Автоледи...

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модератор Автофорума, Модераторы СП

Re: Автоледи...

Сообщение юрист » 29 янв 2013, 10:58

Я когда начинала водить, первый раз тоже села с мужем, минут на 15 меня хватило. После чего я его высадила и поехала одна по городу, там где менее оживленно. Иначе просто невозможно ехать с постоянными - "тут надо так ехать, здесь эдак" (итак страшно, а он еще и под руку говорит :diablo: ). И крайне редко разрешала мужу сидеть впереди )) пусть лучше на заднем сидении сидит и помалкивает )) В итоге за один и тот же промежуток времени у меня ни одной ДТП, у него 4 :D
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение шишка репейная » 29 янв 2013, 22:44

Я сейчас учусь в районке. Девочки,у нас преподователь :good: ,кстати он же инструктор. Вообще их трое,с двумя я уже ездила. Спокойные как удавы,не то что муж :dash1: . Первый раз когда села с инструктором,думала бояться буду,но ничего подобного! Все зависит от человека,который Вас обучает. Даже инструктора говорят,что все мужья какие-то :fool:
Аватара пользователя
шишка репейная
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение tomichka » 02 фев 2013, 03:29

я помню первый выезд с площадки - инструктор так и сказал - "че, поедем людей попугаем"))
приехала - ручки-ножки дрожат, коленки не выпрямляются - нога правая онемела (ступня))))
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение liovita » 02 фев 2013, 20:17

Я когда первый раз сама поехала с правого в Падун ( к знакомому что бы он меня поучил ездить ) .Целый час настраивалась , получила подробную инструкцию как ехать , меня трясло , потела, скрутил живот. На повороте ,с грузовой на Инву, стояла пол часа , не могла с места тронуться. Мне мужики кричат "что стоишь !!! ". А светофор возле Инвы , думала сердце выскочит. Наверное номера машин всех сейчас вспомню ))).... Приехала в Падун , а знакомый говорит " поехали в город ".И по всем светофорам меня стал гонять . На следующий день опять . На третий день сказал " нормально ". А инструктор в автошколе учил только прижиматься к бровке , за что от знакомого подзатыльник получила , ругался за то что я все время к бочине прижимаюсь .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение relgycandy » 07 мар 2013, 13:31

Теорию сдала, площадку сдала, а город завалила - сильно долго выбирала место для остановки.






____________________________________
wow gold|diablo 3 gold|Path of Exile items|GW2 Gold
relgycandy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 17:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение шишка репейная » 07 мар 2013, 16:44

relgycandy писал(а):Теорию сдала, площадку сдала, а город завалила - сильно долго выбирала место для остановки.
Какой город?? Вы где учитесь? Нам сказали что города не будет :crazy:





____________________________________
wow gold|diablo 3 gold|Path of Exile items|GW2 Gold
Аватара пользователя
шишка репейная
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение шишка репейная » 04 апр 2013, 11:50

Ну вот я и получила права :girl_pinkglasses: Только теперь встала проблема,одной пока ездить страшно,с мужем еще страшнее :crazy:
Аватара пользователя
шишка репейная
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение liovita » 05 апр 2013, 08:21

Нафталин писал(а):Ну вот я и получила права :girl_pinkglasses: Только теперь встала проблема,одной пока ездить страшно,с мужем еще страшнее :crazy:
Страшно - это пока не понятно , что происходит . А когда понятно и примерно догадываешься какой какой маневр предпримет другой участник движения - то не страшно. А вообще только дураки не боятся .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Мусик » 06 апр 2013, 18:44

Нафталин писал(а):Ну вот я и получила права :girl_pinkglasses: Только теперь встала проблема,одной пока ездить страшно,с мужем еще страшнее :crazy:

я 5 лет зарулем, какзалось бы ну уже что то, опыт всякий был, но одной ездить просто супер, с мужем-невыносимо!!! Он наверное до пенсии будет мне диктовать что куда чего и как! Уверенность падает нехило так. Борюсь с этим сейчас :laugh1: Хотя права мы в один день получали))))
Мусик
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:39
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение liovita » 08 апр 2013, 09:05

Нафталин писал(а):Ну вот я и получила права :girl_pinkglasses: Только теперь встала проблема,одной пока ездить страшно,с мужем еще страшнее :crazy:
А мне проще , у меня мужа нет ))) , а если отец со мной едет , который 25 лет за рулем , то он просто спит и ничего мне не говорит , а я наоборот хочу чтоб он сказал что нибудь )). Про мужчин за рулем - на днях стою у нового светофора у стоп линии ( а нас же у стоп линии стоят мягко говоря не заведено , все начинаю нервничать ) .Раньше он был не регулируемый , а теперь с секундомером и дается 16 секунд что бы проехать . Так вот белая камри меня обгоняет , выезжает на середину - светафор у него за спиной .Зеленый горит , а он стоит )) красный - он поехал )) так смешно было наблюдать как он дрыгается - создал аварийную ситуацию . Я то не стала ему сигналить постеснялась , зато другие участники уж от души . Так что не всегда они правы .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика