Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 29 ноя 2017, 21:36

АннаЗ писал(а):Здравствуйте, мое доверенное лицо ( так как я живу не в Братске. а в Железногорске Илимском) забрал мои закупки 27 ноября. Женские шапки Тrafik НОВИНКИ ЗИМА 114СП Организатор: ЭЛЕКТРОН-1476 руб. ***OBUV для всех. Без рядов. 1СП Организатор: Нати-1662.50.руб. и ни в одной закупке не было наклеек.Я видимо зря заказала и получила буклет(вместе с этими заказами).ведь доверенные лица не будут вскрывать мои закупки.потому что не хотят нести ответственность за мой товар и эти наклейки.Ведь должно быть у каждого орга учет и высвечиваться те самые наклейки.да толку с того если их не вкладывают в заказы.а подарки можно получить только при предьявлении И что теперь-получается- нет смысла ?

Заказ сделан 19.10.2017 8:46
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 29 ноя 2017, 21:39

kuvami писал(а):Здравствуйте. Забрала сегодня заказ наклеек нет.
Гирлянды по самым низким ценам 6СП -2шт
Новогодние Ёлки... 20СП-1шт

Торопились разобрать. Передам отдельно, сообщу в ЛС
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение neutrino » 29 ноя 2017, 21:43

anyutkin писал(а):Здравствуйте) участвовала в закупке орехов - viewtopic.php?f=118&t=141469#p2368806. Сейчас забрала заказ, также не оказалось наклейки,раздающей показала, она видела, что нету..

XyLiGaNkAA писал(а):Здравствуйте! Тоже забрала сегодня орехи, но наклеек не было :girl_pinkglasses:

Прошу прощения. Тему с наклейками пропустил. Сейчас буду изучать. С Вами свяжусь как только определюсь как мне быть теперь)
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение kuvami » 29 ноя 2017, 21:48

kuvami писал(а):
kuvami писал(а):Здравствуйте. Сегодня забрала свой заказ, а наклейки не оказалось. 30СП Бизнес-сувениры... Gisa.

Вы заказали буклет на 10 дней позже окончания сбора. Организатор, разбирая товар и наклеивая распечатки, не видел еще информации о том, что вы участвуете в акции. И поэтому наклейки у вас нет. В следующих закупках у вас уже отображаются данные для наклеек и все будут вложены.

А как по данной закупку забрать наклейку?[/quote]
;)
kuvami
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:02
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение ТатьянаКаланакова » 29 ноя 2017, 21:50

Здравствуйте, по закупке Наполнители для кошачьих туалетов 55СП Организатор: Миссис Фокс наклеек 5 шт. не вложили.
ТатьянаКаланакова
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Gisa » 29 ноя 2017, 22:09

kuvami писал(а):А как по данной закупку забрать наклейку?

;)[/quote]
в пятницу передам в офис, спросите у раздающих :give_rose:
Аватара пользователя
Gisa
Организатор СП
 
Сообщения: 67889
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:50
Благодарил (а): 6813 раз.
Поблагодарили: 2700 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение katrencool » 29 ноя 2017, 22:19

Здравствуйте, делала несколько покупок с 1 ноября и ни разу нему видела ни одной наклейки. Не справедливость какая то! :girl_cray2:
katrencool
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение lvo05 » 29 ноя 2017, 23:01

katrencool писал(а):Здравствуйте, делала несколько покупок с 1 ноября и ни разу нему видела ни одной наклейки. Не справедливость какая то! :girl_cray2:

а Вы буклет приобретали?
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 65996
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение katrencool » 30 ноя 2017, 00:35

А в правилах не написано что сначала нужно буклет покупать чтоб участвовать в конкурсе)))) конечно не покупала, чётче формулируйте правила :beee: :D
katrencool
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Клео » 30 ноя 2017, 00:45

katrencool писал(а):А в правилах не написано что сначала нужно буклет покупать чтоб участвовать в конкурсе)))) конечно не покупала, чётче формулируйте правила :beee: :D

Код: Выделить всё
ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ - НУЖНО ЗАКАЗАТЬ И ОПЛАТИТЬ БУКЛЕТ(стоимость буклета равна величине офисного сбора. в каталоге у буклета цена будет 0).
Условия Акции.
1.   Совершайте покупки на сайте spbratsk.ru
2.   За каждые полные 500 рублей, оплаченных организатору, получите одну наклейку (считается и орг.сбор, и доставка).
3.   Наклейки выдаются только во время получения закупки. Будьте внимательны при распаковке заказов - наклейки будут вложены в пакет. Информация о количестве наклеек отображается у организатора автоматически.
4.   Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет.
5. Собирать можно только свои наклейки (т.е. нельзя дарить или принимать в дар чужие наклейки. При обмене буклета на приз будет сверяться именно ваше количество заработанных наклеек по вашей корзине.
6.   Отдайте буклет со вклеенными наклейками раздающему, чтобы принять участие в акции, и получите нужную услугу или приз в соответствии с правилами.
7. Подробная информация о порядке и условиях получения призов будет размещена в этой теме к моменту получения буклетов.

Как это не написано? КРУПНЫМ ШРИФТОМ.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новогодний ПРИЗОБУМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика