Детей много не бывает

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Детей много не бывает

Сообщение yulechkash » 26 дек 2013, 08:47

МАША, вы молодец! :give_rose:
yulechkash
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Детей много не бывает

Сообщение zimka2013 » 15 апр 2016, 12:17

Поделюсь и я своей историей! В первом браке я прожила 21год, двое детей ,первому сыну 24г, вторая доча ей сейчас 19лет, всегда хотела родить третьего, но рожать было не для кого, муж алкаш и потаскун по чужим бабенкам !!! жизнь в первом браке не сложилась, я устала все это терпеть и я развелась... но тут судьба дает свой поворот...я встречаю другого мужчину, он младше меня на 2,5 года.и у него нет детей,ему очень хотелось маленькое потомство,но его бывшая супруга имея своих детей тоже от первого брака, не захотела рожать ему дитя, пила таблетки в тайне от мужа, морочила ему голову, что он бесплодный. Вообщем такая история! На этой почве у нас возникла привязанность с моим теперь уже мужем!чем больше мы с ним общались, тем больше у нас стали проявлятся чувства друг к другу.потом все чувства превратились в доверие друг к другу! И в большую любовь!он ушел от своей жены! И мы стали жить вместе! Через 3месяца я забеременнила, мне было полных 40лет, сколько было радости, в глазах моего мужчины, вы не представляете! Я конечно тоже была рада, но присутствовала опаска и какая то закомплексованность по поводу возраста! Все это прошло , я чувствовала что со мной рядом настоящий мужчина! Он смог меня поддержать! И мы решили родить! Потом началось, меня не хотели врачи ставить на учет, гнали на аборт, из за того что у нас с мужем разная кровь,т.ь. разные резусы, не совместимость. Всегда напоминали о возрасте !вообщем мы решили не отступать,не смотря ни на что! И я выносила ребеночка, без всяких угроз организму, ни какого отторжения не произошло!ребеночек хорошо прижился у мамы в животике! И родилась у нас дочечка 3,900кг.родила сама! Сейчас ей уже 1,6годика! Каждый день радует нас своими новыми причудами! Папуля любит нас безумно, всегда напоминает мне о том, что я подарила ему счастье в жизне! Как приятно это слышать! Старший сын живет, отдельно в др. Городе, дочь учится в университете,проживает в общаге, приезжает по выходным! А мы как молодожены живем и ростим нашу дочурку,не смотря на наш возраст! Маленькую любят все! Все балуют! Особенно средняя доча, она ей как вторая мама! Так вот! Человек свою судьбу строит сам! Любви все возрасты покорны!желаю всем любви, доверия, благополучия! Жить и радоваться жизни! А самая большая радость в жизни это дети! :give_rose: :give_rose:
zimka2013
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика