отдых

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

отдых

Сообщение штаты » 10 янв 2017, 21:27

Всем ПРИВЕТ !!! :)
Подскажите кто нибудь ездил отдыхать в Адлер на отдых? Интересует место съема, стоимость ну и отзыв ваш. :snegurka1: :elka1: :ded:
штаты

Благодарил (а): 5 раз.

Re: отдых

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 10 янв 2017, 22:03

штаты писал(а):Всем ПРИВЕТ !!! :)
Подскажите кто нибудь ездил отдыхать в Адлер на отдых? Интересует место съема, стоимость ну и отзыв ваш. :snegurka1: :elka1: :ded:

Мы ездили правда давненько. Больше всего понравилось снимать жильё ближе к океанариуму. Там на мой взгляд набережная лучше и есть куда сходить. Хотя там всё как на дрожжах растет каждый год. Пляж мелкая галька.
Продам. https://www.avito.ru/bratsk/garazhi_i_m ... _800170289
Оригинальный подарок! Деревянный чехол для телефона. viewtopic.php?f=108&t=126746
ЛЮСЬЕНА

Благодарил (а): 3720 раз.

Сообщение ГАЛЛА » 10 янв 2017, 22:06

были в 2016 г., лучше снимать в центре, все рядом и пляж и магазины и транспорт.
ГАЛЛА

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение barboha » 10 янв 2017, 22:39

Мы были в 2013 году снимали в очень хорошем месте в курортгородке если интересно в лс
barboha

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение Maxxx » 11 янв 2017, 13:15

Мы два года подряд ездили туда, снимали жилье рядом с Олимпийским парком. Море недалеко. Хозяева отличные, все чисто, аккуратно. Но цены на все остальное - очень высокие. Фрукты что здесь, что там цена, а кое что и подороже.
Maxxx

Благодарил (а): 79 раз.

Сообщение СП2015 » 12 янв 2017, 03:01

Родственники там живут,мне вообще не нравится,лучше заграницу ездить. Не знаю сколько в адлере стоит жилье,так как у сестры живем,но в прошлом году были в Анапе через авито жильё снимала,рядом было и море и магазины с рынком 150р с человека. Мы себе в развлечениях не отказываем,и ели в кафе,комплексные обеды от 130р. Больше на продукты да готовку уйдёт. Конечно нам дешевле было в Таиланд сгонять (семья 4 человека) оставили за 3 недели 180т. Сейчас в феврале едим в тайланд путевка на двоих 35т. За то чище. Кстати в прошлом году инфекции было много в море,нас в Иркутск лечится отправили,а племянники палочку подцепили. Раз съездить посмотреть можно,чтоб знать. Если детки есть готовьтесь к коньюктивиту,не у всех,но у многих идёт гнойничок. Ну и очень сильно сушатся волосы,я потом их долго восстанавливаю. И лосьон для тела берите) так как мы к родне ездим,на долго,очень устаю в жаре и детям не нравится, больше 10 дней там делать нечего,все достопримечательности за 3-4 дня обходятся пешком(мы активные, просто лежать на пляже не любим). Уточняю что в основном все детские аттракционы от 150р, океанариум от 500-1000р. Зоопарк тоже 500-1000, нопрежде чем идти смотрите в инете что за развлечения, много есть видео в ютюбе,чтоб потом не расстраиваться что зря по тратились)))
СП2015

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение silverbratsk » 12 янв 2017, 11:12

на что меняете?
Вроде это тема для обмена...
silverbratsk

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение штаты » 15 янв 2017, 11:52

СП2015 писал(а):Родственники там живут,мне вообще не нравится,лучше заграницу ездить. Не знаю сколько в адлере стоит жилье,так как у сестры живем,но в прошлом году были в Анапе через авито жильё снимала,рядом было и море и магазины с рынком 150р с человека. Мы себе в развлечениях не отказываем,и ели в кафе,комплексные обеды от 130р. Больше на продукты да готовку уйдёт. Конечно нам дешевле было в Таиланд сгонять (семья 4 человека) оставили за 3 недели 180т. Сейчас в феврале едим в тайланд путевка на двоих 35т. За то чище. Кстати в прошлом году инфекции было много в море,нас в Иркутск лечится отправили,а племянники палочку подцепили. Раз съездить посмотреть можно,чтоб знать. Если детки есть готовьтесь к коньюктивиту,не у всех,но у многих идёт гнойничок. Ну и очень сильно сушатся волосы,я потом их долго восстанавливаю. И лосьон для тела берите) так как мы к родне ездим,на долго,очень устаю в жаре и детям не нравится, больше 10 дней там делать нечего,все достопримечательности за 3-4 дня обходятся пешком(мы активные, просто лежать на пляже не любим). Уточняю что в основном все детские аттракционы от 150р, океанариум от 500-1000р. Зоопарк тоже 500-1000, нопрежде чем идти смотрите в инете что за развлечения, много есть видео в ютюбе,чтоб потом не расстраиваться что зря по тратились)))

В самом центре идет от 1500 и выше, но можно подешевле найти конечно. А почему коньюктивит возникает из а чего?
штаты

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Catulus » 20 янв 2017, 04:03

У меня родители моего сына возили летом в Адлер на 3 недели, не подцепили никаких болячек, живот пытался бунтовать у мелкого (сыну 5 лет), но я с собой им дала Энтерол на такой случай, утром и вечером по 1 капсуле выпил и снова скакал козликом)) Очень понравилось, но они в самом Адлере мало времени находились, в основном в Сочи ездили и по всем окрестностям, где есть на что посмотреть. Приезжали ближе к ночи. Снимали домик (точнее часть домика) если всё точно помню, 1600 в сутки. Не через авито, т.к. по месту дешевле гораздо. Приехали утром, оставили сумки в камере хранения и бегом на море)) Потом обошли все улочки неподалеку от пляжа и выбрали подходящее жилье. Мама в восторге от хозяйки домика, отзывы об отдыхе самые положительные, хотя она часто бывает и в Тае, и в Китае.
Хотят снова туда поехать:)
Могу фотографий накидать, если нужно будет и спросить контакты девушки, у которой они останавливались.
В каждой минуте есть что-то великое, например, счастье.
Catulus

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение LISA463 » 21 янв 2017, 10:47

в сентябре 2016 там была. снимала номер в частной гостинице в курортгородке 3-местный 1500 сутки.летом подороже стоит. море с минуте ходьбы. общепиты на каждом шагу тоже в шаговой доступности. дельфинарий, океанариум,аквапарк всё рядом. парк аттракционов для - цены в среднем 250 руб. за каждый. дельфинарий дешевле чем а Сочи. вещи и сувениры также значительго дешевле чем с Соч и Красной поляне. путевки на экскурсии тоже обходятся дешевле, чем те которые продаются в Сочи от одних и тех же турагенств. на продукты цены как у нас. фрукты привозные. вина и сыр в курортгородке также дешевле чем в Сочи. номер в глстиннице полностью благоустроенный с балконом,тв и холодильником. с хорошим ремонтом. есть кухня.можно самим готовить.постельное за 2 недели меняли 3 раза. уборка номера ежедневно. продукты нет смысла покупать т.к в окрестных столовых и кафе выбор огромный и цены дешевые. мне 1 заход обходился максимум в 300 рублей. из того что не понравилось-галечный пляж т.к. ходить больно.но там продаются калоши в дырочку пляжные. от моря соленого у меня щипает кожу,и в нем невозможно плавать как в нашем море из-за волн. все на надувных средствах болтаются на волнах вдоль берега. по покупкам одежды-все с надписями Сочи.но это понятно что ориентировано на туристов. остальная одежда в основном либо брендовая в магазинах либо турция хорошего качества по цене от 5000 руб. за вещь.причем те же вещи в Сочи на пару тройку тысяч дороже. из экскурсий стоит посетить дендрарий своим ходом гораздо дешевле чем по путевке. красную поляну и Абхазию. как вариант чисто пляжного отдыха рассмотрите еще Абхазию. море там голубее что ли и пляжи песком отсыпаны.но природа отличается. пальм не найдете. и может турбизнес так не развит как последствие войны.
продам юбку под ёлку(закрывает подставку)http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=112&t=116363
LISA463

Благодарил (а): 114 раз.

След.

Вернуться в Удачный обмен или подарок даром)