И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 странице

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: И снова фотоконкурс:) Правила Итоги на 4 странице

Сообщение АОКашкина » 05 сен 2013, 21:36

Рыжая Элис писал(а):Дорогие участники конкурса. К сожалению, выявлен факт жульничества УЗа АОкашкина. А именно проверив её личный профиль и список благодарностей, видно,что часть пользователей, отдавших голос за неё, зарегистрированы совсем недавно,то есть во время конкурса, а некоторые даже 31 августа. И при этом в их списке благодарностей исключительно АОкашкина,а также они не ведут активную и вообще какую либо жизнь на СП. Таким образом АОкашкина увеличила свои шансы на победу.
В связи с вышесказанным, по решению совета администрации, фотографии этого участника снимаются с конкурса. Все результаты временно аннулируются. Сейчас пересматриваются и перепроверяются все остальные участники.
Надеюсь больше такого не повторится...

В смысле факт жульничества???? Вы хотите сказать, что я сама за себя регистрировалась и голосовала??? Это не правда!!! Я оповестила друзей о нашем участии в конкурсе и за нас голосовали, но это никак не нарушает правила конкурса! Вы обвиняете меня напрасно!
АОКашкина
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:43
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 стра

Сообщение Рыжая Элис » 06 сен 2013, 10:06

Имя пользователя:
АОКашкина
Предпочитаемый офис: Правый берег
из списка благодарностей
• АнюткаЯ → Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:46
• Сахарочек15 → Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:47
...
В их списке благодарностей исключительно АОкашкина,а также они не ведут активную и вообще какую либо жизнь на СП. Таким образом, вы увеличили свои шансы на победу используя "мертвые души" на сайте.
Некоторые из остальных пользователей, поблагодаривших Вас, заходили в последний раз на сайт 29, 30,31 августа. Только для того чтобы проголосовать за Вас.
Еще за 3-4 дня до окончания конкурса Ваши фотографии не находились в лидерах, а потом ситуация резко изменилась.

Своими действиями Вы поставили под угрозу честность конкурса, а также отбили охоту у некоторых УЗов участвовать далее. Многие участники были возмущены. Вопрос о том как же поступить с этой ситуацией решался на совете Администрации в течении нескольких дней. В итоге постановили снять Ваши фотографии с конкурса, а в правилах будущих конкурсов предостеречь остальных участников от подобных действий.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 стра

Сообщение АОКашкина » 06 сен 2013, 14:08

Я не отрицаю, что "прикладывала руку" к победе в конкурсе, но только лишь тем, что оповестила друзей о нашем участии в конкурсе! Ознакомившись с правилами конкурса убедилась, что они этого не запрещают! Лично Я никакими "мёртвыми душами" не пользовалась, мы тут не квартиру разыгрывали, чтобы идти на обман! Вы прилюдно оскорбляете меня называя мошенницей, это, как минимум, не красиво с Вашей стороны! Я на равных со всеми принимала участие в конкурсе, тоже голосовала за участников, но почему то только меня обвинили и стали проверять... Вы написали двух участников, а как же остальные двадцать с лишним?! Мне уже всё равно на ваш конкурс, для меня мой ребёнок на всегда останется самым лучшим! Мне лишь не приятно, что Вы на всё обозрение унижаете и обвиняете меня в том, чего Я не делала! Вот к чему приводит людская зависть! Всего Вам хорошего!
АОКашкина
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:43
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 стра

Сообщение СумкаПокупок » 06 сен 2013, 14:39

АОКашкина писал(а):Я не отрицаю, что "прикладывала руку" к победе в конкурсе, но только лишь тем, что оповестила друзей о нашем участии в конкурсе! Ознакомившись с правилами конкурса убедилась, что они этого не запрещают! Лично Я никакими "мёртвыми душами" не пользовалась, мы тут не квартиру разыгрывали, чтобы идти на обман! Вы прилюдно оскорбляете меня называя мошенницей, это, как минимум, не красиво с Вашей стороны! Я на равных со всеми принимала участие в конкурсе, тоже голосовала за участников, но почему то только меня обвинили и стали проверять... Вы написали двух участников, а как же остальные двадцать с лишним?! Мне уже всё равно на ваш конкурс, для меня мой ребёнок на всегда останется самым лучшим! Мне лишь не приятно, что Вы на всё обозрение унижаете и обвиняете меня в том, чего Я не делала! Вот к чему приводит людская зависть! Всего Вам хорошего!

Я считаю, что администрация приняла правильное решение. Нам нужно было выбрать самые красивые фото, а не фото того у кого больше всех родственников и знакомых. Да, в правилах об этом не говорится, но правила пишутся для честных людей, теперь правила придется редактировать. Да, для всех собственный ребенок лучший, но конкурс фотографий проходит на сайте, а не среди родственников и друзей. Да, здесь не квартиру разъигтывают, но именно поведение АОКашкиной подорвало престиж конкурса и омрачило настроение остальных участников. Тот кто много обвиняет в зависти наверняка сам страдает этим пороком. И "прикладывать руку" тоже толкает зависть. И пожалуйста, хватит скандалить, решение принято администрацией сайта, значит его обдумывали и обсуждали, раз пришли к такому выводу.
Аватара пользователя
СумкаПокупок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:06
Откуда: Братск центр
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 стра

Сообщение ЮлияС1978 » 06 сен 2013, 17:01

АОКашкина писал(а):Я не отрицаю, что "прикладывала руку" к победе в конкурсе, но только лишь тем, что оповестила друзей о нашем участии в конкурсе! Ознакомившись с правилами конкурса убедилась, что они этого не запрещают! Лично Я никакими "мёртвыми душами" не пользовалась, мы тут не квартиру разыгрывали, чтобы идти на обман! Вы прилюдно оскорбляете меня называя мошенницей, это, как минимум, не красиво с Вашей стороны! Я на равных со всеми принимала участие в конкурсе, тоже голосовала за участников, но почему то только меня обвинили и стали проверять... Вы написали двух участников, а как же остальные двадцать с лишним?! Мне уже всё равно на ваш конкурс, для меня мой ребёнок на всегда останется самым лучшим! Мне лишь не приятно, что Вы на всё обозрение унижаете и обвиняете меня в том, чего Я не делала! Вот к чему приводит людская зависть! Всего Вам хорошего!

Как то противоречиво у Вас... Если разыгрывали не квартиру - зачем надо было "прикладывать руку" к тому, чтобы победить любой ценой. Неужели так интересно? По-моему - никакого азарта нет. Интереснее победить, когда не просишь кого-то проголосовать, а когда голосуют именно потому, что понравилось фото.. В одном Вы правы - для каждого участника его ребёнок самый лучший, но мне кажется здесь не ребёнок оценивается, а само фото, насколько оно интересное и т.д.
Обычно я перестаю делать покупки по двум причинам: первая - это закончились деньги, вторая - закончились руки...)))
ЮлияС1978
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:07
Откуда: Центр, 17 мкр.
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 стра

Сообщение Ayrin » 06 сен 2013, 17:49

:) улыбнули. Ни на одном местном форуме не ведутся честные голосования. Всегда все просят проголосовать. Каждый местный конкурс сопровождается кучей сообщений в личку, в том числе по соц.сетям - проголосовать за кого-то конкретного. :D . поэтому не возникает охоты мериться количеством друзей, родни и бегать просить поголосовать, как делает большинство.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 стра

Сообщение АОКашкина » 06 сен 2013, 19:10

Вы что ко мне привязались то??? Какая не честность??? Правильно говорит УЗ Ayrin, во всех конкурсах важна поддержка и этот не исключение! Некоторые вообще рассылают личные сообщения незнакомым людям с просьбой о помощи! Это конкурс, своего рода соревнование, азарт! Другое дело если вас некому поддержать, тут уже хуже! Я и не собиралась скандалить, я отстаиваю свою правоту! В моих словах нет противоречий, одно дело - обман, когда сам за себя голосуешь тайком, а другое - поддержка друзей и близких, и здесь Я не вижу ничего плохого и никакого мошенничества!!! Если у вас нет родных и друзей, которые готовы вас поддержать, то мне вас только жаль!!! В последней номинации мы 1 сентября ещё с утра были на втором месте, а к вечеру и в тройку не попали, как так получилось? Почему то их никто не проверял и не только их! Если проверять, так надо было проверять всех и в том случае было бы наиболее честно! Я не настаиваю пересматривать решение, мне уже всё равно, кто там какие места и где занял! Вы меня тут пытаетесь грязью поливать, а Я, уверенная в своей правоте, защищаюсь! Если бы Я действительно мухлевала и меня бы раскрыли, то Я бы просто извинилась за свою неправоту! Но это не тот случай!
АОКашкина
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:43
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 стра

Сообщение tomichka » 07 сен 2013, 03:28

Дамы и Господа! Как говорится - на ошибках учатся) С каждой ситуацией мы приобретаем какой-то опыт.
В данном случае суть не в том, чтобы обвинить кого-то в чем-то, а в том, чтоб в последующем не было подобных ситуаций, неприятных для всех сторон.
Поступила жалоба на "накрутку" голосов, информация была проверена, факт регистрации новых участников подтвержден.
Мы не могли не принять меры.
А в том, что просят голосовать своих знакомых - я не вижу ничего противозаконного)
Давайте закроем этот конкурс на такой нейтральной ноте и будем надеяться, что впредь у нас подобных разногласий не возникнет :give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 стра

Сообщение Рыжая Элис » 09 сен 2013, 20:56

Дорогие победители! :snegurka: Сегодня отвезла вот эту кучу подарков в офис Дома быта Экспресс :ded: С завтрашнего дня участники, у кого указан этот офис могут забрать свои призы :yes: Остальным придется подождать еще совсем чуть-чуть, пока раздающие передадут по другим офисам. Совсем немного подождать:)
Изображение
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: И снова фотоконкурс Правила Честные победители на 4 стра

Сообщение Цацочка » 10 сен 2013, 18:08

Спасибо за подарок!!! :give_rose:
Цацочка
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:29
Откуда: Братск-Галачинские коттеджы
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Пред.След.

Вернуться в О врединках с трех до семи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика