Дай лапу, друг)

форум о четвероногих, пернатых, водоплавающих и прочих любимцах

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Дай лапу, друг)

Сообщение tomichka » 11 янв 2013, 07:26

Кажется, скоро исполнится моя мечта - муж подарит мне собаку (даже не спрашивайте, зачем она мне, при наличии 3 детей :D ).
Но как только я поняла, что не все безнадежно и у меня есть шанс - я стала просматривать объявления, чтоб как только он даст согласие - тут же как бы "невзначай" показать подходящее объявление :blush:
Я каждый вечер ходила на сайты и форумы, рассматривала фото.
Родословные и прочие трофеи мне не важны.
Мне нужна она для души.
Все фото милые, эти щеночки все лапки)
Но вчера я открыла новое объявления и поняла - это ОНА!
Эти щенки не похожи мордахой на тех, кого я разглядывала раньше!
Мне кажется, у нее даже характер чем-то на мой должен быть похож)
Я еле дождалась пока муж уедет за ребенком, чтоб позвонить узнать - не продали ли ее еще.
Очень приветливая хозяйка сказала, что видимо действительно этот щенок - мой, т.к. она единственная, кто проснулся во время нашего разговора.
Щенки еще маленькие, отдавать их будут только через месяц. Сейчас хозяйка выложила объявление, чтоб познакомиться со всеми желающими и потом выбрать лучших хозяев для этих крох.
В общем, я тайком от мужа радуюсь и держу кулачки, что когда он даст мне зеленый свет - мы познакомимся с Аланой (так назвали щенка), с ее хозяйкой и они выберут нас :dance2:
 маленькие зайки)
Изображение
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Дай лапу, друг)

Сообщение tomichka » 11 янв 2013, 07:28

а как ваши любимцы оказались у вас?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Дай лапу, друг)

Сообщение Ayrin » 11 янв 2013, 21:59

Не поверишь! Я давно живность хотела завести. Муж считает что держать скотинку в благоустройке - это издеваться над их природой. Хотя кота мы держали. Пока он не исчез с балкона пятого этажа. Имел манию в загул сбегать к соседке. До сих пор уверена, что она его забрала к родне просто. Такой классный был. Я его маленьким на помойке забрала, в ладошке прятался-умещался. ((( Вымахал шикарный котяра, с длинным пушистым хвостом, спал на пороге спальни, утром будить любил нас, начинал просто бегать по нам туда-сюда или топать по квартире.

Как нечто среднее, иногда я задумывалась о морских свинках. Но цена у них как-то.. А тут знакомая продавать стала. Совсем недорого. И я повелась! :dash1: :diablo: Было какое-то общее представление о свинках по расцветке. Но когда увидела что она полностью черная и с белым ирокезом! :-O .. Ну ладно. Следующим открытием было, что они без конца трескают сено :girl_cray2: . И вот я! В поисках сена по знакомым. Сосед держит скотинку, дал мешок. Стоило начать шуршать мешком, как Соня визжала, как потерпевшая. Знает - сено идет.

 
Изображение

Изображение


Соня обживалась, привыкла быстро. И стала она поправляться. Смотрю - толстая скотинка. Почитала по инету. Они имеют склонность к потолстению. Угу. Думаю, засиделась моя свинья. Клетка небольшая, временная. Надо выгуливать. Стала выпускать. Она под стол убежит. Постучишь по полу, вылезет поесть, погулять. А бока у неё все больше и больше. Думаю, плохо гуляет. Ну иногда её к активности склоняла :blush: . В ноябре просыпаюсь. Иду её покормить. А там... Свинюшки :-O :-O :-O :girl_cray2:
Я раз пять сказала "Твоюю мать!!!"

Ну вот теперь нам совсем нескучно. Правда один деть оказался мальчиком. И уже чуть старше месяца стал в позу самца-орангутанга становиться. И стрекочит при этом. Пришлось отсадить. Чтобы кому-то такой же сюрпрайз не достался.:laugh1:
Но он и самый ручной наверное.. Теперь вот надо найти им хозяев. А то моя квартира грозит превратиться в небольшую свиноферму :laugh1: . В магазинах наших не принимают(((. Уже готова подарить! ТОлько заберите :D
Ну фото малышей можно посмотреть по ссылочке в моей подписи или подробнее на одноклассниках в одном из моих альбомов.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Дай лапу, друг)

Сообщение Tatu84 » 21 янв 2013, 16:03

А что за порода щеночков???
У меня два кобеля лабрадора-ретривера)))) первого взяли 3 года назад, палевый, назвали Чейз. Брали для души, а потом пошли на выставки и "находили" Чемпиона России :dance4: :dirol: а второго черного Балу взяли ровно через год после первого))) чтобы Чейзу скучно не было))) сейчас это 2 40-кг кабанюки :good: и переданей их нет на свете!!! Заводите, люди, животинок, с ними жизнь интересней!!! :dance2:
Tatu84
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 22:26
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Дай лапу, друг)

Сообщение tatka » 24 янв 2013, 08:25

tomichka, читаю вашу историю и как будто я её писала))) Тоже трое детей в семье, уже получила заочнное одобрение мужа, только по цене пока не совсем сошлись...)) и тоже каждый день просматриваю объявления, картинки, характеристики и все больше и больше влюбляюсь... безумно хочу мопсика!!! Я помню у кого- то из наших форумчан был мопсик, но вот не знаю у кого(( Если у кого-нибудь есть эти чудесные создания или ожидается пополнение, пожалуйста, оставьте свои контакты.
Аватара пользователя
tatka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:51
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Дай лапу, друг)

Сообщение tomichka » 25 янв 2013, 05:55

:dance2: у нас взяли задаток))
через 3-4 недели наша девочка будет у нас :dance:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Дай лапу, друг)

Сообщение yanata » 27 янв 2013, 22:18

tatka писал(а):tomichka, читаю вашу историю и как будто я её писала))) Тоже трое детей в семье, уже получила заочнное одобрение мужа, только по цене пока не совсем сошлись...)) и тоже каждый день просматриваю объявления, картинки, характеристики и все больше и больше влюбляюсь... безумно хочу мопсика!!! Я помню у кого- то из наших форумчан был мопсик, но вот не знаю у кого(( Если у кого-нибудь есть эти чудесные создания или ожидается пополнение, пожалуйста, оставьте свои контакты.

У нас член семьи мопс - Никко Буржуа, в простонародье Буч :D
Аватара пользователя
yanata
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:06
Откуда: Центр, Гагарина
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Дай лапу, друг)

Сообщение ДаШик » 28 янв 2013, 06:46

:curtsey: Я привыкла в окружении живности всегда быть и все выпрашивала у мужа собаку небольшую, тойку или пинчера карликового, но поскольку жили с его родственниками, то он отшучивался все время. Однажды сказал: "Вот будет своя квартира, куплю собаку". Зря... Через несколько месяцев мы купили 1-комнатную квартиру, а у меня память хорошая :girl_crazy: В общем тоже объявления смотрели, пока сюда на форум не зашли. Тут орг. Siberia нашла собачку и искала ее хозяев или хотела пристроить в хорошие руки. В общем в начале мая 2012 благодаря ей мы стали обладателями карликового пинчера :preved:
А в сентябре свекровь гуляла с собакой и на пса вечно кидалась кошка. Оказалось, она недалеко окатилась. Потом кошку сбила машина, а на улице время к октябрю, холодно... В общем мы стали обладателями 3-хнедельных блохастых худых котят с ужасным конъюктивитом :-O Еще недели три мы их лечили, мыли, кормили... Было, естественно, жалко всех пристраивать, поэтому теперь у нас живет еще и полусиам, уже вымохавший почти с нашу собаку :D
Ну и еще в планах у мужа аквариум... литров на 100... Так что если кто найдет - приносите :crazy:
Последний раз редактировалось ДаШик 30 янв 2013, 07:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Дай лапу, друг)

Сообщение tatka » 29 янв 2013, 21:13

Сегодня отдали залог за мопсодевочку!!!))) Правда ждать еще месяц... Но все равно, уже все решено!!! Ура!
Аватара пользователя
tatka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:51
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Дай лапу, друг)

Сообщение СумкаПокупок » 29 янв 2013, 21:39

Сижу одна в квартире, дети приобрели свое жилье и переехали. Думаю завести кошечку, хоть живая душа встретит с работы. Полтора года назад умерла моя любимица, полуперс Дуся, прожила почти 20 лет. После неё никого не хотела, ведь кажется такой кошки больше не будет, она была как человек. А сейчас так тошно стало, надо животинку заводить срочно. Готова купить пушистенькую девочку недорого, сунулась по объявлениям, за Мейкуна (уж очень нравится порода) просят 30 000 руб :-O . Для меня это сильно много, поэтому буду искать вариант попроще :yes: Может кто нибудь будет пристраивать котеночка пушистого, пишите, буду ждать.
Аватара пользователя
СумкаПокупок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:06
Откуда: Братск центр
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

След.

Вернуться в Наши верные друзья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика