Осознанный выбор спутника жизни

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Осознанный выбор спутника жизни

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 01 ноя 2013, 19:59

Wizard писал(а):
БАРМАЛЕЙ писал(а): Нужно все же интеллектуально развиваться и духовно (даже если атеист).

Думаю, это правильно, но я бы еще добавил - физическое развитие, гармоничное развитие в трех направлениях, в трех ипостасьях.
Духовное, интеллектуальное и физическое развитие :ok:

Да кто ж бы спорил :D . Только к физическому развитию нужно прийти осознанно, с желанием, а не заставляя себя. Посему и считаю духовное и интеллектуальное развитие первичными.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Осознанный выбор спутника жизни

Сообщение Wizard » 01 ноя 2013, 20:15

БАРМАЛЕЙ писал(а):Да кто ж бы спорил :D . Только к физическому развитию нужно прийти осознанно, с желанием, а не заставляя себя. Посему и считаю духовное и интеллектуальное развитие первичными.

На самом деле, у каждого по своему... тут нет единого стандарта, главное понять, что мы многогранные существа и развивать все грани :)
Если вы чувствуете в себе потенциал ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ
я покажу вам простой, результативный и реальный путь.

-------------------
Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях:
http://bez-privivok.livejournal.com/700535.html
Аватара пользователя
Wizard
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:01
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Осознанный выбор спутника жизни

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 01 ноя 2013, 20:23

Wizard писал(а):
БАРМАЛЕЙ писал(а):Да кто ж бы спорил :D . Только к физическому развитию нужно прийти осознанно, с желанием, а не заставляя себя. Посему и считаю духовное и интеллектуальное развитие первичными.

На самом деле, у каждого по своему... тут нет единого стандарта, главное понять, что мы многогранные существа и развивать все грани :)

Так и не насаждаю свое виденье. Это моя точка зрения исходящая из собственного опыта :girl_pinkglasses: .
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Осознанный выбор спутника жизни

Сообщение Надюшенька » 03 дек 2014, 17:16

у меня точно нет ничего обдуманного, даже бы не подумала, что буду с этим человеком
Аватара пользователя
Надюшенька
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 16:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Осознанный выбор спутника жизни

Сообщение massika » 14 дек 2014, 21:04

Конечно выбор должен быть осознанным, если собираешься строить с этим человеком семью, а не просто провести несколько месяцев. Но, к сожалению, чаще все таки решают гормоны, потому что люди не любят думать. А некоторые и не могут - не тот уровень развития. :)
massika
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 20:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Он и Она

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика