Фотоконкурс для малышей: Правила Итоги на 8 странице

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение yulechkash » 28 июн 2013, 22:29

Девочки ну что вы как маленькие, в любом случае это просто конкурс, и победитель очевиден. главное не победа а участие. мне например интересно посмотреть на лица девушек, с которыми одновременно участвуешь в нескольких закупках, да и организаторам я тоже думаю интересно посмотреть на нас ведь почти с каждой из нас они ведут переписку в закупках. не растраивайтесь вы так, для каждой мамы свой малыш самый лучший :tender: и голосов не надо подсчитывать.
yulechkash
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение marina07 » 28 июн 2013, 22:57

Я считаю,что в каждой номинации должны быть разные победители, а не один и тот же.Ведь не у всех двойняшки.
marina07
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:29
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение basta » 28 июн 2013, 23:38

и всё таки какие все разные, здесь милые и хорошие, а на раздаче загрызут :crazy: пришла тут с крохой на коляске, стою жду...раздающие объявляют, что на раздачу надо орга и название закупки на бумаге (инет временно накрылся), я свои знала и написала. что тут началось, -"да вы только подошли, а мы уже с час стоим". в итоге все равно отошли узнавать подробности своих закупок, а я подала листок вперед них...вот это были взгляды :D

раньше был ник 'jnatka'
basta
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:55
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение yulechkash » 28 июн 2013, 23:56

basta писал(а):и всё таки какие все разные, здесь милые и хорошие, а на раздаче загрызут :crazy: пришла тут с крохой на коляске, стою жду...раздающие объявляют, что на раздачу надо орга и название закупки на бумаге (инет временно накрылся), я свои знала и написала. что тут началось, -"да вы только подошли, а мы уже с час стоим". в итоге все равно отошли узнавать подробности своих закупок, а я подала листок вперед них...вот это были взгляды :D

Ну так то да я тоже участвовала на 8 марта в конкурсе на другом сайте , суть была в том что выложить фото маминых помощников, в итоге поставила фото как у меня ребенок лезет в духовку, и достает сковородки и пр. на фото как раз он был запечатлен на дверце духовки. в итог мы выходили на первое место , и так смешно было читатаь коменты, что мой ребенок в опастности и все в таком роде,. чисто людская зависть, и самое страшное алчность. В итоге мы заняли 2-е место и приз 2000 рублей. Вот что деньги делают с людьми, атут просто подарок за место. :D
yulechkash
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение Рыжая Элис » 29 июн 2013, 00:42

Девочки мылые! не ссорьтесь это всего лишь конкурс:) зато мы все познакомимся немного ближе:)Я вот просматриваю темы и умиляюсь :girl_pinkglasses: ну милашки просто не описать :)
когда будем подводить итоги 2-е фотографии браться в счет не будут и другие, не соотвествующие правилам, тоже. А так шансы есть у всех. Даже не у близняшек. Голосование общее, уачстники сайта выбирают тех кто им нравится. Моя воля я бы всем призы раздала :ded:

ЗЫ: как представлю что у меня бы родились двойняшки :crazy: это ж в 2 раза сложнее:) Родителям близняшек памятник надо ставить при жизни за воспитание двух крошек одновременно :yes: Не надо на них обижаться за то, что у них сейчас больше всех голосов :angel:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение Рыжая Элис » 29 июн 2013, 00:49

любаньчик писал(а):как выложть фото чтоб сразу просматривалась картинка

вы когда загружаете фото на сайт фотохостинга выбирете ссылку: картинка в тексте
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение Noshpa » 29 июн 2013, 01:00

У двойняшек появились конкуренты!;) смотри Папу тройняшек ;)
На самом деле, ребята, вы чегооо? да какая разница кто победит!? Не стоит тут устраивать выяснение отношений.. Все фото без исключения оч. милые! Спасибо организатору конкурса- столько позитива! :give_rose:
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение lubimka » 29 июн 2013, 12:32

yulechkash писал(а):Ну так то да я тоже участвовала на 8 марта в конкурсе на другом сайте , суть была в том что выложить фото маминых помощников, в итоге поставила фото как у меня ребенок лезет в духовку, и достает сковородки и пр. на фото как раз он был запечатлен на дверце духовки. в итог мы выходили на первое место , и так смешно было читатаь коменты, что мой ребенок в опастности и все в таком роде,. чисто людская зависть, и самое страшное алчность. В итоге мы заняли 2-е место и приз 2000 рублей. Вот что деньги делают с людьми, атут просто подарок за место. :D

Мы видели вашего помощника :girl_haha: Жихорка :lol: :girl_haha: Не нравиться - не голосуй :gamer1: Зачем омрачать такие положиетльные эмоции (это я про тех завистников)
Жизнь прекрасна!!!
lubimka
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:02
Откуда: Центр
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение yulechkash » 29 июн 2013, 15:03

Рыжая Элис писал(а):Девочки мылые! не ссорьтесь это всего лишь конкурс:) зато мы все познакомимся немного ближе:)Я вот просматриваю темы и умиляюсь :girl_pinkglasses: ну милашки просто не описать :)
когда будем подводить итоги 2-е фотографии браться в счет не будут и другие, не соотвествующие правилам, тоже. А так шансы есть у всех. Даже не у близняшек. Голосование общее, уачстники сайта выбирают тех кто им нравится. Моя воля я бы всем призы раздала :ded:

ЗЫ: как представлю что у меня бы родились двойняшки :crazy: это ж в 2 раза сложнее:) Родителям близняшек памятник надо ставить при жизни за воспитание двух крошек одновременно :yes: Не надо на них обижаться за то, что у них сейчас больше всех голосов :angel:

Девочки у нас во дворе бабушка все время катает коляску с двумя близняшками, и рядом с ней еще 2 близнеца идут лет 4-5. Вот это здорово :good:
yulechkash
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Фотоконкурс для малышей: Правила

Сообщение Farik » 29 июн 2013, 15:46

Рыжая Элис писал(а):Девочки мылые! не ссорьтесь это всего лишь конкурс:) зато мы все познакомимся немного ближе:)Я вот просматриваю темы и умиляюсь :girl_pinkglasses: ну милашки просто не описать :)
когда будем подводить итоги 2-е фотографии браться в счет не будут и другие, не соотвествующие правилам, тоже. А так шансы есть у всех. Даже не у близняшек. Голосование общее, уачстники сайта выбирают тех кто им нравится. Моя воля я бы всем призы раздала :ded:

ЗЫ: как представлю что у меня бы родились двойняшки :crazy: это ж в 2 раза сложнее:) Родителям близняшек памятник надо ставить при жизни за воспитание двух крошек одновременно :yes: Не надо на них обижаться за то, что у них сейчас больше всех голосов :angel:

Да ну, вы что, какие обиды?! Я вот верю, что наши мамочки не настолько меркантильны. Все материальное - приходящее, а по-большому счету, даже и не нужное - для своего ребенка никаких денег не жалко, все купить можно. Не за призы борьба идет, просто, каждой маме хочется похвастаться своими детишками и своей семьей - это же, как бальзам на душу, если, именно, твои детки будут признаны лучшими!
Последний раз редактировалось Farik 29 июн 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Farik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:04
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Пред.След.

Вернуться в О малышах до года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика