Кто был в Крыму? п. Мисхиор.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Кто был в Крыму? п. Мисхиор.

Сообщение Самба » 11 май 2013, 13:19

Девочки,кто был в Крыму? В Феодосии? или на Южном берегу Крыма, п. Мисхиор. Может остались контакты хороших хозяев, у кого можно не дорого снять жилье не далеко от моря. Меня интересует частный сектор и можно квартира. Поделитесь хорошими местами Крыма.
Самба
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:52
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто был в Крыму? п. Мисхиор.

Сообщение Банни » 13 сен 2013, 22:31

Мы были в Феодосии, Коктебеле,Судаке, Севастополе. Очень понравилось, красивая природа, исторические места!!!
могу написать тел. в Феодосии, частный дом, приемлемые цены, рядом море, песчано-ракушечный пляж.
Аватара пользователя
Банни
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 17:55
Откуда: Правый,Енисейская, Света
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Кто был в Крыму? п. Мисхиор.

Сообщение аннета » 10 май 2014, 19:51

Собираемся в июле в крым,в Алушту .Может есть у кого адреса, телефоны хозяев кто сдает жилье? :blush:
аннета
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Кто был в Крыму? п. Мисхиор.

Сообщение KISS » 22 июн 2014, 15:23

Три лета летали в Евпаторию. Очень нравилось, что не удержались и повторяли отдых на следующий год. Город очень красивый, старинный (раньше - это древнегреческий город Керкинитида) Каждый день после пляжа, есть куда сходить и посмотреть новые исторические места. Почти каждый вечер - шикарные салюты (правда не знаю, по какому поводу), но детям интересно. Жили в пансионате. Более бюджетный отдых - поселок Заозерное (несколько киломметров от Евпаитории)
KISS
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:06
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 113 раз.


Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика