И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 странице

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 странице

Сообщение Рыжая Элис » 12 авг 2013, 23:51

Дорогие читатели форума! Продолжаем традицию фотоконкурсов :girl_dance: На этот раз для ВСЕХ ребятишек!!!

- Будет несколько номинаций, для каждой своя тема (название номинаций активные ссылки на темы, где необходимо размещать фото);
- Каждый участник может участвовать во всех, но в каждой можно выложить только 1 фото;
- Побеждает тот, кто получит больше "благодарностей" :air_kiss: Голосуем путем нажатия кнопки "Поблагодарить за сообщение автора" ( она находиться справа вверху сообщения в виде руки с поднятым пальцем );
- Фотографии загружаем до 31 августа, 1 сентября, в "День знаний" подводим итоги(Фото можно выложить с помощью этого сайта http://radikal.cc/- нажимаем кнопку "Выбрать файл" и выбираем свое фото на вашем компьютере;2 - уменьшаем размер и нажимаем загрузить; 3 - копируем "Картинка в тексте" в сообщение на нашем форуме в выбранной теме. И все готово)
- В каждой номинации будет по 3 призовых места с очень веселыми призами:)

Итак поехали!!!!

1 номинация:"СП малыш" (Многие ребятишки знают что СП это магазин, где можно заказать самые красивые игрушки, а потом с нетерпением ждать когда же приедет домой "посылка". А что для вашего ребенка значит СП? Выбираем фотографии на эту тему)

2 номинация: "Я творю" (Рисовалки, лепилки, строилки и тп)

3 номинация:"Ребенок и природа" (Осенняя прогулка в парке среди красно-желтого водоворота листьев.. веселые лужи после проливного дождя, в которых можно с огромным удовольствием попрыгать и наблюдать за брызгами.. зимняя сказка, первый снег глазами детей и ожидание весеннего солнца.. пение птиц, муравьи и бескорыстное общение с природой. Сделать почти невозможное: отобразить в фотографии волшебство этих моментов.. способность ребенка смотреть на все большими детскими глазами, полными восхищения и желания познать этот прекрасный мир во что бы то ни стало)

4 номинация: "Детский мир" (Взаимоотношения взрослых и детей в различных жизненных ситуациях. Демонстрируется детская реакция на отношение детей и взрослых. Важно показать мир ребенка, его окружение, процесс познания, обогащения знаниями и взаимного обучения и развития со взрослыми)

5 номинация: "Маленький помощник" (Ваш малыш любит помогать вам или близким? Выбираем лучшие фотографии трудолюбивых ребятишек)

6 номинация:"Детское счастье" (Эмоции детей - самые искренние и неподдельные! Будь то счастье, злость, обида или нежность... все это настолько волшебно и мило, что невозможно отказаться от желания запечатлеть подобные моменты)

Желаю всем участникам интересного времяпрепровождения в поисках самой лучшей фотографии:)))
Последний раз редактировалось Рыжая Элис 03 сен 2013, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: И снова фотоконкурс:) Правила

Сообщение kudrashka » 13 авг 2013, 11:27

у меня почему то не открывается этот сайт с помощью которого фото выложить можно=(
kudrashka
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:02
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: И снова фотоконкурс:) Правила

Сообщение mamavika » 13 авг 2013, 12:19

у меня тоже не открываеться и получилось ссылками а потом я подругому загрузила а вот ссылки эти не могу удалить
Аватара пользователя
mamavika
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:17
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: И снова фотоконкурс:) Правила

Сообщение Olda » 13 авг 2013, 12:20

kudrashka писал(а):у меня почему то не открывается этот сайт с помощью которого фото выложить можно=(
У меня кстати тоже! :girl_sigh:
Аватара пользователя
Olda
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:16
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: И снова фотоконкурс:) Правила

Сообщение Astralka » 13 авг 2013, 12:26

Olda писал(а):
kudrashka писал(а):у меня почему то не открывается этот сайт с помощью которого фото выложить можно=(
У меня кстати тоже! :girl_sigh:

Вот рабочая ссылка на радикал.
Все мои закупки продолжит вести Ольга Siberia. Подписка на закупки здесь.
Аватара пользователя
Astralka
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:59
Благодарил (а): 1410 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.

Re: И снова фотоконкурс:) Правила

Сообщение Кизимка » 13 авг 2013, 13:40

и все равно не получается,колесико крутится,а страница не загружается
Кизимка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: И снова фотоконкурс:) Правила

Сообщение Майла » 13 авг 2013, 13:46

Кизимка писал(а):и все равно не получается,колесико крутится,а страница не загружается

странно, у меня открывается нормально
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: И снова фотоконкурс:) Правила

Сообщение ирина38rus » 13 авг 2013, 16:11

Подскажите как удалить фотографию не успела обрезать (отвлеклась) ребёнок нажал.
ирина38rus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: И снова фотоконкурс:) Правила

Сообщение ирина38rus » 13 авг 2013, 16:22

ПОПРОБУЙТЕ СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ.
ирина38rus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: И снова фотоконкурс:) Правила

Сообщение элли » 13 авг 2013, 17:25

а на сколько фото уменьшить?
элли
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:00
Откуда: центр
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

След.

Вернуться в О врединках с трех до семи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика