Посоветуйте парикмахера

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение свет76 » 14 май 2013, 21:36

да да сходите к Филиповой Наташе очень классный мастер именно с головой и профессиональными руками я тока у нее стригусь хоть и сама парикмахером работаю :good:
свет76
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение Дороже золота » 14 май 2013, 22:12

где работает Наталья?
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение Nikolaeva » 15 май 2013, 00:41

Все ходим к Наташе Дидарий центр и стрижет,подскажет,что лучше всегда повышает уровень в других городах,и красит отлично,и маски советует домашние,для ваших волос,89501170770
Аватара пользователя
Nikolaeva
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:05
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение Karasik » 15 май 2013, 13:16

Дороже золота писал(а):где работает Наталья?

В Ритме, в первом посте пишут.
Спасибо, всем! Буду искать своего дальше, схожу ко всем :D А, ну еще советуйте, конечно! :give_rose:
Аватара пользователя
Karasik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:38
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение Дороже золота » 22 май 2013, 21:45

Nikolaeva писал(а):Все ходим к Наташе Дидарий центр и стрижет,подскажет,что лучше всегда повышает уровень в других городах,и красит отлично,и маски советует домашние,для ваших волос,89501170770

а на семинаре по брондированию она была?
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение лопушок » 23 сен 2013, 22:01

Девочки, кто с Правого, посоветуйте толкового женского мастера-парикмахера. Нашла своего мастера, нарадоваться на могла, но ... ее не стало... Пыталась стричься у других, совсем не то, что нужно. Тянуть уже больше некуда, надо идти в парикмахерскую сдаваться, помогите советом, пожалуйста.
лопушок
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:03
Откуда: Правый берег, 45 квартал
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение Зай4ик » 24 сен 2013, 21:22

Девочки, кто с Энергетика, посоветуйте хорошего женского парикмахера. Подобная беда, как у многих здесь написавших, никак не могу найти своего мастера... Пыталась стричься в новом стиле, на инве, в братских зорях, но все совсем не то, что нужно. Надоело выкидывать деньги на ветер,когда результат не удовлетворяет, подскажите пожалуйста, может кто на дому работает...
Всем счастья, мира и добра!!!
Зай4ик
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:20
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение Nastepondra » 25 сен 2013, 18:33

Зай4ик писал(а):Девочки, кто с Энергетика, посоветуйте хорошего женского парикмахера. Подобная беда, как у многих здесь написавших, никак не могу найти своего мастера... Пыталась стричься в новом стиле, на инве, в братских зорях, но все совсем не то, что нужно. Надоело выкидывать деньги на ветер,когда результат не удовлетворяет, подскажите пожалуйста, может кто на дому работает...

в Братских зарях всех под одно стригут, да еще совдеповские модели... моя свекровь как сходит к ним, вечно какая-то общипанная приходит :girl_haha:
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8094 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение Зай4ик » 26 сен 2013, 20:53

Nastepondra писал(а):
Зай4ик писал(а):Девочки, кто с Энергетика, посоветуйте хорошего женского парикмахера. Подобная беда, как у многих здесь написавших, никак не могу найти своего мастера... Пыталась стричься в новом стиле, на инве, в братских зорях, но все совсем не то, что нужно. Надоело выкидывать деньги на ветер,когда результат не удовлетворяет, подскажите пожалуйста, может кто на дому работает...

в Братских зарях всех под одно стригут, да еще совдеповские модели... моя свекровь как сходит к ним, вечно какая-то общипанная приходит :girl_haha:

Настя, я туда как-то челку сходила подстричь, потом дома ровняла у зеркала...а мужчин вот там не плохо стригут, у меня муж туда ходит, ему очень нравится...
Всем счастья, мира и добра!!!
Зай4ик
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:20
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Посоветуйте парикмахера

Сообщение Nastepondra » 26 сен 2013, 20:56

Зай4ик писал(а):Настя, я туда как-то челку сходила подстричь, потом дома ровняла у зеркала...а мужчин вот там не плохо стригут, у меня муж туда ходит, ему очень нравится...

:girl_haha:
У меня мужа в Инве тоже хорошо стригут. Видимо у Энергетика специализация мужская :D
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8094 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Пред.След.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика