Фотоконкурс. Правила.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение protivoza » 11 окт 2013, 11:29

WeisseFee писал(а):а по сколько фото можно выкладывать? смотрю, многие по несколько загружают :)

Христина писал(а):Правила конкурса:
1) Конкурс проходит в два этапа(подробности ниже)
2) В конкурсе несколько номинаций, для каждой своя тема.
3) Каждый участник может в каждой номинации выложить только 1 фото.
4) Голосуем путем нажатия кнопки "Поблагодарить за сообщение автора" ( она находиться справа вверху сообщения в виде руки с поднятым пальцем )
.
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Цацочка » 11 окт 2013, 15:57

Дорогие участники, давайте будем соблюдать условия конкурса! Фото коллажи тоже считаются как несколько фото!!! Благодарю за понимание! :curtsey:
Цацочка
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:29
Откуда: Братск-Галачинские коттеджы
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Христина » 11 окт 2013, 19:08

protivoza писал(а):А скажите победитель же определяется с учетом 2х этапов конкурса? Я вот просто смотрю есть те кто не участвовал в 1 этапе а во 2 выкладывают фото.

Можно так. Вдруг их фото во втором этапе наберет максимальное количество благодарностей.
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Совесть » 13 окт 2013, 16:56

Я вот в одном сообщении выложила 2 фото так сказать из одной серии (по грибы, по ягоды), это означает, что я нарушила правила, да? Такие фото в розыгрыше не участвуют?
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Христина » 13 окт 2013, 19:49

СовестьЯ писал(а):Я вот в одном сообщении выложила 2 фото так сказать из одной серии (по грибы, по ягоды), это означает, что я нарушила правила, да? Такие фото в розыгрыше не участвуют?

Удалите одно.Тем более у Вас на нижнем фото есть ведро с верхнего.
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Совесть » 13 окт 2013, 20:41

Христина писал(а):
СовестьЯ писал(а):Я вот в одном сообщении выложила 2 фото так сказать из одной серии (по грибы, по ягоды), это означает, что я нарушила правила, да? Такие фото в розыгрыше не участвуют?

Удалите одно.Тем более у Вас на нижнем фото есть ведро с верхнего.

Да,я так и хотела сделать.
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Selena0507 » 14 окт 2013, 14:42

Вот интересно получается, выложил человек два фото, они повисели немного, а потом он взял и удалил то, которое меньше голосов набирает, я думаю так нечестно. Я может тоже не могла определиться какую фотографию выложить, но соблюдаю правила и в каждой номинации выложила только одно фото. Нужно как то решить этот вопрос. А то много кто против правил выкладывает несколько фотографий.
И еще предложение, если конкурс из двух этапов, думаю интереснее было бы, если фото из первого и второго этапа были взаимосвязаны или как-то перекликались.
Последний раз редактировалось Selena0507 14 окт 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Selena0507
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 02 май 2011, 14:57
Откуда: Падун
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Цацочка » 14 окт 2013, 15:11

Selena0507 писал(а):Вот интересно получится, выложил человек два фото, они повисели немного, а потом он взял и удалил то, которое меньше голосов набирает, я думаю так нечестно. Я может тоже не могла определиться какую фотографию выложить, но соблюдаю правила и в каждой номинации выложила только одно фото. Нужно как то решить этот вопрос. А то много кто против правил выкладывает несколько фотографий.
И еще предложение, если конкурс из двух этапов, думаю интереснее было бы, если фото из первого и второго этапа были взаимосвязаны или как-то перекликались.

В смысле перекликались?
Цацочка
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:29
Откуда: Братск-Галачинские коттеджы
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение protivoza » 14 окт 2013, 15:19

Selena0507 писал(а):И еще предложение, если конкурс из двух этапов, думаю интереснее было бы, если фото из первого и второго этапа были взаимосвязаны или как-то перекликались.

:yes: , а еще мне не понятно почему во втором этапе можно участвовать тем кто не был в первом, зачем тогда вообще эти этапы, был бы тогда просто конкурс без всяких там этапов
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение protivoza » 14 окт 2013, 15:22

Цацочка писал(а):
Selena0507 писал(а):Вот интересно получится, выложил человек два фото, они повисели немного, а потом он взял и удалил то, которое меньше голосов набирает, я думаю так нечестно. Я может тоже не могла определиться какую фотографию выложить, но соблюдаю правила и в каждой номинации выложила только одно фото. Нужно как то решить этот вопрос. А то много кто против правил выкладывает несколько фотографий.
И еще предложение, если конкурс из двух этапов, думаю интереснее было бы, если фото из первого и второго этапа были взаимосвязаны или как-то перекликались.

В смысле перекликались?

Ну вот допустим в номинации во саду ли в огороде вы в первом этапе выкладываете фото где сажаете картошку а во втором этапе уже фото где вы сидите на кулях с этой самой картошкой, примерно так наверно
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Пред.След.

Вернуться в Цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика