Исполнение целей

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Исполнение целей

Сообщение Wizard » 03 сен 2013, 18:24

Призываю участников с активной жизненной позицией обсудить, осветить жизненноважные вопросы: ;)

1. Есть ли у вас цели в жизни, чем они отличаются от фантазии, мечты?

2. Какие шаги вы делаете для достижения своих целей, реализуются ли они?

3. Фиксируете ли вы исполнение своих целей и что вы при этом чувствуете?
Если вы чувствуете в себе потенциал ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ
я покажу вам простой, результативный и реальный путь.

-------------------
Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях:
http://bez-privivok.livejournal.com/700535.html
Аватара пользователя
Wizard
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:01
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Исполнение целей

Сообщение Wizard » 13 сен 2013, 20:19

UPаю тему, неужели не актуально? :-O
как по мне, постановка целей и их реализация, один из самых важных вопросов в жизни...
Если вы чувствуете в себе потенциал ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ
я покажу вам простой, результативный и реальный путь.

-------------------
Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях:
http://bez-privivok.livejournal.com/700535.html
Аватара пользователя
Wizard
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:01
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Исполнение целей

Сообщение Филимонлимон » 13 сен 2013, 23:15

цель от фантазии, безусловно, отличаются, только сначала визуализируется до мельчайших деталей, а потом и по шагам - что буду иметь, чувствовать, и т.д., когда ...; если начинает получаться - фиксирую момент радости, стараюсь отметить (сделать что-нибудь для души)И самое, главное - верить! в себя и в мечту. Интересный курс личностного роста http://kursbesplatno.ru/ru/c3-motivation/u19107-irina-i-slava-smelovskie/cljnmctqполезные приёмы для уверенности в себе
Аватара пользователя
Филимонлимон
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 13:09
Откуда: Братск центральный район
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Исполнение целей

Сообщение Wizard » 03 ноя 2013, 06:08

Филимонлимон писал(а):цель от фантазии, безусловно, отличаются, только сначала визуализируется до мельчайших деталей, а потом и по шагам - что буду иметь, чувствовать, и т.д., когда ...; если начинает получаться - фиксирую момент радости, стараюсь отметить (сделать что-нибудь для души)И самое, главное - верить! в себя и в мечту. Интересный курс личностного роста http://kursbesplatno.ru/ru/c3-motivation/u19107-irina-i-slava-smelovskie/cljnmctqполезные приёмы для уверенности в себе

Это конечно все здорово! Но у меня все же вопрос: ЛЮДИ, ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛИ И ЧТО ИХ МОЖНО СТАВИТЬ И ДОСТИГАТЬ!!!
Я вот думаю себе, понятно почему у нас такой уровень жизни, проще сидеть и рассуждать какое у нас правительство и какой фиговый призедент и все мужики одинаковые и я уже старая, кому я нужна... И ничего не делать.
Если вы чувствуете в себе потенциал ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ
я покажу вам простой, результативный и реальный путь.

-------------------
Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях:
http://bez-privivok.livejournal.com/700535.html
Аватара пользователя
Wizard
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:01
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Исполнение целей

Сообщение Alisa-R » 23 янв 2014, 21:20

Здраствуйте, очень интересна тема. Сейчас увлеклась позитивным мышлением, и неожиданно (а может все же это и не случайность) наткнулась на вашу ветку. Мне нравиться та информация, которую вы выкладываете. Кончено кое где хотелось бы больше конкретики.
Вопрос по теме. Как вы достигаете своих целей? Что вы для этого делаете? Может посоветуете какую книгу в доступном изложении и действенные медитации. Расскажите ваши эффективные методы по достижению цели. Как быстро вы их достигали? Одним словом Научите :angel:
Сейчас поставила себе две цели (кончено их получается больше, одно вытекает из другого). Как я к ним иду? В первую очередь начала с того, что меняю свое мышление, читая литературу и статьи на эту тему, применяю в действии прочитанное, каждый день проговариваю аффирмации, что очень позитивно влияет на меня, стала чаще улыбаться и ловить моменты удовольстаия. И ещу медитации. Пока всё.
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Исполнение целей

Сообщение slep85 » 30 янв 2015, 01:49

я всегда ставлю перед собой цель. Ведь без цели в жизни нет смысла бороться за лучшее место под солнцем
Аватара пользователя
slep85
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Исполнение целей

Сообщение Клоунесса » 10 апр 2015, 23:10

А есть ли смысл бороться за место под солнцем? Для меня слово "бороться"-означает именно бороться,то есть побеждать других на своем пути...Но соревновательный инстинкт во мне спит...и даже похрапывает... :beach:
Вот и не понимаю...неужели жизнь-борьба тоже может приносить удовольствие? :dance:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.


Вернуться в Межличностные отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика