Протезирование зубов

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Протезирование зубов

Сообщение Маргарита без Мастера » 15 мар 2013, 11:22

Девочки! подскажите пожалуйста где вставлять зубы или стоматолога хорошего! Да так чтобы и по цене и по качеству нормально. Кто где и у кого вставлял? Какие впечатления? Как по цене?
Аватара пользователя
Маргарита без Мастера
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:25
Откуда: Центр
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Протезирование зубов

Сообщение Дина24 » 20 мар 2013, 23:10

Мой вам совет если говорить о качестве то обращаться в 1 стом поликлинику что на Рябикова 59б, врач Полюхович Алексей Иванович. если хотите могу телефон оставить!!
Дина24
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:28
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Протезирование зубов

Сообщение milochka » 16 апр 2013, 16:56

Я в прошлом году вставляла у Полюхновича, мне не понравился период, на который растянулась установка одной коронки (1,5 месяца), жутко раздражает не пунктуальность (назначено у меня было допустим на 13-00, а в кабинет я попала в 13-40 - за это время он принял несколько своих знакомых и пару бабушек). Если услуга платная, как на Рябикова 59б, то, лично мое мнение, она должна оказываться достойно :girl_dance: В этом году приспичило снова срочно установить коронки, на этот раз я пошла в Мед Хелп на ул. Мира, за две недели мне установили 2 коронки (это при условии, что я могу приходить на прием только в 19-00), если со временем свободно, то это будет быстрее. Что касается цены, то в Мэд Хэлпе установка аналогичной коронки мне обошлась на 1300 дешевле, чем на Рябикова. А вообще все относительно :D , у каждого свое мнение на стоматолога :-)
Аватара пользователя
milochka
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:28
Откуда: Центральный округ
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Протезирование зубов

Сообщение milochka » 16 апр 2013, 16:59

А, забыла прокоменнтировать стоимость :blush: На Рябикова металлокерамика на штифте с подготовкой зуба обошлась в июне прошлого года в 7800 рублей, в Мед Хэлпе металлокерамика на штифте - 6250 + подготовка зуба - 800 (но у меня была необходимость пломбировки каналов).
Аватара пользователя
milochka
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:28
Откуда: Центральный округ
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Протезирование зубов

Сообщение Эвардс » 17 апр 2013, 21:41

На Рябикова самые высокие цены, у частников и то дешевле.
А лучше всего стоматология у Эльдорадо :good:
Эвардс
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:03
Откуда: Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Протезирование зубов

Сообщение katykash » 07 июл 2013, 08:40

медхэлп однозначно, доктор Кунец- врач от Бога! и цены радуют!
katykash
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Протезирование зубов

Сообщение Nastepondra » 05 авг 2013, 14:12

а кто подскажет, если зуба нет (вместе с корнем), можно в Братске поставить так, чтобы не задействовать соседние зубы. Не знаю как правильно это называется... там вроде винт титановый в челюсть ввинчивают...
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8093 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Протезирование зубов

Сообщение Майла » 07 авг 2013, 16:39

Nastepondra писал(а):а кто подскажет, если зуба нет (вместе с корнем), можно в Братске поставить так, чтобы не задействовать соседние зубы. Не знаю как правильно это называется... там вроде винт титановый в челюсть ввинчивают...

можно, но это ооочень дорого и долго, там один штырек должен приживаться сначала до полу года(( Стоматология Альтердент
у меня подруга сейчас там делает, она довольна, лечила и будет вставлять, но не так одним зубом, а затрагивая другие зубки, я следом пойду как денег накоплю)))
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Протезирование зубов

Сообщение Котя-Мотя » 09 авг 2013, 14:58

Nastepondra писал(а):а кто подскажет, если зуба нет (вместе с корнем), можно в Братске поставить так, чтобы не задействовать соседние зубы. Не знаю как правильно это называется... там вроде винт титановый в челюсть ввинчивают...

Я слышала, что у нас еще не очень хорошо делают и дорого. Мне рассказывали (не помню точно в какой клинике, врать не буду) как девушке всю челюсть до кости разрезали-расковыряли, а оказалось что у нее челюсть слишком тонкая и вставлять нельзя. Зашили и домой отправили. Я себе представляю что такое расковырянная челюсть, мне так зуб удаляли, не поесть нормально, заживает плохо, я больше не хочу. Много раз слышала, что такие штифты лучше всего в Ангарске делать или в Иркутске, там рентген делают прежде чем начинать что либо вообще, чтоб сразу определить не тонкая ли кость, но я думаю это тоже надо отзывы поискать, знать куда идти.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Протезирование зубов

Сообщение ZVEZ-DA » 18 фев 2015, 14:27

Дорогие девушки не рекомендую альтердент, т.к. если зуба давно нет отрофируется костная ткань и прежде чем вставить имплант надо наростить костную ткань, а в Альтердент этого не делают, но вставляют всем подряд. Да и по цене дороже чем в Ангарске, даже с учетом проезда.
Вот их официальный сайт:
 
http://www.angarsk-stomklinika.ru/
там много отзывов, да и опыт у них огромный, врачи проходят обучение за рубежом, там делают снимки под разным углом на современном оборудовании, в никакое сравнение со снимками в наших клиниках не идут. Также делают тесты на совместимость к материалам.
Стоимость снимка в Альтердент в два раза дороже, чем в этом центре.
 
Пишу не просто так, т.к. мама сейчас делает там импланты, до этого была на консультации в Альтердент. Сейчас и коллега по работе по моим советам вставила там 3 импланта, теперь пока приживается.
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.


Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика