Кто был в Тайланде?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Igla » 25 сен 2013, 15:47

Расскажите, как вы самостоятельно путешествуйте в Тайланд, где и как билеты покупаете, как жилье бронируйте и прочее.
Igla
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:23
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Банни » 25 сен 2013, 19:25

Igla писал(а):Расскажите, как вы самостоятельно путешествуйте в Тайланд, где и как билеты покупаете, как жилье бронируйте и прочее.

Да и мне тоже интересно!!! как билеты покупаете?
Аватара пользователя
Банни
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 17:55
Откуда: Правый,Енисейская, Света
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение angelokk13 » 25 сен 2013, 19:35

Банни писал(а):
Igla писал(а):Расскажите, как вы самостоятельно путешествуйте в Тайланд, где и как билеты покупаете, как жилье бронируйте и прочее.

Да и мне тоже интересно!!! как билеты покупаете?

и на сколько это выгодней???
Аватара пользователя
angelokk13
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Alisa-R » 26 сен 2013, 14:30

Раньше билеты брали в лавлитуре, было даже немного дешевле. А в этом году у них дороже и билеты бронировали на сайте s7. В том году билеты по весне были около 17тр на одного туда-обратно, а по осени даже 14тр. Нынче цены на билеты скидывать s7 не стал, нам они обошлись около 26тр на одного. Вообще там надо по датам смотреть, недавно смотрела на три недели они скинули цены. По выгоде как сказать, если вы конечно летите на 2 недели, то может и не стоит заморачиваться с билетами, мы летим на месяц, соответственно нам выгодно. Да плюс нравится, то что ты не привязан к месту, можешь путешествовать. Я на братскмаме, отчет писала о прошлогоднем путешествии, там доче 3года (Хуахин-Самуи-Тао) Вот здесь
http://www.bratskmama.spbratsk.ru/viewt ... =42&t=2123

О выгоде. Если отпуск двухнедельный, то думаю можно поймать выгодные горящие туры, тогда будет очень выгодно и дешевле :yes:
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение katykash » 29 сен 2013, 13:43

Alisa-R писал(а):Да, кстати, отучение от груди - и так стресс, а тут еще переезд в другую страну с другим питание, второй стресс. Не отучайте. Титя для детей это как защита, такой своеобразный "домик", что-нибудь капризничает, так можно титю дать и ребенок успокоится, привычная для него обстановка так сказать. :give_rose:

а как перелет детки переносят и жару?
katykash
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Alisa-R » 29 сен 2013, 19:39

katykash писал(а):
Alisa-R писал(а):Да, кстати, отучение от груди - и так стресс, а тут еще переезд в другую страну с другим питание, второй стресс. Не отучайте. Титя для детей это как защита, такой своеобразный "домик", что-нибудь капризничает, так можно титю дать и ребенок успокоится, привычная для него обстановка так сказать. :give_rose:

а как перелет детки переносят и жару?

С дочкой в 2 года проблем не было ни с перелетом, ни с жарой. А с мелким только оссенье первый раз поедем, так что с малышами н е знаю. Зависит еще от ребенка все ведь разные ;)
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение angelokk13 » 02 окт 2013, 18:18

Ура!Скоро тоже летим в Тайланд! :dance:
Аватара пользователя
angelokk13
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение Alisa-R » 02 окт 2013, 18:29

angelokk13 писал(а):Ура!Скоро тоже летим в Тайланд! :dance:

Вы когда?
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение angelokk13 » 02 окт 2013, 21:30

Alisa-R писал(а):
angelokk13 писал(а):Ура!Скоро тоже летим в Тайланд! :dance:

Вы когда?

16 октября.
Аватара пользователя
angelokk13
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: Кто был в Тайланде?

Сообщение angelokk13 » 02 окт 2013, 22:10

Alisa-R писал(а):Раньше билеты брали в лавлитуре, было даже немного дешевле. А в этом году у них дороже и билеты бронировали на сайте s7. В том году билеты по весне были около 17тр на одного туда-обратно, а по осени даже 14тр. Нынче цены на билеты скидывать s7 не стал, нам они обошлись около 26тр на одного. Вообще там надо по датам смотреть, недавно смотрела на три недели они скинули цены. По выгоде как сказать, если вы конечно летите на 2 недели, то может и не стоит заморачиваться с билетами, мы летим на месяц, соответственно нам выгодно. Да плюс нравится, то что ты не привязан к месту, можешь путешествовать. Я на братскмаме, отчет писала о прошлогоднем путешествии, там доче 3года (Хуахин-Самуи-Тао) Вот здесь
http://www.bratskmama.spbratsk.ru/viewt ... =42&t=2123

О выгоде. Если отпуск двухнедельный, то думаю можно поймать выгодные горящие туры, тогда будет очень выгодно и дешевле :yes:

Прочитала отзыв о вашем путешествии!Здорово! :)
Аватара пользователя
angelokk13
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика