Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

В чем передвигаются/передвигались ваши малыши?

Коляска
29
53%
Кенгуру
0
Голосов нет
Слинг-шарф
2
4%
Слинг на кольцах
6
11%
Май слинг
2
4%
Фаст слинг
1
2%
Эргономический рюкзачек
12
22%
Хип сит
1
2%
Другое
2
4%
 
Всего голосов : 55

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение Филимонлимон » 15 окт 2013, 22:22

Изображение цвет хорош, но кроме белых колёс выбор на чём акцентируем? Для прогулок по морозцу в минус 20 в таких тепло?
отредактировано
убрана ссылка на сторонний сайт
Аватара пользователя
Филимонлимон
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 13:09
Откуда: Братск центральный район
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение Рыжая Элис » 15 окт 2013, 23:09

Во все коляски при прогулке в -20 необходимо в несколько слоев одевать ребенка, усиливать утепление на ножках, + очень часто еще и укрывать пледом. Все коляски имеют ветрозащитную функцию. утепление минимально. В случае ветренной или дождливой погоды, необходимо одевать сверху дождевик.
В модели которая показана на картинке сразу бросается в глаза неудобная корзина, в нее толком ничего не положишь, ни покупки, ни что-то дополнительное на прогулку с ребенком(одеяло, питание, сменку одежды). Но возможно не все мамочки как я нагружают коляску до отказа :girl_crazy:
Ручка. Желательно чтобы она регулировалась по высоте, так удобно гулять и папе 2х метрового роста и бабушке 155:))) тут ручка не самая удачная...К тому же нет возможности перекидывать ее вперед и назад.
Эта модель отличается минимальным весом(что немаловажно в случае когда вы живете в доме без лифта на 5м этаже). а еще основание(колеса, корзина, шасси) и люлька разбираются. А значит и переносить тоже можно отдельно.
Колеса, кроме интересного белого цвета они должны быть большими(для вездеходности) и с шинами(для плавности хода). ну и амортизаторы необходимо перед покупкой проверить. У этой модели хорошие колеса.
Остальные показатели стандартные как у всех колясок.

Филимонлимон, у меня складывается впечатление что Вы пытаетесь рекламировать сайт, тк уже третий раз даете на него ссылку. Если хотите обсудить коляску или переноску, то давайте только картинку или название модели. Прошу отредактируйте свои сообщения, тк я имею право пожаловаться модератору. Ваше сообщения относятся к категории: Сообщение имеет единственной целью рекламу сайтов...
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение Лаванда1988 » 15 окт 2013, 23:45

 
Рыжая Элис писал(а):
Филимонлимон, у меня складывается впечатление что Вы пытаетесь рекламировать сайт, тк уже третий раз даете на него ссылку. Если хотите обсудить коляску или переноску, то давайте только картинку или название модели. Прошу отредактируйте свои сообщения, тк я имею право пожаловаться модератору. Ваше сообщения относятся к категории: Сообщение имеет единственной целью рекламу сайтов...

У УЗ Филимонлимон из 63 сообщений только 6 из них не содержат ссылки на какой либо сайт. Может я слишком подозрительная, но больше похоже на рекламу.

раньше был ник 'Ezh1988'
Аватара пользователя
Лаванда1988
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:37
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение Nastepondra » 16 окт 2013, 10:26

Везет вам девочки, кто может ходить с такими вещами кроме коляски... У меня от подобных спина ооочень болит! Хотя не сказала бы что я не выносливая... раньше и в походы постоянно ходила и вообще предпочитаю пешком всегда ходить... а тут...
надевала только когда с Энергетика на правый к бабушке в гости ездила, чтоб с коляской не таскаться...
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8090 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение Рыжая Элис » 16 окт 2013, 11:34

Nastepondra писал(а):Везет вам девочки, кто может ходить с такими вещами кроме коляски... У меня от подобных спина ооочень болит! Хотя не сказала бы что я не выносливая... раньше и в походы постоянно ходила и вообще предпочитаю пешком всегда ходить... а тут...
надевала только когда с Энергетика на правый к бабушке в гости ездила, чтоб с коляской не таскаться...

а лямки, на той переноске с которой Вы ходили, широкие? может из-за них неудобно?
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение Nastepondra » 16 окт 2013, 12:38

Рыжая Элис писал(а):
Nastepondra писал(а):Везет вам девочки, кто может ходить с такими вещами кроме коляски... У меня от подобных спина ооочень болит! Хотя не сказала бы что я не выносливая... раньше и в походы постоянно ходила и вообще предпочитаю пешком всегда ходить... а тут...
надевала только когда с Энергетика на правый к бабушке в гости ездила, чтоб с коляской не таскаться...

а лямки, на той переноске с которой Вы ходили, широкие? может из-за них неудобно?

у меня типа слинга на кольцах
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8090 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение newparent » 17 окт 2013, 12:12

блин, вот специально сфоталась для этой темы, а фотки не могу на комп скинуть)))
но вот зато хочу похвастаться новым приобретением, купила я рюкзак Pognae? вот такой
http://www.pognae.ru/img-bag/choco_01.jpg
http://www.pognae.ru/img-bag/choco_02.jpg
http://www.pognae.ru/img-bag/choco_03.jpg

очень мне понравилось, что так на спинке отстегивается и остается сеточка, мы скоро в тай едим, так для жары очень хорошая придумка. покупала с рук, но вид как новый, девочки, которые пользуются рюкзаками этой фирмы, говорят, что они неубиваемые))))
а еще кстати, поддержка для головы складывается в карманчик на молнии, тоже очень удобная придумка)
отредактировано
удалена ссылка на сайт
newparent
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 08:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение Yunona » 17 окт 2013, 12:18

А вот мне интересно, кто до какого максимум возраста носил детей в таких эрго-рюкзаках?
Аватара пользователя
Yunona
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:11
Откуда: Братск, Центральная часть.
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение Рыжая Элис » 18 окт 2013, 05:49

newparent писал(а):блин, вот специально сфоталась для этой темы, а фотки не могу на комп скинуть)))
но вот зато хочу похвастаться новым приобретением, купила я рюкзак Pognae? вот такой
http://www.pognae.ru/img-bag/choco_01.jpg
http://www.pognae.ru/img-bag/choco_02.jpg
http://www.pognae.ru/img-bag/choco_03.jpg

очень мне понравилось, что так на спинке отстегивается и остается сеточка, мы скоро в тай едим, так для жары очень хорошая придумка. покупала с рук, но вид как новый, девочки, которые пользуются рюкзаками этой фирмы, говорят, что они неубиваемые))))
а еще кстати, поддержка для головы складывается в карманчик на молнии, тоже очень удобная придумка)
отредактировано
удалена ссылка на сайт

в одной из тем участница очень хорошо процесс описала :girl_dance:
СовестьЯ писал(а):Фото можно выложить с помощью этого сайта http://radikal.cc/:
1- нажимаем кнопку "Выбрать файл" и выбираем свое фото на вашем компе.
2 - уменьшаем размер и загружаем
3 - копируем "Картинка в тексте" в сообщение на нашем форуме в нужной теме. И все готово.
Показываю на своем примере, то что выделено красным нужно скопировать и вставить в сообщение :yes:
Изображение


выкладывайте свои фото :tender:
вы молодцы что не боитесь в такую экзотический страну с малышом :angel:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Что лучше: коляска, слинг, кенгуру?Делимся опытом

Сообщение Рыжая Элис » 18 окт 2013, 05:52

Nastepondra писал(а):у меня типа слинга на кольцах

эргорюкзачки, май слинги, фаст слинги, шарфы все же удобней чем слинги на кольцах, нагрузка на оба плеча. Но они для малышей постарше(старше 4х месяцев). Приходите дам свой рюкзак попробовать :give_rose:
Последний раз редактировалось Рыжая Элис 18 окт 2013, 06:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Пред.След.

Вернуться в О малышах до года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика