Автоледи...

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модератор Автофорума, Модераторы СП

Re: Автоледи...

Сообщение Любашка » 19 дек 2012, 22:03

Поздравляю от всей души! Как говорил мой инструктор " Всегда соблюдай правило трех Д" Дай Дорогу Дураку!!! И будет вам счастье!
Аватара пользователя
Любашка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение tomichka » 20 дек 2012, 02:10

спасибо, девочки :blush:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение yanata » 23 янв 2013, 23:57

Наташа, как дела у тебя с вождением? Кто бы меня заставил за руль сесть, права есть, желание тоже вроде есть....страшно только... :blush: :crazy:
Аватара пользователя
yanata
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:06
Откуда: Центр, Гагарина
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение neutrino » 24 янв 2013, 00:20

yanata писал(а):Наташа, как дела у тебя с вождением? Кто бы меня заставил за руль сесть, права есть, желание тоже вроде есть....страшно только... :blush: :crazy:

Садись пока все не позабывала. После обучения очень важно как можно быстрее все закрепить практикой ;)
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение tomichka » 24 янв 2013, 05:05

yanata писал(а):Наташа, как дела у тебя с вождением? Кто бы меня заставил за руль сесть, права есть, желание тоже вроде есть....страшно только... :blush: :crazy:

пару раз ездила одна за дочкой в сад на соседнюю улицу.
А потом как-то поехали с мужем через весь город...
сказал что нельзя мне доверять машину(
как снег сойдет - будет меня учить :dash1:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Yunona » 24 янв 2013, 12:32

А у меня права были давно, но вот садиться за руль я всё не решалась... а тут дочу в сад отдали и он далеко, вот и пришлось бороться со своими страхами... села и поехала... для себя сделала вывод- с мужем нельзя учиться ездить в машине!!! ) еслиб раньше это поняла- давно бы каталась.
Аватара пользователя
Yunona
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:11
Откуда: Братск, Центральная часть.
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение yanata » 25 янв 2013, 00:44

neutrino писал(а):
yanata писал(а):Наташа, как дела у тебя с вождением? Кто бы меня заставил за руль сесть, права есть, желание тоже вроде есть....страшно только... :blush: :crazy:

Садись пока все не позабывала. После обучения очень важно как можно быстрее все закрепить практикой ;)

Какой после обучения...Уже года 2, если не 3 прошло, но надо, надо сесть, может весной, щас на дорогах ужас, ужасный :blush:
Аватара пользователя
yanata
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:06
Откуда: Центр, Гагарина
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение tomichka » 25 янв 2013, 02:33

Yunona писал(а): для себя сделала вывод- с мужем нельзя учиться ездить в машине!!! ) еслиб раньше это поняла- давно бы каталась.

мне бы пару раз проехать по нужному маршруту, чтоб он подсказал где как ехать лучше - и все.
потому что потом просто ппц начинается - то я мало давлю на газ, то ппц как сильно - и все это за 0,5 секунды :crazy:
я конечно очень спокойная и терпеливая... но персен теперь у меня с собой))
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Yunona » 26 янв 2013, 12:56

Мне такие поездки с мужем и его подсказки ни к чему хорошему не привели- дело всегда доходило до скандала со слезами :crazy: то я не так газонула, то поворотник на три секунды позже подала, то ещё какая ерунда... короче складывалось такое впечатление, что он больше волнуется и нервничает чем я)) А вот когда приспичело одной поехать. конечно жутко переживала, то становится как-то всё понятно и просто,.. мозги начинают работать самостоятельно лучше! Когда едешь с мужем то то и дело. что ждёшь что он подскажет. сама мало чего соображаешь, а тут наоборот. Для меня сложнее парковка даётся, до сих пор) вот это искусство !
Аватара пользователя
Yunona
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:11
Откуда: Братск, Центральная часть.
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Maffka » 26 янв 2013, 13:27

у меня подругу бесило то, что ей казалось, муж больше за машину волнуется, чем за нее. Пришлось мне ее учить. :dance2:
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика