я - твоя подружка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

я - твоя подружка

Сообщение Майла » 01 июн 2013, 00:30

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция...
Эхххх... А в детстве — завяжешь бантик и красавица!

Изображение


Девушки-красавицы, если вдруг вопрос, а спросить не у кого. Если нужен "взгляд со стороны " а посмотреть некому. Пишите здесь! Будем помогать друг другу)
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: я - твоя подружка

Сообщение TheNAnastacia » 03 июн 2013, 12:21

Переступив тридцатилетний рубеж,стала более критична к своей внешности,обратила внимание на возрастные изменения кожи. :cray: Порывшись в интернете,открыла для себя гимнастику для лица-фейсбилдинг.Но начинать страшно,боюсь усугубить уже имеющиеся проблемки...
Девочки,может кто-нибудь пробовал,поделитесь опытом и впечатлениями.Буду благодарна каждой. :)
Кому интересно,вот русскоязычный сайт:
.
Аватара пользователя
TheNAnastacia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: я - твоя подружка

Сообщение Nastepondra » 03 июн 2013, 15:47

TheNAnastacia писал(а):Переступив тридцатилетний рубеж,стала более критична к своей внешности,обратила внимание на возрастные изменения кожи. :cray: Порывшись в интернете,открыла для себя гимнастику для лица-фейсбилдинг.Но начинать страшно,боюсь усугубить уже имеющиеся проблемки...
Девочки,может кто-нибудь пробовал,поделитесь опытом и впечатлениями.Буду благодарна каждой. :)
Кому интересно,вот русскоязычный сайт:
.

я делаю :yes:
правда сейчас ребенок родился, не до этого. Но вообще через месяц морщинки между бровями и гусиные лапки становятся меньше. У нас сейчас как раз такой возраст, что можно продлить свою молодость, лет в 60 уже поздно будет этим заниматься :)
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8093 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: я - твоя подружка

Сообщение Nastepondra » 26 июн 2013, 21:57

Девочки, по личному опыту, поделитесь какие на Ваш взгляд идут стрижки к треугольной форме лица :flirt:
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8093 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: я - твоя подружка

Сообщение kolrik » 12 дек 2014, 08:31

TheNAnastacia писал(а):Переступив тридцатилетний рубеж,стала более критична к своей внешности,обратила внимание на возрастные изменения кожи. :cray: Порывшись в интернете,открыла для себя гимнастику для лица-фейсбилдинг.Но начинать страшно,боюсь усугубить уже имеющиеся проблемки...
Девочки,может кто-нибудь пробовал,поделитесь опытом и впечатлениями.Буду благодарна каждой. :)
Кому интересно,вот русскоязычный сайт:
.

Вот не советую этот способ... у меня стало хуже - сразу бросила.
kolrik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 04:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Моя подружка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика