Чайлдфри, за и против

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Чайлдфри, за и против

Сообщение pulka86 » 17 окт 2013, 16:46

Майла писал(а):
pulka86 писал(а):Ну как же не пропаганда, все чаще и чаще люди говорят о таких людях, читают их форумы, и начинают задумываться,а может и правда без детей лучше, даже помню к Малахову такие приходили.

видимо в моём понятии пропаганда это другое.
Мне кажется, что просто таких людей стало больше и их стали замечать и стали о них говорить. Это безусловно, оказывает определенное влияние на других, а кто-то находит среди них поддержку, который разделяет их мысли, понимает их.
Вас же это направление не заставило изменить внутренние ощущения. Вы же не решили вдруг для себя, что действительно без детей было бы лучше.
Это как гомосексуализм, о нем раньше тоже так часто и открыто не говорилось, но не смотря на это люди с такими отклонениями были.
Всё заложено в человеке природой, инстинкты продолжения рода и тд. Всё остальное это отклонения, это сбои происходящие в человечестве в целом. Все они имеют место быть, хоть меня и настораживает, что изменения происходящие с людьми могут привезти не совсем к лучшим последствиям в будущем.

Ну и пропаганда бывает разная, бывает явная и бывает скрытная, люди сами не замечают иной раз как поддаются этому влиянию, вникают в эти мысли и они становятся близкими ими и они начинают осмысливать свой выбор по-другому.)) Я не понимаю, как такое можно понять? Ну ориентация это немножко другая тема, просто есть люди, которые будут отстаивать свое мнение, свои мысли, а кто-то заменит чужими мыслями свои)))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Пред.

Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика