Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 19 сен 2014, 21:36

Консерватор
Фасоль красная в с/с Золотая Долина
Изображение
Объем 425 гр., Состав: фасоль, вода, сахар, соль. Калорийность: 84 ккал/100гр., Пищевая ценность: Жиры 0,2 гр., углеводы 16,4гр, белки 4,1 гр. на 100 гр. продукта. Производитель: Китай
Изображение
Готовить» такой продукт достаточно просто, я предпочитаю просто разогреть на сковороде или приготовить салат.
Изображение
Фасоль, кстати, очень вкусная и крупная , мне очень нравится именно красная.
Изображение
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 19 сен 2014, 21:51

БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО
Шоколад Nue 100г молочный с тертым лесным орехом
Изображение
несколько раз в закупках смотрела на этот шоколад. Но решили заказать и попробовать и ..... не пожалели :curtsey:
Пишу отзыв от всего коллектива:
стильная упаковка - белая, с изображением ингредиентов;
плитка, поделенная на 10 кусочков, каждый по 10 грамм;
толщина плитки (она тоньше обычной - какое изящное решение!);
мягкий вкус, нежное смешение ореховой пасты и обалденного молочного шоколада;
Изображение
Цена 29 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 19 сен 2014, 21:57

БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО
Шоколад 100г, молочный Яшкино"с карамел.дроб.фундуком
Изображение
Состав: сахар,какао-масло ,молоко сухое цельное,какао тертое,эмульгатор лецитин ,натуральный ароматизатор ваниль ,фундук жареный дробленый,сахар
Достоинства: вкусный молочный шоколад, дробленые орехи, не содержит пальмового масла, неплохой состав, симпатичная упаковка, цена
Недостатки: нет
Упаковка легко открывается и закрывается несколько раз,шоколад нежного орехового оттенка, молочный , с мелкими вкраплениями карамелизованного дробленого фундука.
Очень приятный,крайне нежный вкус ,сладенький, но совсем не приторный ,фундук добавляет хрустинку.
Цена 25 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 19 сен 2014, 22:07

БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО
Ирис тир.фас. с арахисом 140г
Изображение
Достоинства: мягкий, вкусный
Недостатки: нет
Изображение
Состав в принципе мне понравился.
Ирис сам по себе мягкий, орешков в нем не мало.Изображение
Вкус просто "офигенный" очень сливочный, в меру сладкий.
Но все таки предпочтение отдаю просто Ирис Сливочный (вкус детства).
Цена 29 руб.
Последний раз редактировалось Близняшка 27 сен 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 18:56

БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО
Шоколад 100г молочный "Яшкино"
Изображение
Достоинства: Вкусный :dance: , дешёвый
Недостатки: Нет
Изображение
Что касается вкуса "классического" шоколада, то он, просто, удивил. Он, действительно, молочный и шоколад. Да, не лучший, но и, далеко, не худший, а учитывая цену, 26 рублей. Как правило, за такую цену можно лишь встретить соевую плитку или что то непонятное.
Цена 26 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 19:11

Консерватор
Молоко Летний день стер 3,2 % тетрапак 0,95
Изображение
Достоинства: не дорогое,вкусное
Недостатки: не нашла
Молоко беру исключительно для приготовления из заквасок:йогурт,творог, ряженка и т.д.
Перепробовала не мало марок молока, в том числе и известных производителей но в результате у меня не всегда получался вкусный кисломолочный продукт нужной консистенции.
Йогурты из него всегда получаются густые, без лишней сыворотки, без постороннего запаха и с нежным молочным вкусом! Оно и понятно, ведь делают его не из порошка, а из обезжиренного и цельного молока, что несомненно радует
Изображение
Это единственное молоко, которое после вскрытия киснет на 5-7 день и этот факт я тоже отношу к плюсам, ведь так и должно происходить по природе своей.
Также хочу отметить удобный клапан на коробке
Изображение
Цена 45 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 19:23

LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Средство для мытья посуды Liby ИМБИРЬ, 500гр
Изображение
Достоинства: Эффективен, экономичен, удобен в применении
Недостатки: Никаких
Состав: вода, натуральные моющие поверхностно-активные вещества, витамин Е, экстракт имбиря, натуральный аромат. НЕ СОДЕРЖИТ искусственных красителей, фосфатов и алкибензолов.
Изображение
От производителя:
Концентрированное средство для мытья посуды предназначено для эффективного, быстрого и безопасного мытья посуды и фруктов.

Изображение на бутылочке рисунок есть .
пробовала мыть фрукты, постороннего запаха не замечено на фруктах.
Очень экономично в использовании.

это точно, очень густой
Может применяться как в холодной, так и в теплой воде.

согласна
Средство хорошо пенится, экономично в использовании и легко смывается водой.

Изображение
Цена 99 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 19:33

LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Средство для мытья посуды Liby Цитрус, 500гр
Изображение
Вот с эти средством мне не повезло, вроде бы с предыдущим средством отличие только в название аромата.... :blush:
Жидкость в бутылочке 500 мл, прозрачная, вкусно, просто обалденно пахнет цитрусом (НГ :ded: ), чуть сладковатый аромат. Фрукты моет.
Но когда решила помыть посуду пенился кое-как, в холодной воде вообще было не реально вспенить. :dash1:
Цена 99 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 19:55

LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Тампоны Clean Point
Изображение
Девочки в отзыве буду писать только про свои ощущения, т.к чувствительность к лечебным препаратам разная и результат лечения может быть разным.(в кабинете работают несколько человек и отзывы у все разный) :blush:
Достоинства: Пахнет травами.
Недостатки: Очень сушит
Предполагаю, что китайские тампоны Clean Point приобретают те, кто разочаровался в нашей медицине, и я в том числе.
Восторженный отзыв не оставил меня равнодушной и я решила рискнуть.В упаковке 6 коробочек, в каждой коробочке по 1 тампону
Изображение
Сами по себе тампоны малююююсенькие :blush: тампон представляет из себя шарик сделанный из сбора лекарственных трав спрессованных в плотный шарик, который помещен в марлю к которому крепится ниточка-хвостик, за которую его надо доставать
Изображение
Производитель обещает просто невероятное волшебное исцеление от всех женский бед.
Честно говоря, пользоваться ими не особенно удобно т. к. нет никакого аппликатора для использования, а входящие в состав травы настолько сильно сушат слизистую, что введение тампона становится затруднительным несмотря на его маленький размер. Даже рекомендация в инструкции немного подержать тампон в воде не помогает :blush:
После удаления тампона на 3-й как положено день, я извлекла из себя как бы попонятнее сказать... отмерший эндометрий , который аккуратненько так как носочек снялся в спокойно сам вышел. Честно говоря я даже не сразу поняла, что ЭТО вообще такое, но поняв мне стал ясен сам принцип действия этих тампонов.Я так думаю травы, входящие в состав заставляют этдометрий матки обновляться за счет отмирания старых клеток в ускоренном режиме, поэтому-то производитель и не разрешает использовать свой продукт за 3-5 дней до и после критических дней.Лично у меня после них началась молочница, потом долго долго от нее избавлялась, еще мой гинеколог отругал :cray:
 
Возможно эти тампоны действительно излечивают какие-то женские болезни, все-таки сама по себе китайская медицина уникальна, но глядя на огромное количество противоречивых отзывов, невольно задумываешься, а действительно ли они нам так необходимы.

Цена 51 руб/1 шт
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 20:18

LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Фуцзелин (прокладка+свеча), 8 шт.
Изображение
Достоинства: реально улучшение
Недостатки: нет
В отличие от предыдущего препарата, этим осталась довольна.
Действие и показания к применению: нормализуют менструальный цикл, обладают ярко выраженным антибактериальным действием, устраняют зуд, обладают противовоспалительным действием, препятствуют размножению трихомонад, грибковых инфекций, устраняют бели, рекомендуются для лечения и профилактики таких заболеваний, как миома матки, эрозия шейки матки, уретит, гонорея, сифилис, бородавки, лишай, геморрой, викарное кровотечение, применяются при снижении сексуального влечения, расстройствах месячного цикла, способствуют восстановлению женского организма в послеродовой период.
Изображение
Способ применения: тщательно вымыть руки, принять удобное положение, ввести тампон во влагалище, прокладку поместить на нижнее белье. Время применения 24 часа. По истечении времени тампон удалить и заменить на новый.
В комплект входит:прокладка (внутри сбор травяной сбор)+ тампон в колбе (который нужно снять, тампон из себя представляет: хлопковый мешочек)
 
Изображение

Мой отзыв: конечно все не вылечила, но по крайне мере ухудшений точно нет и микрофлора восстановилась, менструальный цикл проходит безболезненно.Лечебное действие фуцзелина достигается благодаря сильному антибактериальному и противовоспалительному эффекту.
От коллеги , у который был геморрой : после 5 приемов- забыла последние 5 месяцев, что это такое.
Цена 1 кор/8шт -300 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика