Мода 80-х 90-х

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Мода 80-х 90-х

Сообщение eka » 16 дек 2013, 22:30

Я под столом)))) Девочки, спасибо за тему!!!!! Тоже без слез не могу вспоминать эти времена)))! Мама сшила себе норковую шапку-формовку, а ее так конкретно моль подъела за лето)))))! Так я коричневым фломастером закрасила эти проплешины)))) и носила-самая крутая была восьмиклассница!))
Суббота, Воскресенье-выходные дни!
Аватара пользователя
eka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Мода 80-х 90-х

Сообщение LekaLeka » 19 мар 2015, 23:54

А я помню вязанные черно-рыжие легинсы и еще серые комплекты из рейтуз, якобы облегающих и мохнатых, кофты с горлом, как комплект, ходили в них, как в костюмах прямо без юбок. Бархатные ошейники помню, босоножки черно-белого цвета, выкрашенные в шахматном порядке, на гигантской широченной несуразной платформе, пиджаки в клетку серые, бархатные юбки, кроссовки на платформе, которая сдувалась при ходьбе, спустя какое-то время иногда даже издавая "пшик" :girl_haha: А еще несуразные блузки, образ Дианы Гурцкой. Сестра вообще ходила с выбеленными волосами гидропиритом до такой степени, что волосы в мокром состоянии можно было растягивать, как резиночку. Плащи из кожзама в пол широкие, куртки из кожзама непонятной формы. А еще были закрытые туфли и сапоги на гигантской платформе. А из тоников я опробовала зеленый, а родственница синий)), если сейчас моя дочь выкрасилась бы в подобный цвет я бы поседела. А вообще я тоже помню ночную кройку и шитье. За ночь сшить юбку или брюки клеш из маминого сарафана, по собственноручно выдуманной выкройки это было раз плюнуть, ну и что, что штаны собрались впереди в гармошку от того что их скроили по прямой без выемок :lol: Помню гигантские ободки с паралоном, которые даже уши оттопыривали и чудо рюкзаки того времени)) Эх, зато есть его вспомнить, правда до сих пор не понятно как мы в это во всем ходили))) :crazy:
 
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ БЛИЗКИМ? ДАРИТЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ

ЗАМЕР БЕСПЛАТНЫЙ ЦЕНЫ РЕАЛЬНЫЕ т.388-588
А также:ремонт, слив воды, увеличение кол-ва светильниковhttps://ok.ru/propotolki38
Аватара пользователя
LekaLeka
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:48
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Пред.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика