Опрос "Ваше семейное положение"

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Ваше семейное положение

официально зарегистрированный(гражданский брак)
245
71%
сожительство(неофициальный брак)
33
10%
встречаюсь
11
3%
разведен/разведена
25
7%
не женат/не замужем
26
8%
вдова/вдовец
4
1%
 
Всего голосов : 344

Re: Опрос "Ваше семейное положение"

Сообщение illuzion » 17 окт 2013, 13:56

ликвидатор писал(а):А мы с мужем начали жить,мне еще 16-ти не было :crazy: через годик родился сына,расписались только через 11 лет,через четыре года родили дочь,а в этом году отметили совместное двадцатилетие-форфоровую свадьбу :curtsey: А я теперь хорошо подумаю,прежде чем скажу,что ранние браки ни к чему хорошему не приводят,все зависит от желания людей,которые решили связать свою судьбу :yes:

мне было девятнадцать когда встретилась с мужем, в 20 вышла замуж, родила дочу, в прошлом году у нас появился сыночек. А помнится какая реакция была у моего папы...его чуть брат-кондрат не хватил, он считал меня совсем ребенком. Так что действительно - главное желания людей...Сейчас мне почти 28, счастлива в браке, думаю это надолго))) Хотим еще ребенка попозже))))
Женский допинг - это ШОППИНГ
Аватара пользователя
illuzion
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:44
Откуда: Центральный район, Гагарина 95
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Re: Опрос "Ваше семейное положение"

Сообщение NAINA » 17 окт 2013, 15:16

мы с мужем одноклассники с 1 по 10 класс (тогда ещё десятилетка была), свадьбу сыграли в 21 год, две дочери у нас, две внучки. я смеюсь, говорю мужу - я помню тебя совсем маленьким, ты у меня на глазах вырос !! старшая дочь тоже вышла замуж за своего одноклассника...
Аватара пользователя
NAINA
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Опрос "Ваше семейное положение"

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 18 окт 2013, 10:46

NAINA писал(а):мы с мужем одноклассники с 1 по 10 класс (тогда ещё десятилетка была), свадьбу сыграли в 21 год, две дочери у нас, две внучки. я смеюсь, говорю мужу - я помню тебя совсем маленьким, ты у меня на глазах вырос !! старшая дочь тоже вышла замуж за своего одноклассника...

Вот это да!!!)))
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика