Фотоконкурс. Правила.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Selena0507 » 14 окт 2013, 18:12

protivoza писал(а):Ну вот допустим в номинации во саду ли в огороде вы в первом этапе выкладываете фото где сажаете картошку а во втором этапе уже фото где вы сидите на кулях с этой самой картошкой, примерно так наверно

Ну да, я это и имела ввиду. :yes: У меня в первом этапе на фото доча маленькая еще, ест клубнику, а во втором этапе, она уже в этом году клубнику сама из леечки поливает. ;)
Просто так сам конкурс интереснее будет.
Selena0507
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 02 май 2011, 14:57
Откуда: Падун
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Цацочка » 14 окт 2013, 18:47

Selena0507 писал(а):
protivoza писал(а):Ну вот допустим в номинации во саду ли в огороде вы в первом этапе выкладываете фото где сажаете картошку а во втором этапе уже фото где вы сидите на кулях с этой самой картошкой, примерно так наверно

Ну да, я это и имела ввиду. :yes: У меня в первом этапе на фото доча маленькая еще, ест клубнику, а во втором этапе, она уже в этом году клубнику сама из леечки поливает. ;)
Просто так сам конкурс интереснее будет.

Я думаю, что это очень сложно подобрать.
Цацочка
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:29
Откуда: Братск-Галачинские коттеджы
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Совесть » 14 окт 2013, 20:07

Selena0507 писал(а):
protivoza писал(а):Ну вот допустим в номинации во саду ли в огороде вы в первом этапе выкладываете фото где сажаете картошку а во втором этапе уже фото где вы сидите на кулях с этой самой картошкой, примерно так наверно

Ну да, я это и имела ввиду. :yes: У меня в первом этапе на фото доча маленькая еще, ест клубнику, а во втором этапе, она уже в этом году клубнику сама из леечки поливает. ;)
Просто так сам конкурс интереснее будет.

Хорошая идея! :good: Но существует одно правило - выкладывать только одно фото! Более подробно расписанных правил я так понимаю нет. Возможно в следующих конкурсах постараются учесть все ньюансы и рассмотрят предложения от УЗ. :yes: Я не думаю что человек который не учавствовал в первом этапе сможет выиграть, это маловероятно. Если только везде и всех будет просить поставить"благодарность". Но сразу назревает вопрос, можно ли так делать? Допустим я к своей подписи сделаю ссылку на конкурс и попрошу всех за меня голосовать, м? :mail1: Ведь нигде не оговорено что так нельзя!
Много спорных вопросов возникает. Допустим у одной мадамы фото явно из соц.сетей взято, чисто случайно наткнулась на него в просторах интернета. Потом проверила через google и действительно, это фото уже несколько человек в сеть слили и у него огромной колличество лайков. :yes:
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Цацочка » 14 окт 2013, 20:48

Я догадываюсь, про какое фото Вы говорите. Тоже не раз на него натыкалась в других источниках. Неприятно, что ничего не предпринимают((((
Может человеку будет стыдно за нечестность))))))))
Цацочка
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:29
Откуда: Братск-Галачинские коттеджы
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Совесть » 14 окт 2013, 20:55

Цацочка писал(а):Я догадываюсь, про какое фото Вы говорите. Тоже не раз на него натыкалась в других источниках. Неприятно, что ничего не предпринимают((((
Может человеку будет стыдно за нечестность))))))))

Обидно что люди так нагло пытаются обмануть :cray: Видимо не знают о том, что хозяина любого фото или картинки можно легко вычислить! :aggressive:
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение protivoza » 14 окт 2013, 20:58

так если есть такие фото нажимайте кнопочку пожаловаться
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Совесть » 14 окт 2013, 21:00

protivoza писал(а):так если есть такие фото нажимайте кнопочку пожаловаться

Спасибо за совет, самой почему-то в голову не приходило.
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Христина » 14 окт 2013, 21:10

Конечно все нюансы предугадать нельзя. мы только начинаем проводить конкурсы на нашем форуме и еще на 100% не отработали все правила. Очень рада, что Вы высказываетесь и предлагаете варианты. Будем стараться все учесть в дальнейшем. А пока методом проб и ошибок проводим конкурсы. Или лучше совсем ничего не проводить, а теоретически просчитывать все + и -. Я думаю, что лучше давайте мы будем их проводить и будем очень рады, если Вы будете подсказывать и помогать нам, чтобы они проходили максимально честно. Можно высказываться и через ЛС, если видите явное нарушение.
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение Христина » 15 окт 2013, 00:16

Цацочка писал(а):Я догадываюсь, про какое фото Вы говорите. Тоже не раз на него натыкалась в других источниках. Неприятно, что ничего не предпринимают((((
Может человеку будет стыдно за нечестность))))))))

Написала в ЛС. Меня заверили, что фото родственницы, сделанное в конце лета( по правилам конкурса это не запрещено). И на просторах интернета я не нашла это фото, выложенное раньше. Если кто-то видел, что оно выложено в интернет раньше, напишите в ЛС.
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: Фотоконкурс. Правила.

Сообщение lebirk86 » 15 окт 2013, 12:27

ну и зачем фотки перекликать? я считаю необязательным. например в первом этапе я в номинации "рыбалка" лидирую/лидировала :blush: и не представляю какое фото может с ним перекликаться. а если я не буду участвовать во второй части,я что не могу выиграть? или я что то не допонимаю?
Аватара пользователя
lebirk86
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Пред.След.

Вернуться в Цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика