худеем

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: худеем

Сообщение Wizard » 29 июл 2013, 22:04

Лесюшка писал(а):ну мы, слава Богу, грамотные, поэтому и написала: " (и соблюдать некоторые секретики/правила в питание)". :blush:

С вами все понятно, ваши достижения говорят сами за себя, я говорил для тех, кто не знает этих секретов :)
Христина писал(а):а подробнее про строительный материал можно?

Я немного подниму завесу, в простой и доступной форме, попытаюсь раскрыть некоторые секреты наработанные кровью и потом:
Белки - основной строительный материал, мышечной ткани.
Углеводы и жиры - основной источник энергии, в основном складируется в виде гликогена и подкожного жира.
1. Когда вы даете своему телу шокирующую (не привычную) физическую или аэробную нагрузку, происходит частичное разрушение мышечной ткани (которые оно компенсирует во время восстановления) в качестве энергии тело первым делом использует гликоген, запасы которого приготовило в мышцах и печени как раз для таких случаев. В утренние часы запасы гликогена очень малы поэтому через несколько минут, активной физической нагрузки, тело начинает расщеплять подкожные жиры и "кидать их в топку".
Принято считать нагрузку аэробной, если пульс в районе 90% от максимального. Максимальный пульс рассчитывается так: 220 минус ваш возраст, т.е. если вам 25 лет, ваш пульс в состоянии нагрузки должен быть около 175 ударов в минуту.
2. Обмен веществ (метаболизм) - не одинаков в течении дня и с возрастом замедляется, если у вас замедленный метаболизм, вы легче набираете лишний вес. Малоподвижный образ жизни приводит к замедлению. В первой половине дня, требуется больше энергии, поэтому обмен веществ выше и можно себе позволить съесть побольше углеводов. После обеда, баланс углеводов/белков нужно сместить в сторону белков, а после 18-00, вообще есть только белки и содержащие клетчатку овощи.
3. Очень важно не делать больших (более 3,5 – 4 часов) промежутков между приемами пищи. 5-6 приемов пищи, желательно в одно и то же время.
4. Пить достаточно воды, у каждого человека своя норма, но литра 1,5 нужно полюбому выпивать.
Дорогие дамы, Вы можете! Я в Вас верю! Ваше тело только и ждет когда Вы совершите с ним преобразование! Только не терзайте его голодом и прочей фигней! Научитесь слушать свое тело! Успехов!
:give_rose:
Если вы чувствуете в себе потенциал ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ
я покажу вам простой, результативный и реальный путь.

-------------------
Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях:
http://bez-privivok.livejournal.com/700535.html
Аватара пользователя
Wizard
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:01
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: худеем

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 29 июл 2013, 22:20

1065943.jpg
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: худеем

Сообщение Wizard » 29 июл 2013, 23:17

Какие-то иллюстрации вы вставляете... нифига не мотивирует :?
мне такие больше нравится :)
Изображение
Если вы чувствуете в себе потенциал ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ
я покажу вам простой, результативный и реальный путь.

-------------------
Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях:
http://bez-privivok.livejournal.com/700535.html
Аватара пользователя
Wizard
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:01
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: худеем

Сообщение Вилка » 29 июл 2013, 23:23

Изображение
Вилка
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:19
Откуда: г. Братск Центральный район
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: худеем

Сообщение pulka86 » 29 июл 2013, 23:39

Wizard писал(а):Какие-то иллюстрации вы вставляете... нифига не мотивирует :?
мне такие больше нравится :)
Изображение

Читала про этого дядю, он только лет в 60 что ли решил изменить свою жизнь, и стал ходить в фитнес-клуб и сейчас ему помойму 70-75))Крутой дед)))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: худеем

Сообщение pulka86 » 29 июл 2013, 23:42

Изображение
Изображение
Изображение
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: худеем

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 29 июл 2013, 23:45

Wizard писал(а):Какие-то иллюстрации вы вставляете... нифига не мотивирует :?

Мотивация в картинках? В большинстве своем она больше похожа на выработку стойкого чувства вины за то,что ты не соответствуешь придуманным кем-то стандартам. Лучшая мотивация - забота о своем здоровье.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: худеем

Сообщение Maxxx » 30 июл 2013, 16:32

вот начитаешься, и так похудеть сразу хочется.... :D
Maxxx
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:52
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: худеем

Сообщение Wizard » 31 июл 2013, 23:00

БАРМАЛЕЙ писал(а):
Wizard писал(а):Какие-то иллюстрации вы вставляете... нифига не мотивирует :?

Мотивация в картинках? В большинстве своем она больше похожа на выработку стойкого чувства вины за то,что ты не соответствуешь придуманным кем-то стандартам. Лучшая мотивация - забота о своем здоровье.

ну не знаю, видать каждому свое, меня лично очень мотивируют картинки и никакое чувство вины меня не терзает, и придуманные кем-то стандарты тоже по барабану. Здоровье конечно в приоритете, но понастоящему здоровое тело, не может быть некрасивым. :)
Если вы чувствуете в себе потенциал ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ
я покажу вам простой, результативный и реальный путь.

-------------------
Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях:
http://bez-privivok.livejournal.com/700535.html
Аватара пользователя
Wizard
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:01
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: худеем

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 31 июл 2013, 23:19

Wizard писал(а):ну не знаю, видать каждому свое, меня лично очень мотивируют картинки и никакое чувство вины меня не терзает, и придуманные кем-то стандарты тоже по барабану. Здоровье конечно в приоритете, но понастоящему здоровое тело, не может быть некрасивым. :)


Большинство мотиваторов подвергают унижению те или иные недостатки и культивируют моральное нездоровье и зацикленность. Это не есть хорошо. Я за разумные доводы при мотивации и утверждение, что моя фигура, к примеру, хуже чем там у какой-то модели (разбавленная соответствующей картинкой) не сподвигнет меня на пересмотр моих привычек. А вот забота о здоровье ... Но к этому нужно прийти самому и понять, что скоро только кошки родятся :crazy: и в один день не станешь кипарисом. И делать это нужно для себя, а не для кучки людей, считающих, что тебе "ну просто необходимо похудеть". Сначала себя нужно полюбить и принять, а не сжиматься внутренне каждый раз, когда в спину слышишь ... не очень приятный комплимент.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Пред.След.

Вернуться в Красивое тело

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика