Фитнесс

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Фитнесс

Сообщение pulka86 » 24 сен 2015, 12:10

пупсик писал(а):Подскажите пожалуйста.Куда можно сейчас записаться на какие нибудь танцы,гимнастику,фитнесс.Хочу похудеть и не хочу в спорт зал ходить,а на фитнесс бы походила.

А так есть занятия у Подлесской Анастасии, Ксения Авдонина. В центре много чего есть.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Фитнесс

Сообщение tomichka » 24 сен 2015, 15:53

Для меня сейчас бурпи - самое тяжелое :crazy:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Фитнесс

Сообщение pulka86 » 24 сен 2015, 16:48

tomichka писал(а):Для меня сейчас бурпи - самое тяжелое :crazy:

А есть еще бурпи в кроссфите с гантелями, с подтягиванием, с запрыгиванием на ящик и т.д.))))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Фитнесс

Сообщение tomichka » 24 сен 2015, 17:01

Это уже комплекс же? Мы его делаем. Из всего этого тяжелее бурпи)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Фитнесс

Сообщение pulka86 » 24 сен 2015, 17:22

tomichka писал(а):Это уже комплекс же? Мы его делаем. Из всего этого тяжелее бурпи)

Ну где бурпи идет перечесление - это лишь усложнения упражнения, комплекс когда на все группы мышц упражнения или на основные мышцы.)))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Фитнесс

Сообщение tomichka » 25 сен 2015, 02:11

Я пока только три раза была) ВО всех тонкостях не разобралась, но мне очень нравится!
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Фитнесс

Сообщение Ягодный Дождь » 25 сен 2015, 09:08

[quote="pulka86"
Да кроссфит сейчас очень в моде, плюс очень много проходит соревнования по данному направлению, но он очень интенсивный
плюс там большая наргрузка на сердце, плюс там много силовых упражнений, канаты, турники брусья. Для новичка будет
тяжеловато, но попробовать можно, вдруг понравится. Есть очень хорошая программа называется Insanity очень хорошо
сжигает жир, но опять же очень интенсивная, не для всех, но горит жир хорошо. ДА и про кроссфит, вот примерная тренировк
еще она wod называется, допустим на время или по раундам, выполнить 4 раунда тоже может быть на время, но это если
есть соперник, а так 500 м бег, 20 бурпи, 20 отжиманий, 10 подтягиваний, после упраженения каждого отдыха нет, только
между подходами 1-2 можно передохнуть.[/quote]
а Вы сами инсанити полностью прошли?:-) помню, когда остановила свой выбор на этой программе, первый раз смогла минут 10 отзаниматься:-D особенно тяжело мне давались прыжки. После этого я к этой программе не возвращалась. Зато занималась с БодиРок. Похудела хорошо, даже щеки вваилились
Ягодный Дождь
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:56
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

Re: Фитнесс

Сообщение pulka86 » 25 сен 2015, 14:34

Ягодный Дождь писал(а):
pulka86 писал(а):А Вы сами инсанити полностью прошли?:-) помню, когда остановила свой выбор на этой программе, первый раз смогла минут 10 отзаниматься:-D особенно тяжело мне давались прыжки. После этого я к этой программе не возвращалась. Зато занималась с БодиРок. Похудела хорошо, даже щеки вваилились

Ну, я и говорю, она тяжеловатая для неподготовленных, да и я уже не раз проходила ее, вообще я с Шоном уже давно, можно сказать я все его программы прошла. Сейчас опять тренировки из классики использую, чередуя их с тренажеркой. Да прыжков там и правда, очень много. ))))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Фитнесс

Сообщение pulka86 » 25 сен 2015, 14:38

tomichka писал(а):Я пока только три раза была) ВО всех тонкостях не разобралась, но мне очень нравится!

Ну и хорошо, он интесивный, мне тоже это в нем нравится.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Фитнесс

Сообщение HomoLiber23 » 27 апр 2016, 11:12

Здравствуйте, уже не первый год хочу в "Таежный" к тренеру Елене Ворожищевой(кстати, она еще и в "Мечте" ведет). Если вы не знаете с чего начать, то групповые тренировки - то, что вам нужно, т.к. во первых: вам не нужно писать самому программы, общий командный дух будет мотивировать вас и не даст "пожалеть себя", тренировки включают разные виды нагрузок - как силовые так и кардио, при правильном питании вы можете еще и вес скинуть хорошо. А вообще попробуйте сходить к нескольким тренерам, сейчас много фитнес инструкторов предлагают различные программы. Я исходила из адекватной стоимости (1200 на 12 посещений) и хорошей дружеской атмосферы. Самое главное начать и не бросить в течение первых нескольких месяцев, а потом уже втянетесь,жизнь спорта не сможете представлять) :tender:
Аватара пользователя
HomoLiber23
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Яндекс.Метрика