Опрос: Сколько у вас детей?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Сколько у вас детей?

Нет
95
13%
1
272
38%
2
284
39%
3
54
8%
4
10
1%
5 и более
5
1%
 
Всего голосов : 720

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение Алейка » 17 окт 2013, 13:53

Да, у нас четверо ( от 1 года до 8 лет), и смотрят на нас как на сумасшедших! :girl_crazy: :crazy: А я ещё девочку хочу!
Аватара пользователя
Алейка
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:44
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение illuzion » 17 окт 2013, 14:00

Алейка писал(а):Да, у нас четверо ( от 1 года до 8 лет), и смотрят на нас как на сумасшедших! :girl_crazy: :crazy: А я ещё девочку хочу!

Представляю ;) , на меня то как на сумасшедшую смотрят: детей двое, но хотим еще ребеночка попозже...Говорят - ну вы ребята даете...
Женский допинг - это ШОППИНГ
Аватара пользователя
illuzion
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:44
Откуда: Центральный район, Гагарина 95
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение Оливия » 17 окт 2013, 15:43

У меня двое-девочка и мальчик, больше не хочу, в наше время тяжело поднимать ребятишек :beee:
Оливия
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:19
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение танюша4272 » 17 окт 2013, 20:38

У меня трое с разницей между каждым 10 лет, а между старшим и младшим 20 , старшему 22 доче 12 самому маленькому 2 года
танюша4272
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение Maffka » 17 окт 2013, 20:44

танюша4272 писал(а):У меня трое с разницей между каждым 10 лет, а между старшим и младшим 20 , старшему 22 доче 12 самому маленькому 2 года



у меня в семье также. Я младшая, на 10 лет старше сестра и на 20 лет старше Брат. трындец скажу я Вам :dirol:
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение Алейка » 17 окт 2013, 22:02

Моя сестра тоже старше меня на 10 лет, до сих пор упрекает меня что я ей молодость загубила, короче мы даже не общаемся, никому такого не пожелаю!
Аватара пользователя
Алейка
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:44
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение Рыжая Элис » 17 окт 2013, 22:52

Добрый день и Алейка!!! Мы вами гордимся!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: многодетность еще как в почете! :good:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение Juliana » 18 окт 2013, 13:28

у меня подружка вот -вот пятого родила!!! умничка!!! четыре сыночка и лапочка дочка , я ей очень горжусь!!! :tender:
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение WeisseFee » 18 окт 2013, 13:34

Алейка писал(а):Моя сестра тоже старше меня на 10 лет, до сих пор упрекает меня что я ей молодость загубила, короче мы даже не общаемся, никому такого не пожелаю!

ну это у кого как :) у меня сестра старше меня на 9 лет, и мы с ней прекрасно общаемся, видимся постоянно, вместе ездим к родителям и т.п. :) в детстве я может конечно и доставала ее по мелочи, но в целом были нормальные отношения - она меня и гулять с собой брала, и к школе готовила и даже записала меня в нее в тайне от родителей с 6 лет :D ей в 1 классе исполнилось 8 лет в ноябре, она была самой старшей и не хотела, чтобы у меня также получилось, вот родители-то в шоке были потом :crazy: а я ей за это только благодарна ;)
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщение TheNAnastacia » 18 окт 2013, 15:41

К многодетным семьям отношусь с огромным уважением.Сама выросла в такой(нас у мамы четверо).Мне 30,и у меня двое ребятишек,мечтаю(планирую) о пятерых.
Почему-то в наше время принято считать,что многодетная семья-это бедная семья или неблагополучная семья.Иметь много детей "не модно",как часто мы слышим упрек в сторону многодетной Мамы:"понарожала!",как-будто она преступница,или:"бедные дети",словно их мать сумасшедшая.Как же стыдно за подобных людей,за наше духовно и культурно нищее общество.
Как жаль тех,кто думает:"хватит и одного" или вовсе не желает иметь потомков.Почему мы позволили внушить нам,что дети-это обуза,что надо успеть пожить для себя?!
Я вообще не представляю,ради чего жить,если нет детей.Ведь материнство(и отцовство)-это счастье в полном смысле этого слова,это целая вселенная...
Л.Н.Толстой писал:"Счастлив тот,кто счастлив у себя дома",другими словами,в семье...
Уверена,что счастье и благополучие ребенка только в руках его родителей.Одни могут сделать счастливыми и десять ребятишек,другие поломать жизнь и одному.Все дело в ценностях семьи,в ее приоритетах,какие задачи она себе ставит.Тут важно,на мой взгляд понять,что любить своих детей может быть недостаточно,необходимо еще победить внутренний эгоизм.
Хочется еще добавить,что государство(и общество в целом)обязано заботиться о многодетных семьях,поддерживать их,и стимулировать их примером других.Может тогда у новых поколений собственная значимость оставит первое место,и можно будет надеяться,что морально-этические нормы наших недалеких предков(честность,порядочность,целомудрие,ответственность,отзывчивость,трудолюбие и др.) не утрачены безвозвратно...
Аватара пользователя
TheNAnastacia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Яндекс.Метрика