Опрос: Оцени наш сайт.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Оцени наш сайт

Изображение
2
1%
Изображение Изображение
1
0%
ИзображениеИзображениеИзображение
7
3%
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
82
35%
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
141
61%
 
Всего голосов : 233

Опрос: Оцени наш сайт.

Сообщение Майла » 17 окт 2013, 12:11

Предлагаю оценить, в совокупности, весь наш сайт, по пяти бальной шкале.
Голосование анонимное, можно не бояться осуждения, или нападок со стороны). Однако считаю, что это даст возможность и нам и администраторам сайта,увидеть более полную картину)

Кого-то устраивает всё и полностью, кто-то считает, что на этом сайте чего-то не хватает и всё вместе тянет только на троечку, а кто-то вообще предпочитает лишь изредка сюда заходить.
Похвалу и восхищения всегда приятно слышать, но не бывает же всё только гладко и что всем всё-равно не угодишь. Главное, что есть куда расти и есть на это желание)

Мне, например, любопытно наглядно увидеть, как распределятся голоса)
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Оцени наш сайт.

Сообщение Оливия » 17 окт 2013, 15:49

Моя семья в принципе довольна сайтом, но мне не очень нравятся ситуации: !) когда товар уже включен в счет, оплачен, подождали 3 недели, а товар оказывается не довложили; 2)пересорт по размеру, как-то это не устраивает. А так, вы МОЛОДЦЫ!!! Семейный бюджет страдает, так много хочется :laugh1:
Оливия
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:19
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Оцени наш сайт.

Сообщение TheNAnastacia » 17 окт 2013, 16:08

Хотелось поставить оценку "4",чтобы у вас,дорогие организаторы и другие сотрудники сайта,не отнимать энтузиазма для дальнейшего роста.Но решила быть объективной и поставила "5".
Сейчас можно наблюдать следующую картину:многие,глядя на ваш успех,предпринимают попытки его повторить,-открылось очень много СП в Братске.Но,к сожалению или к счастью,у них не получается составить этому сайту достойную конкуренцию.А это ничто иное,как народное признание.
Лично для меня вы № 1.Спасибо,что вы есть! :give_rose:
Тем не менее,не стоит останавливаться на достигнутом.Желаю вам новых побед!
Аватара пользователя
TheNAnastacia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Опрос: Оцени наш сайт.

Сообщение schamela » 18 окт 2013, 14:03

Муж моей знакомой "обозвал" наш СП сектой. И это правда. Вначале я сама "подсела", муж смотрел на все это иронично. :laugh1: А теперь, наверное, он больше проводит время на выборе. А бюджет семьи страдает ... так всего много и хочется. Хотя я регистрировалась и на других СП. :blush: Но ... Как-то не сложилось...Даже пробовала в Иркутске (когда была у дочери). Но там все так плохо организовано, просто ужас. Дальше двух попыток выкупа дело не пошло. Что еще раз показывает - наш СП работает хорошо. Спасибо всем за ваши труды :give_rose:
schamela
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:13
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Опрос: Оцени наш сайт.

Сообщение седьмой » 18 окт 2013, 20:06

Всё почти устраивает-недорого и оплата через онлайн возможна. Но...отказов много.
седьмой
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Опрос: Оцени наш сайт.

Сообщение yulechkash » 25 окт 2013, 01:47

Недовлажения и пересорт по размеру, это не недоработки сайта СП., а наша невозможность открыто работать с поставщиками как сп. Да и это не беда. В офис раздачи ходишь как на работу. Очень много надежных и ответственных организаторов, есть ОРГи у которых, такие клевые закупки, что ты их ждешь постоянно. Раньше муж ворчал, а сейчас сам проговаривается, если надо что-то приобрести, то говорит не купить , а выписать :laugh1: , значит привык :angel: . Главное, чтобы все было замечательно, а мы всегда с вами. РЕСПЕКТ сайту :clapping:
yulechkash
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Опрос: Оцени наш сайт.

Сообщение Yuniti » 27 окт 2013, 15:51

Четверочка) Неудобный интерфейс. В остальном все отлично)
Yuniti
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 00:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Опрос: Оцени наш сайт.

Сообщение Гур2ецкая » 25 ноя 2015, 15:50

Это мой первый сайт СП, были еще два, но со временем отпали! Остался один-ЕДИНСТВЕННЫЙ!
Последнее время напрягает то, что некоторые ОРГи несвоевременно проставляют оплату! Уже и заказ получен, а закупка "болтается" в ОПЛАТЕ и нет возможности убрать ее в архив из-за не проставленной оплаты! В теме просят, просят ОРГа проставить оплату, но .....
Если бы не это обстоятельство, была бы твердая 5, а так 4 :blush:
С НАСТУПАЮЩИМ :snegurka1: :elka1: :ded: :snegurka:
Гур2ецкая
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:14
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Опрос: Оцени наш сайт.

Сообщение Loramarilora » 13 фев 2016, 15:04

Здравствуйте! Сайт отличный, по моему лучший в городе, несколько лет здесь и нареканий никаких нет, организаторы все молодцы, 5 баллов.. Но! Очень не нравится раздающая на Правом берегу, грубая, хамка, невозможно о чем то спросить или сказать, сразу повышает голос. И не я одна такая, мои знакомые, ваши постоянные участники, тоже неоднократно сталкивались с подобной ситуацией.. К сожалению если раздающая не поменяется придется наверно попрощаться, так как нет даже желания идти в офис, это 100 % испорченное настроение.. Как девушку зовут не знаю, там их двое, черненькая девушка вполне адекватная, приятная, приветливая.. А вот рыженькая это тихий ужас, я сегодня с офиса приехала в слезах, больше не поеду..
Loramarilora
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Опрос: Оцени наш сайт.

Сообщение kunecki » 12 ноя 2019, 14:38

Пять с плюсом!
kunecki
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика