Сплетница-будь в курсе событий

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 07 окт 2013, 08:43

Наталия Орейро

в январе 2012 года популярная актриса и певица уругвайского происхождения 34-летняя Наталия Орейро стала мамой.

Ребенок весом 3 кг 474 грамма появился на свет в одной из клиник Буэнос-Айреса, матери было сделано кесарево сечение.

Мальчика назвали Мерлин Атауальпа по желанию мужа актрисы, 54-летнего Рикардо Можьо, известного аргентинского рок-музыканта.

Для Орейро это первый ребенок, тогда как у ее мужа уже есть две дочери от предыдущего брака. Они познакомились на занятиях по йоге и поженились в 2002 году.

Российским зрителям Наталия Орейро известна как звезда сериалов "Дикий ангел", "Ты - моя жизнь" и "В ритме танго". Последние 19 лет она живет в Аргентине.

Примечательно, что первым, кто сообщил радостную новость, стал большой друг семьи Наталии Орейро и ее партнер по фильму "Дикий ангел" Факундо Арана, который написал в социальной сети Twitter: "Добро пожаловать, Мерлин!"
Вложения
3jXDJey_TVE.jpg
3jXDJey_TVE.jpg (25.7 КБ) Просмотров: 8940
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 07 окт 2013, 08:45

Владимир Кличко победил Александра Поветкина

Вчера вечером состоялось одно из самых долгожданных событий в мире бокса: бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Этот поединок должен был состояться ранее, но несколько раз откладывался по различным причинам. Спортсмены впервые встретились на ринге спорткомплекса "Олимпийский" в Москве.

По итогам 12 раундов победу одержал Кличко, в результате чего он защитил титул суперчемпиона в супертяжелом весе. Этот проигрыш стал для Поветкина первым в профессиональной карьере, до этого боя на его счету числилось 26 побед.

Увидеть "поединок века" в Москву приехали многие знаменитости, среди которых в "Олимпийском" были замечены князь Монако Альбер и княгиня Шарлен, Леннокс Льюис и многие другие любители бокса.
 с юмором...
Изображение
Вложения
Bwg3SIZZLMQ.jpg
Последний раз редактировалось Майла 07 окт 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 07 окт 2013, 08:58

Новые сплетни! Хотите - верьте, хотите - нет!;)

С этой актрисой никто не хочет работать второй раз, хотя она очень хорошо играет. Людей, имевших с ней дело больше одного раза, можно пересчитать по пальцам. Режиссеры? По возможности избегают ее. Актеры? Только в случае контрактных обязательств. И то известен случай, когда актер хотел их нарушить, лишь бы не связываться с ней. Помните героиню Мэрил Стрип в фильме "Дьявол носит Prada"? Умножьте на 10. Однажды актриса сменила 25 ассистентов, пока длились съемки фильма. Фильм снимался в маленьком городке, найти кого-то было очень трудно. Ей сообщили, что ее новая ассистентка раньше работала у Опры Уинфри и бросила Опру ради актрисы. Это не было правдой, ассистентку признали некомпетентной через несколько недель, но актриса ее даже не узнавала. Нет, она не из тех звезд, которые не любят, когда на них смотрят. Наоборот, она это обожает. Вы можете смотреть на нее сколько угодно. Она на вас не посмотрит и не заговорит с вами, но вам смотреть можно.

Да, кстати, у нее есть "Оскар". Видимо, поэтому звезда во всех своих ошибках винит обстоятельства. Забыла строчку из реплики? Виноваты другие актеры, режиссер, плохое освещение, невкусная еда, но никак не сама актриса. Поэтому сейчас она не очень часто появляется в фильмах. Она работала со всеми хорошими режиссерами, а ее гонорары очень высокие. Поэтому все, с кем она работала, - хорошие люди. Но они хотят сотрудничать с другими актрисами. Один актер во время съемок совместного фильма даже сделал надпись на рубашке "Я работаю со стервой" и носил эту рубашку целый день. Актриса ее даже не заметила, хотя вся съемочная группа его поддержала. Он сообщил, что ни за какие деньги не станет с ней больше сниматься вместе и что за работу с ней положена награда.
Вложения
_IZckB4tOxM.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 07 окт 2013, 08:59

Анна Курникова устала ждать предложения от Энрике Иглесиаса

Пресса не раз сообщала то о скорой свадьбе, то о расставании Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой, но эта информация каждый раз оказывалась просто выдумкой журналистов. Влюбленные вместе уже 12 лет, при этом о свадьбе пока ничего не слышно. Расставаться они, правда, тоже не собираются - или, по крайней мере, не собирались до последнего времени.

Если верить прессе, отношения теннисистки и певца становятся все более напряженными из-за того, что Курниковой хочется большей определенности, а Иглесиас не спешит с предложением руки и сердца даже после стольких лет, проведенных вместе.

Источник из окружения знаменитой пары делится с корреспондентом Page Six:

Анна устала ждать, пока Энрике решит, хочет он на ней жениться или нет. Они вместе так долго, и ей кажется, они никогда не поженятся. Она уже готова уйти от него. Раньше этот вопрос поднимался неоднократно, но каждый раз им удавалось как-то сгладить противоречия. Время покажет, что дальше.

В мае ходили слухи о том, что 38-летний Иглесиас и его 32-летняя подруга тайно поженились или вот-вот поженятся, однако представители звезд поспешили опровергнуть эти сведения и заявили, что таких планов на ближайшее будущее у влюбленных нет.

До этого Энрике спровоцировал разговоры о тайной свадьбе, назвав во время концерта в Москве Курникову своей женой. Потом певец оправдывался:

Честно говорю, я не хотел сбить людей с толку. Просто подумал, что зрители лучше меня поймут, если я скажу "жена", а не "герлфренд".

Энрике познакомился с Анной на съемках своего клипа Escape в 2001 году, вскоре они начали встречаться.
Вложения
bQ3FamXADKw (1).jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 07 окт 2013, 09:03

Семья Майкла Джексона проиграла суд против организатора его гастролей

В Лос-Анджелесе завершилось громкое судебное разбирательство между семьей Майкла Джексона и компанией-организатором его последних гастролей AEG Live. Жюри присяжных вынесло шокировавший многих вердикт, признав врача поп-идола Конрада Мюррея компетентным.

Напомним, суд начала в конце апреля: мать покойного 82-летняя Кэтрин Джексон, выступавшая также от лица троих детей Майкла, требовала признания вины AEG Live в смерти певца (поскольку именно компания наняла Мюррея) и компенсации в размере 290 миллионов долларов. Представители организаторов гастролей в свою очередь настаивали на том, что лечащего врача нанял сам Джексон, и называли требуемую сумму выплат "абсурдно завышенной".

В ходе практически пятимесячного процесса выступило более полусотни свидетелей. В итоге жюри присяжных вынесло решение о том, Мюррея действительно наняли организаторы тура, но при этом признало врача компетентным. Такой вердикт вызвал шок у многих поклонников Джексона - напомним, по итогам расследования причин смерти Майкла Джексона, Мюррей был приговорен к четырем годам лишения свободы за непредумышленное убийство.

Источники, близкие к родственникам музыканта сообщили, что Кэтрин Джексон рассчитывала получить минимум 2 миллиарда долларов:

Они абсолютно опустошены. Кэтрин нужны были эти деньги, потому что на самом деле Джексоны не имеют всего того, что им приписывает общественность.

Адвокат AEG Live Марвин Пунэм отдельно отметил, что Майкла Джексона неоднократно предупреждали об опасности принимаемого им лекарства, и компания-промоутер ни за что не согласилась бы организовывать этот тур, зная, какому риску он себя подвергает.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от интоксикации организма сильнодействующим препаратом "Пропофол".
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 14 окт 2013, 19:44

Примадонна российской эстрады принимает поздравления и рассказывает о радостях материнства
Всю неделю по всем городам и весям говорили об одном - у Аллы Пугачевой двойня. Новость вызвала шок. Ведь страна знает и любит певицу еще с тех пор, когда шутка "Брежнев - мелкий политический деятель эпохи Пугачевой" была актуальной. Разбирали примадонну по косточкам: завистники - что муж молодой, блюстители нравов, что материнство суррогатное, сторонники классики - что внуки взрослые, а двойняшкам - Лизе и Гарри - и месяца нет. Но примадонна на то и примадонна, чтобы не замечать тех, кто не упускает случая о ней посудачить.
Всё, о чём она долгие годы молилась в песнях и в жизни, кажется, наконец-то, сбылось. Как и сейчас, новорождённые сын и дочка тоже мирно спали в своих кроватках, когда мама и папа пригласили близких и друзей поделиться счастьем.
"Я их всех собрала в один день, и мы с Максом сказали, что вот такое у нас событие! Они в один голос почему-то все сказали: "Обалдеть!" И так это у нас такой тренд сейчас на это дело: обалдеть!!!" - рассказывает Алла Пугачёва.
Она тщательно оберегает малышей от посторонних глаз, пока их показывали лишь самым близким. Всем остальным - ещё слишком рано. Но огромный дом уже постепенно наполняется детскими вещами. Под них отвели даже отдельную комнату.
Мама Алла с какой-то особой нежностью раскладывает плюшевых мишек, зайцев и лисят, и заметно, как всё это для неё сейчас важно и дорого. Правда, подарков ещё не так много, ведь, о рождении малышей до последнего знали только они с Максимом, врачи и няни. И пока это - всё, чем успели обзавестись.
"Конечно, мы покупали всё, потому что, гости, когда пришли, ничего не знали. Теперь они уже присылают подарки. Там такие вещички - просто прелесть! Я никогда даже и не видела таких! Чтобы совсем на маленького младенца фрак! Это так смешно! Но пока ещё не наряжаем сильно, пока ещё не выходим! У нас нет выходов в свет!" - говорит Алла Пугачева.
Глядя на их сказочный семейный замок снаружи, кажется, что и детские комнаты должны быть такими же волшебными. Но, оказывается, что всё это ещё только будет. Пока малыши не родились, Пугачёва и Галкин не торопили события.
"Мы их даже не обустраивали, просто в этом доме есть гостевые комнаты, они в разных стилях. Одна такая девичья, другая помужественней. И мы их так и расположили - Лизочку в одной комнате, а Гаррика - в другой", - рассказывает мама Алла.
Когда все узнали, что малышей зовут Елизавета и Гарри, многие сразу же подумали про британскую королеву и принца. Но, оказалось, что всё куда веселее.
"Нет, первая ассоциация была Гарри Поттер! Потому что, Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера! Когда уж он появился, то уж тем более было ясно, что это Гарри, Гаррик, Гарри Галкин! А звучит как хорошо! Но, когда мы будем его крестить, конечно, у него будет православное имя Игорь, я так думаю. И потом, знаете, вот сколько у меня было Гарриков знакомых по жизни, а я живу давно, это были чертовски обаятельные люди все! Обалденные просто! И у Лизы тоже будет папина фамилия", - говорит Алла Пугачева.
Она сама ездила в ЗАГС получать свидетельства о рождении двух новых граждан России: Елизаветы Максимовны Галкиной и Гарри Максимовича Галкина. И, кажется, даже, узнай журналисты об этом раньше времени, то, скорее всего, и не поверили бы. Ведь и сама Алла Пугачёва не сразу осознала своё материнское счастье.
"Первое впечатление было, что родились внуки! Ну, вот так, понимаете, получается! И потом уже, буквально на второй день, когда я к ним стала приходить и всё время быть с ними, только сейчас я понимаю, что это мои дети! Наверное, это естественно в моём положении. И я очень хотела бы, чтобы они выросли хорошими, чтобы я успела их воспитать и увидеть, что из них получились хорошие, умненькие, красивые, воспитанные, образованные детишки", - делится своими мечтами певица.
А ещё всем, конечно же, интересно, похожи ли малыши на своих звёздных родителей, или, может быть, на кого-нибудь из родных?
"Ну, Господи, даже нет сомнений, Гаррик - это вылитый Макс, конечно. А девочка похожа на меня, но, на ту, которую вы не знаете, то есть образ Пугачёвой совсем другой. А я-то помню себя в детстве, и даже сохранились фотографии, когда я совсем маленькая. Это очень-очень похоже! Одно лицо! Но, ещё немножко она, конечно, изредка смахивает на потрясающего человека - на тётю Макса Иру. Царство ей небесное, удивительный была челвек!" - рассказывает Алла Пугачёва.
О самом деликатном Алла Пугачёва заговорила сама, ведь скрывать ей совершенно нечего.
"Многие говорят: надо делать детей по-старинке. Надо! Если это у кого-то хорошо получается, почему нет? Только все за. Ну, а когда уж не получается, а детей надо, потому что это продолжение, хорошее, честное, чистое продолжение хороших людей!" - говорит Алла Пугачева.
Она искренне благодарна суррогатной матери, которая выносила их с Максимом детей, ведь по-другому им было родиться невозможно. Все 9 месяцев Алла Пугачёва буквально тенью ходила за ней, тайно покупала одежду, еду и даже наняла помощницу, чтобы та ни в чём не нуждалась.
"Она должна просто нежно относиться к тем, кто внутри неё, и она относилась к этому нежно! Я всё знала! Я каждый шаг практически прослеживала и присутствовала на родах. Но, конечно, меня узнать было невозможно, да, и ей было не до этого. Я её видела, она меня - нет! Как бы ни говорили о том, что это не божье дело, а я считаю, что это всё-таки Бог дал вот этих детей, и при помощи суррогатного материнства другим дал это счастье", - отмечает примадонна.
Она часто повторяет, что в последнее время стала уж слишком сентиметнальной. Но лишь самые близкие знают, как больно ей об этом говорить - никаких сил не хватит.
Корреспонден: "Алла Борисовна, но, ведь бог никогда не даёт, если у него не просят как следует, что называется..."
"Да, я виновата был перед Богом, я замаливала свой грех, когда я избавилась от ребёнка по настоянию всех своих родственников... Давно это было... Я знала, что это большой грех и думала, что никогда уж меня Бог не простит", - делится переживаниями певица.
Об этой боли по неродившемуся когда-то сыну она даже кричала нам со сцены, и потом ещё много раз пыталась стать мамой.
"Мы пытались с бывшим мужем что-то такое сделать, но, не получалось. Бог не дал! Бог знает, кому давать, когда давать и чего давать. А моя подруга, она приехала из-за границы, говорит: "Я пыталась, но уже поздно". И вот это "Я пыталась, но уже поздно" меня очень напрягло! И она практически за руку меня отвела, уговорила. Потому что я такого значения тогда не придавала этому. Думала, да что там такое, куда уж... Ну, вот, а теперь я ей очень благодарна", - рассказывает Алла Пугачева.
Сохранённые 12 лет назад яйцеклетки, любящий супруг, помощь врачей и бесконечная вера в успех - всё это вместе и вернуло ей молодость и силы. Жизнь словно отмотала киноплёнку на много лет назад, когда были сняты эти кадры - счастливая Алла и новорождённая Кристина. И всё ещё будет.
Корреспондент: "А вот с малышами же, говорят, нужно разговаривать с первого дня. Что вы им рассказываете, если это не секрет?"
"Да, несу какую-то чушь, красивую, добрую. Меня что порадовало. Когда няня напевала нежным голосом ему песенку, то, он ей подпевал уже: "А-а! Аа!" На мой голос он реагирует, ну, надеюсь, это же мой ребёнок, поэтому он попривыкнет к моему низкому тембру! Но, он почему-то как только слышит голос, сразу открывает глаза, начинает кушать... Я, наверное, всё-таки ассоциируюсь с едой, потому что кормлю! Ой, ну это такое счастье! Это замечательно просто! Замечательно", - делится эмоциями Алла Пугачева.
Она уже изучила все возможные гороскопы малышей. Оказалось, что липы, которыми зарос весь двор - это как раз их дерево. А мы вот вычитали ещё и кое-что про их возможный характер.
Корреспондент: "Говорят, те, кто родились 18 сентября, отличаются добрым сердцем, очень влюбчивы и на всё готовы ради любви! Вот вы рады, если это будет главная черта их характера?"
"Да, рада! Я хочу воспитать в них великодушие и милосердие! Это очень важно, потому что это основа порядочности", - считает примадонна.
Пока папа Максим зарабатывает деньги для большой семьи на съёмках, мама Алла каждые три часа сама хлопочет над малышами - кормит и купает. И, кажется, большей награды она себе и не желает. Ведь теперь новый смысл появился не только в её новой жизни, но и в старых песнях.
Корреспондент: "Как вам кажется, всё-таки для кого-то это может стать какой-то надеждой?"
"Обязательно! И я даже уже знаю для кого. Есть мои близкие знакомые женщины, которые хотят вовремя запастись генетическим материалом, потому что в жизни может быть всё! Чтобы были дети! Дети у хороших людей должны появляться. Должны появляться дети, у которых есть шанс спасти мир. Обожаю этих детей! Обожаю всех своих детей! Дочь, внуков! И пускай всё будет хорошо! Господи, чего ещё надо женщине, которая поёт!" - говорит певица.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/about/243828
Вложения
1381138966_galkin.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 14 окт 2013, 20:06

Героическую продавщицу мороженого увековечили в Благовещенске

Там открыли памятник Зинаиде Синицыной, которая целых 20 лет торговала в городском парке пломбиром и эскимо.
На боевом посту Снегурочка - так называли продавщицу - стояла даже в любые холода. При этом всегда с ярким макияжем, улыбчивая и приветливая. Если у покупателя не было денег - Синицына никогда не отказывалась угостить его мороженым. Деньги на памятник собирали всем миром - более половины суммы дали благодарные горожане.
Вложения
PR20131008142734.JPG
PR20131008142738.JPG
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 18 окт 2013, 09:34

Голливудский кошмар Миши Бартон: откровение актрисы

Мир шоу-бизнеса Миша Бартон начала покорять с 9 лет. Однако настоящий успех пришел к девушке лишь 10 лет назад после выхода на экраны сериала "Одинокие сердца" (The O.C.). Именно тогда юная актриса и познала все стороны славы. О том, как звезда избавилась от внутренних демонов и вернулась к счастливой жизни, она рассказала в своем интервью известному глянцевому журналу.

Покорив Голливуд, Бартон стала постоянной гостье ночных клубов, со временем она становилась неконтролируемой. Уже в 2007 году звезда была арестована за вождение автомобиля в нетрезвом вид:

Тогда я думала так: "Кто много работает, тот должен много развлекаться".

Спустя еще два года Миша приняла большую дозу снотворного, после чего попала в медицинский центр, где ей предстояло пройти курс реабилитации. Тогда Бартон говорила следующее:

Я действительно сорвалась. Я испытывала огромное давление.

Неприятный инцидент привел к тому, что актрисе пришлось временно забыть о своей карьере и сосредоточиться на здоровье, которое к тому времени уже довольно сильно пострадало: Бартон предстояло не только избавиться от вредных привычек, но и набрать вес.Долгое время актрису осуждали за ее излишнюю худобу, однако когда формы звезды округлились, она снова подверглась критике:

Про меня говорили: "Она слишком худая, ей надо поправиться". Потом, когда я набрала вес, стало звучать: "Она слишком большая, надо худеть". Я никогда не была в "правильном" весе.

Пройдя все испытания, девушка заявила:

Я много поняла для себя. Теперь я стала более сильной.

В настоящее время Бартон полностью восстановилась и сосредоточилась на новых проектах: сейчас она снимается в ленте Beyond Justiceс Винни Джонсом и Дэнни Трехо, а в следующем году в прокат выйдет, как минимум, четыре новых фильма с ее участием. Помимо киноиндустрии актриса решила развиваться и в других направления. Так, Миша открыла собственный магазин в Лондоне, в котором можно приобрести косметику, одежду и аксессуары, созданные самой Бартон.

А вот личная жизнь Бартон пока не складывается: актриса и ее бойфренд Себастьян Кнапп расстались насколько месяцев назад. Прессе об этом рассказал близкий к 27-летней Мише источник:

Это было обоюдное решение. Теперь она концентрируется на своих новых проектах и занята на съемках фильма.

Что ж, надеемся, что в самом скором времени звезда встретит свою вторую половинку и в ее жизни больше не останется никаких проблем!
Вложения
m3Apkt6nOU4.jpg
hF_iaLTSp44.jpg
gGjKKXXTFgw.jpg
EGqma2KXXAU.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 18 окт 2013, 09:36

Анна Курникова и Энрике Иглесиас расстались.

По версии американских и европейских таблоидов, после 12 лет отношений Анна и Энрике все же расстались. Близкие друзья пары рассказали журналу Ок!, что Анна попросту устала ждать у моря погоды.

“Anna is getting tired of waiting for him to decide if he wants to marry her or not,” a source told that publication. ”They’ve been together for so long, she feels like it’s never going to happen. She is ready to move on.”

(Анна устала ждать, когда он примет решение жениться или нет, они же довольно долго в отношениях, но ей кажется, что это (свадьба) никогда не произойдет. Она готова двигаться дальше)

Также в некоторых изданиях пишут, что Анне очень тяжело переживала из-за своего неоднозначного статуса и стремилась выйти замуж.

Кстати, не так давно пара купила шикарный дом с огромным теннисным кортом за немного немало 26 млн $

Похоже, действительно обещать, не значит жениться.
Вложения
tC1DwOCjnFE.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 18 окт 2013, 09:50

Андрей Кончаловский попал в ДТП во Франции

Режиссер Андрей Кончаловский попал 12 октября в ДТП во Франции, в результате чего пострадала его 14-летняя дочь, она находится в реанимации, сообщили в понедельник РИА Новости в пресс-службе продюсерского центра Кончаловского.

"Вечером 12 октября 2013 года на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. В результате столкновения серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой — Мария Михалкова-Кончаловская. В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией", — сообщил представитель.

Собеседник агентства добавил, что остальные участники дорожно-транспортного происшествия получили незначительные повреждения, не представляющие угрозу для жизни.

Информация о том, в каком городе произошло ДТП, не поступала.
Вложения
JeDVOQxEksY.jpg
HKn4od3mU7c.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

След.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
Яндекс.Метрика