О разделе

Модератор: Модераторы СП

О разделе

Сообщение tomichka » 14 ноя 2013, 02:44

Наши активные участники предлагают замечательные идеи и мы с удовольствием их реализуем.
Екатерина Видяскина писал(а):Привет! У каждого из нас дома есть какие-то вещи, которые вроде и выкинуть жалко, и отдать некому. Для кого-то Ваша вещь может быть нужной, когда Вам она за ненадобностью. Часто родители ищут учебники и прочее прочее деткам в школу, покупать нынче дорого, а тут можно будет отдать их в добрые руки :air_kiss: Давайте будем выкладывать в этой теме вещи, которыми вы может хотели бы обменяться или просто подарить :) Быть это может что угодно: книги, журналы, косметика, детские товары и вещи, и прочее,прочее, на что позволяет ваша широкая душа :preved:

А Майла предложила сделать целый раздел, в котором для каждой вещи будет выделена отдельная тема.
Так будет легче найти то, что нужно, а так же оперативно удалить то, что уже нашло нового хозяина)
Можно из предыдущей темы скопировать сообщения в новую тему, а в старой "пожаловаться" на него, чтоб удалили.
Надеюсь, каждый из нас сможет найти что-то очень нужное для себя!
Всем спасибо за идеи и участие :give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: О разделе

Сообщение NiKol » 30 ноя 2013, 19:43

Классный раздел! Предлагаю еще в разделе "обмен" прописывать денежный эквивалент обмена вещи, чтоб люди знали на что рассчитывать и что предлагать к обмену. Так проще будет)))
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: О разделе

Сообщение olevka55 » 12 дек 2013, 09:58

NiKol писал(а):Классный раздел! Предлагаю еще в разделе "обмен" прописывать денежный эквивалент обмена вещи, чтоб люди знали на что рассчитывать и что предлагать к обмену. Так проще будет)))

А я считаю,что денежный эквивалент ни к чему писать,ведь это дело того,кто предлагает вещи к обмену.Если захочет,то и дорогую вещь за шоколадку отдаст. и при чем здесь деньги(если только Вы не меняетесь на деньги)? Это обмен или дар! Изображение
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: О разделе

Сообщение sharik » 12 дек 2013, 14:57

olevka55 писал(а):
NiKol писал(а):Классный раздел! Предлагаю еще в разделе "обмен" прописывать денежный эквивалент обмена вещи, чтоб люди знали на что рассчитывать и что предлагать к обмену. Так проще будет)))

А я считаю,что денежный эквивалент ни к чему писать,ведь это дело того,кто предлагает вещи к обмену.Если захочет,то и дорогую вещь за шоколадку отдаст. и при чем здесь деньги(если только Вы не меняетесь на деньги)? Это обмен или дар! Изображение

писать денежный эквивалент или нет это наверно дело каждого,а сдругой стороны ты сразу видешь на что расчитывать. могу сказать по собс.опыту девушка выложила на обмен параварку(она мне как раз очень нужна) что хочет в замен сама не знает ,она мне предложила в личку написать варианты обмена ну я их и написала,она мне отказала предложив написать что у меня еще есть,я опять написала она опять отказ.короче я устала вести с ней переписку да пока переписывалась начала готовить в мультиварке.когда пишут что точно хотят в замен это очень удобно,я себе очень удачно выменяла форму для леденцов(ребенок доволен очень) а свои туфли которые два года пролежали обменяла на конфеты(вот тут уже муж был доволен,конфеты были очень вкусные). идея обмена очень хорошая,спасибо девочкам за хорошую идею!
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: О разделе

Сообщение NiKol » 12 дек 2013, 15:11

olevka55 писал(а):
NiKol писал(а):Классный раздел! Предлагаю еще в разделе "обмен" прописывать денежный эквивалент обмена вещи, чтоб люди знали на что рассчитывать и что предлагать к обмену. Так проще будет)))

А я считаю,что денежный эквивалент ни к чему писать,ведь это дело того,кто предлагает вещи к обмену.Если захочет,то и дорогую вещь за шоколадку отдаст. и при чем здесь деньги(если только Вы не меняетесь на деньги)? Это обмен или дар! Изображение

Ну, не хотите - не пишите. На деньги лично я меняю в теме Куплю-продам. Я очень много меняюсь, с другими городами в том числе, и это очень удобно, когда ты предлагаешь свою вещь, а тебе на обмен предлагают равноценную. А не спрашивают раз по 200 - а что Вы хотите за нее? Я точно не обменяю, к примеру, зеркальный фотоаппарат на шоколадку. А если я оценю обмен, допустим, в 5 тыс. руб. , мне уже не будут предлагать бусики, браслетики и т.д. Оценить предлагаемую вещь с точки зрения денежного эквивалента это не значит, что продать её за деньги в этом разделе.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: О разделе

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 09 янв 2014, 18:39

Девочки, а если вещь пристроена, то как тему-то в архив убрать? Или удалить как-то можно?
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: О разделе

Сообщение Котя-Мотя » 10 янв 2014, 10:07

БАРМАЛЕЙ писал(а):Девочки, а если вещь пристроена, то как тему-то в архив убрать? Или удалить как-то можно?

Нажмите на "пожаловаться на сообщение" (восклицательный знак возле кнопки "цитата"), так вроде говорили делать.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: О разделе

Сообщение ДАДЯ » 11 фев 2014, 15:33

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВСТАВИТЬ ФОТО А ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
ДАДЯ
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О разделе

Сообщение шишка репейная » 11 фев 2014, 15:37

ДАДЯ писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВСТАВИТЬ ФОТО А ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

через сайт радикал)) там копируете вторую строчку и вставляете сюда
Аватара пользователя
шишка репейная
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: О разделе

Сообщение Natali22Gold » 12 фев 2014, 22:52

ДАДЯ писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВСТАВИТЬ ФОТО А ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Либо через этот фотохостинг http://savepic.org , загружаете фото с компьютера---->>> выберите файл, далее нажимаете "ОТПРАВИТЬ" и потом копируете 3 ссылку в свое сообщение))) и у вас будет фото))) :good:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

След.

Вернуться в Удачный обмен или подарок даром)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика