Поездка на Кубу с ребенком.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Поездка на Кубу с ребенком.

Сообщение Alexsa » 11 сен 2014, 16:52

Собираемся на Кубу, очень хочется побывать там на Новый Год, и вот думаем брать ребенка с собой ? Какие там условия для детей ? Будет ли куда сходить с ребенком? И как там погода?
Аватара пользователя
Alexsa
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Поездка на Кубу с ребенком.

Сообщение Христина » 11 сен 2014, 18:06

У меня была там знакомая( но не на новый год, а в марте). Перелет с Москвы 11ч в одну сторону и 13ч обратно был. Ваш ребенок это выдержит?
Погода там была хорошая.Про развлечения не подскажу, так как у нее нет детей и на этом она внимание не заостряла. Отдых - пляжный.Была на нескольких экскурсиях, но они не детские.
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: Поездка на Кубу с ребенком.

Сообщение mamanq » 12 сен 2014, 08:35

Я была на Кубе, для ребенка там классно, пляжи ,красота, но перелет реально тяжелый. ребенок успел и ипогирать и мультики посмотреть и на голове постоять и поплакать.
Аватара пользователя
mamanq
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Поездка на Кубу с ребенком.

Сообщение mamanq » 12 сен 2014, 08:38

Христина писал(а):У меня была там знакомая( но не на новый год, а в марте). Перелет с Москвы 11ч в одну сторону и 13ч обратно был. Ваш ребенок это выдержит?
Погода там была хорошая.Про развлечения не подскажу, так как у нее нет детей и на этом она внимание не заостряла. Отдых - пляжный.Была на нескольких экскурсиях, но они не детские.

смотря куда , там же не только пляжи.
Аватара пользователя
mamanq
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Поездка на Кубу с ребенком.

Сообщение Alexsa » 12 сен 2014, 14:13

mamanq писал(а):Я была на Кубе, для ребенка там классно, пляжи ,красота, но перелет реально тяжелый. ребенок успел и ипогирать и мультики посмотреть и на голове постоять и поплакать.

Понятно, что перелет тяжело переносится, тут не каждый взрослый будет бодр после него.А вы куда с ребенком ходили? Брали вы его на взрослые экскурсии?
Аватара пользователя
Alexsa
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика