13 » 28 ноя 2015, 22:06

Лесюшка писал(а):Подскажите кто был в Тайланде недавно. Сколько сейчас с собой денег взять (ну так чтобы и не скучно, но и по бюджету сильно не ударяло)? Едем с мужем и сыном 4 г. Тур. агенство уже выбрали. Будем там НГ встречать.

На сколько дней? :) мы в июне были .на троих у нас было 800 баксов, нам хватило :) на 12 дней.но если вы в первый раз, то побольше надо ...т.к хочется всё посмотреть :)
Аватара пользователя
angelokk13
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Elviro4ka » 28 ноя 2015, 22:37

Лесюшка, почитайте этот сайт , в частности тут стоимость экскурсий на Пхукете, но в Паттайе примерно такой же диапазон цен. Этот сайт вообще очень был познавательный для меня
http://rino4ka.ru/content/ttseny-ekskursii-na-pkhukete совет про экскурсии - не берите сразу, тем более у тур.оператора, сьездите сначала на одну, а там как настроение будет, тем более с ребёнком будете.
Советую посетить сад мадам Нонг Нуч, есть возможность покататься на слониках, увидеть шоу слонов (просто суперское на мой взгляд) и в черте Паттайи ))) что важно для ребёнка, не надо долго ехать. стоимость честно уже не помню, около 500 Батт, но оно того стоит

Если едете в Паттайю, обязательно сьездите на Остров Ко Лан, только самостоятельно ;) , нам на двоих поездка с проездом и арендой байка обошлась в 350 Батт
1 Батт примерно равен 2 рублям.
По поводу еды, для сравнения - суп том ям в кафешке для иностранцев цена от 100 Батт и выше, в макашницах - находили и за 50, а этих макашнмц - на каждом углу. Надо только искать, выбор всего очень большой, от чисто тайских блюд до вполне привычных нам. Кстати, в супермаркетах можно тоже вполне вкусно и бюджетной поесть ( мы брали в Биг Си готовую целую курицу типа гриль за 100 с небольшим Батт)

Очень советую походить на массаж, стоимость сеанса тайского массажа от 180 Батт и выше ( но по моему не дороже 250), нам очень понравилось в институте слепых, там стоимость была 180 Батт, в другие салоны не ходили.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 251 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Лесюшка » 28 ноя 2015, 22:56

angelokk13 писал(а):
Лесюшка писал(а):Подскажите кто был в Тайланде недавно. Сколько сейчас с собой денег взять (ну так чтобы и не скучно, но и по бюджету сильно не ударяло)? Едем с мужем и сыном 4 г. Тур. агенство уже выбрали. Будем там НГ встречать.

На сколько дней? :) мы в июне были .на троих у нас было 800 баксов, нам хватило :) на 12 дней.но если вы в первый раз, то побольше надо ...т.к хочется всё посмотреть :)

Я планировала 1500, но в ТА сказали 2500. Доя меня это много. )) Спасибо, значит не пропадем
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение angelokk13 » 28 ноя 2015, 23:15

Да за глаза хватит 1500 ! :) и на экскурсии и на еду и домой ещё хватит что -то купить :)
Аватара пользователя
angelokk13
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение angelokk13 » 28 ноя 2015, 23:22

Есть ещё группа в одноклассниках"Паттайя наша стихия , наш дом Таиланд"зайдите туда.Очень много полезного и интересного .
Аватара пользователя
angelokk13
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Пред.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика