Кто был в Тайланде?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Кто был в Тайланде?

Сообщение Банни » 02 май 2013, 21:09

Советы отдыхающим, рекомендации отелей
Аватара пользователя
Банни
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 17:55
Откуда: Правый,Енисейская, Света
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Валя » 07 май 2013, 20:50

Я была...своеобразная страна..когда заехали в Паттайю подумали что за деревня??? Провода низко намотаны..пахнет едой...но потом понимаешь что даже уезжать оттуда неохото...Обалденная природа классные экскурсии теплая вода самые вкусные фрукты.... Мы отдыхали в отели лонг бич спа4 отель хороший вкусно очень кормят...но маленькая территория для лежаков...места не хватает..надо занимать места с утра. Вернусь туда обратно только уже в Пхукет.
Валя
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:43
Откуда: Центр
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Тутси » 10 май 2013, 20:53

Была в Тайланеде дважды. Пхукет и только. Пляж Карон .Отель Пхукет Орхидея Ресорт. Красивая территория, несколько бассейнов, чистое море через дорогу. Питание хорошее. Спокойный разменренный отдых.

раньше был ник 'Хелена'
Аватара пользователя
Тутси
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 09:38
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение маргарита1979 » 11 май 2013, 11:42

Если Вы хотите отдых на море, то только не Патайя - очень грязное море, дети конечно купались, но меня очень напрягало это, я вообще не сторонник бассейнов, а тут прям "за" была, можно конечно на острова ездить, но для нас (с детьми) не вариант каждый день куда-то ехать по жаре чтобы покупаться (если уж отдых именно на море, то по мне вышел из гостиницы и вот оно). Вообще мне Патайя показалась не очень для отдыха с детьми, да куча развлечений, дискотеки, бары, рестораны, толпы русских пьяных людей - это больше оторваться для тетенек и дяденек (стены в отелях обычно тонкие и часто такие звуки..). Еще были на острове Ко Чанг, природа очень аутентичная, возле нашего отеля прям "баунти", но дорога утомила очень - больше туда не поеду, и в море несколько дней были тусовки медуз, мы купались, детей не заташишь. И вообще (может в сравнении с другими местами) мне Тайланд показался грязным - вот прям Азия(в плане как готовят и подают, как убирают, не то что они не стараются, а вот просто у них так). Какой-то не веселый получился отзыв, я не превереда, но как то так. Поеду ли еще? Наверное да, потому что 1)можно из Братска; 2)дешево; 3)часто едут друзья и зовут, а за компанию я готова хоть куда. Ну а на каникулах (новогодних, майских) без детей с мужем вообще здорово (этакий тайский пикник).
маргарита1979
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:17
Откуда: центр
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Alisa-R » 13 авг 2013, 08:37

Мы были в ХуаХине (там море мне не очень нравится. много медуз и какое то мутноватое, зато в отливы появляются лужицы, в которых деть без проблем может плюхатся)
Были на Самуи, там все понравилось, были на разных пляжах, не понравилось только на северной стороне острова, я там практически не купалась, так как дно глинянное и вода мутная.
На Ко Тао (черепашечий остров) там нам понравилось больше всего, вода прозрачная, много рыб, мы жили на пляже Сайри, там мелкий песок и очень плавный вход в воду, идешь-идешь, а тебе все ао колено, волн нет и для ребенка просто идеальный вариант. Люди там как крокодилы лежат в воде где по колено или по щиколотку, кто читает, кто разговаривает, кто просто загорает, расслабон по полной. Ну и конечно самое впечатляющее парк Нанг Юань
Изображениефото с инета
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Куркума » 13 авг 2013, 14:54

Мы едем в Пхукет. Девчонки, кто там был с детьми, куда их можно сводить и сколько денег надо по минимуму. Я понимаю, сколько не бери - мало будет, но хотя б чтоб в конце отдыха голодным не остаться :D
Куркума
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:36
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение angelokk13 » 18 авг 2013, 17:00

кто ещё был?поделитесь пожалуйста впечатлениями :angel:
Аватара пользователя
angelokk13
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение yanochka » 18 авг 2013, 19:15

Мы были в Патайе отель Амбасадор сити там огромная территория и на ней 4 отеля, 5 бассейнов, рестораны свой рынок на территории отеля, и очень очень красиво, нам оооочень понравилось, правда купаться ездили на острова или в бассейне, в море не хотелось т.к. действительно грязно, если с детьми ехать в Патаю то только в Амбасадор!!! :good:
yanochka
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Банни » 18 авг 2013, 20:10

Были мы в Паттайе, нам понравилось и отель и море и погода!!!
Отель A-One The Royal Cruise Hotel 4*
Изображение
Изображение
Изображение море все ругают! А вы в анапе были? вот там грязно!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Банни
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 17:55
Откуда: Правый,Енисейская, Света
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение angelokk13 » 19 авг 2013, 10:22

А какие там цены на экскурсии ,проезд,и т д ???? :bye:
Аватара пользователя
angelokk13
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика