Почему?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Почему?

Сообщение Клео » 24 янв 2013, 19:18

Клоунесса писал(а):ремонт будем вместе делать))).

Юленька,а Вы коварная женщина! :give_rose: :lol:

Да, есть немного). Шутка конечно. Но было приятно пообщаться. Душа отдыхает.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клоунесса » 24 янв 2013, 19:31

Мне тоже всегда приятно с Вами общаться,даже если это происходит,просто в рамках закупок. :give_rose: заходите,всегда найдем темку-поболтать.
А это просто для хорошего настроения! http://www.blogbaster.org/post246270757/
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Почему?

Сообщение Апрелька » 24 янв 2013, 20:03

Можно и я к Вам со своими почему? Почему люди сначала называются себя друзьями, а потом пропадают из жизни, как только у тебя возникают проблемы, а как всё хорошо,они тут как тут и вроде опять друзья... А еще есть такие вещи вот хочу прям не могу, а как только купишь или получишь,оказывается не так уж оно тебе и надо? :air_kiss:
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Почему?

Сообщение Дороже золота » 24 янв 2013, 20:05

вопрос давно меня волнует, как участницу многих форумов:
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБУЮ ТЕМУ МОГУТ ПРЕВРАТИТЬ В БОЛТАЛКУ? :girl_crazy:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клео » 24 янв 2013, 20:09

Дороже золота писал(а):вопрос давно меня волнует, как участницу многих форумов:
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБУЮ ТЕМУ МОГУТ ПРЕВРАТИТЬ В БОЛТАЛКУ? :girl_crazy:

Саша, потому что у нас душа здесь отдыхает)
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клео » 24 янв 2013, 20:14

Апрелька писал(а):Можно и я к Вам со своими почему? Почему люди сначала называются себя друзьями, а потом пропадают из жизни, как только у тебя возникают проблемы, а как всё хорошо,они тут как тут и вроде опять друзья... А еще есть такие вещи вот хочу прям не могу, а как только купишь или получишь,оказывается не так уж оно тебе и надо? :air_kiss:

я думала у меня одной так((( Значит мы с Вами коллеги. Поэтому присоеденяюсь к вопросу)
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Почему?

Сообщение pulka86 » 24 янв 2013, 20:23

НУ если вас такие друзья бросают из-за проблем - а потом опять возвращаются - как-то друзьями их не назовешь. Люди всегда не любят когда у кого-то проблемы - боятся наверно что их будет просить о помощи и поддержки или еще что-то, человек загадочное существо)))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Почему?

Сообщение Котя-Мотя » 24 янв 2013, 20:29

Апрелька писал(а):Можно и я к Вам со своими почему? Почему люди сначала называются себя друзьями, а потом пропадают из жизни, как только у тебя возникают проблемы,

Ага... Только мне кажется, дело не в проблемах, они просто... пропадают... почему? Расходятся пути, жизнь идет дальше и интересы больше не пересекаются. У меня получается так. Друзей, с которыми общаюсь не зависимо от жизненных обстоятельств, очень мало - все остальные на время получаются, а жаль, иногда от этого грустно..(((
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Почему?

Сообщение Апрелька » 24 янв 2013, 20:31

pulka86 писал(а):НУ если вас такие друзья бросают из-за проблем - а потом опять возвращаются - как-то друзьями их не назовешь. Люди всегда не любят когда у кого-то проблемы - боятся наверно что их будет просить о помощи и поддержки или еще что-то, человек загадочное существо)))

Да конечно не друзья они после этого,просто обидно,что я то этим людям помогала себе вущерб,решая их проблемы и прочее, а когда в моей жизни случились проблемы они из неё ушли и молчали, а как всё наладилось,явились, вот тут то я и была в шоке, правда сказала им,что отношусь теперь к людям точно так же как и они ко мне :clapping: обиделись, ну и фиг с ними :clapping:
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Почему?

Сообщение Апрелька » 24 янв 2013, 20:33

Котя-Мотя писал(а):
Апрелька писал(а):Можно и я к Вам со своими почему? Почему люди сначала называются себя друзьями, а потом пропадают из жизни, как только у тебя возникают проблемы,

Ага... Только мне кажется, дело не в проблемах, они просто... пропадают... почему? Расходятся пути, жизнь идет дальше и интересы больше не пересекаются. У меня получается так. Друзей, с которыми общаюсь не зависимо от жизненных обстоятельств, очень мало - все остальные на время получаются, а жаль, иногда от этого грустно..(((

нет нет тут именно ситуация в том, что они пропадали из жизни только на время моих проблем:) а потом опять решили появится в моей жизни с таким видом,что ничего и не было:) вот и спрашиваю почему?
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Пред.След.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика