ПОВТОРНЫЙ Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение admin » 28 янв 2014, 22:03

Честно, все честно. И впереди еще больше года. У всех равные условия.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение yulechkash » 28 янв 2014, 23:12

admin писал(а):... Может на 10 лет будем квартиру разыгрывать, кто знает?... кто знает.....

А давайте сейчас квартиру заранее разыграем, может повезет. Так не хочется в ипотеку залазить :D
yulechkash
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение tomichka » 29 янв 2014, 01:20

Девочки, у нас десятки ников, зарегистрированных с одного ip-адреса. Это особенность провайдеров - мало у кого статические ай-пи адреса, привязанные к определенному абоненту.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение anyutkin » 29 янв 2014, 08:33

Скажите, а если я кого-то приглашу, а этот человек не будет сильно активным на сайте или попадет в ЧС, на мне это как-нибудь отразиться?? :blush:
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение М@гнитик » 29 янв 2014, 10:17

бегимот писал(а):а я считаю что это все неправда и на этом не стоит заморачиваться!

а я вот думаю :blush: организаторам надо предложить внести пунктик в условия конкурса :D Тот кто выиграет автомобиль, должен будет откатать пол года или год на борту с логотипом сайта, ну или например надпись на заднем стекле: Я НЕ ВРУ!!(ВСТУПАЙ В ИГРУ) АВТОВЫИГРЫШ (АВТОПРИЗ) СПБРАТСК.РУ ну или там еще чой нибудь придумать. Ну а что? пусть весь город знает и смотрит :-O и думает: блин! надо же не обманули! и заглядывают так в машину, чтобы разглядеть лицо счастливчика :lol: повезло же кому то!! по моему- прикольно!

раньше был ник 'Томилка'
М@гнитик
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:34
Откуда: Братск центр 22 мр-н
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение М@гнитик » 29 янв 2014, 10:30

protivoza писал(а):
Ширтан писал(а):т.е. если приходящие ко мне, мною приглашенные, родственники будут заказывать с моего ip адреса, это не будет нарушением?

вот я о том же, если все ники будут зарегены с одного компа это нормально?

ну что вы в самом деле привязались к этому ай пи адресу? регистрируйся и под своим именем заходи с любого ай пи адреса! ну в отпуск едете с собой что ли тащите свой ай пи адрес в чумадане? или все таки от родственников, знакомых выходите с их адреса? а щас почти везде в больших городах бесплатный вай фай и в аэропортах, и в гостиницах, и в метро и т.д. Ну и у нас даже в некоторых кафешках есть. Ну а чтобы вертуальных душ не зарегистрировали, в личном разделе при регистрации есть поля, обозначенные звездочками и обязательные для заполнения. Я так думаю...

раньше был ник 'Томилка'
М@гнитик
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:34
Откуда: Братск центр 22 мр-н
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение Тим » 29 янв 2014, 10:34

М@гнитик писал(а):
бегимот писал(а):а я считаю что это все неправда и на этом не стоит заморачиваться!

а я вот думаю :blush: организаторам надо предложить внести пунктик в условия конкурса :D Тот кто выиграет автомобиль, должен будет откатать пол года или год на борту с логотипом сайта, ну или например надпись на заднем стекле: Я НЕ ВРУ!!(ВСТУПАЙ В ИГРУ) АВТОВЫИГРЫШ (АВТОПРИЗ) СПБРАТСК.РУ ну или там еще чой нибудь придумать. Ну а что? пусть весь город знает и смотрит :-O и думает: блин! надо же не обманули! и заглядывают так в машину, чтобы разглядеть лицо счастливчика :lol: повезло же кому то!! по моему- прикольно!

Можно еще сделать конкурс на логотип к автомобилю. :girl_haha:
Тим
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:45
Откуда: Центр.
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение ди ди » 29 янв 2014, 11:40

М@гнитик - уже первый претендент на приз в таком конкурсе, уже и кричалка-речовка готова )))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение Водолей » 29 янв 2014, 11:55

Да уж, шансы ничтожны. Народу много, а машина одна. Зависти будет со стороны проигравших хоть отбавляй! Лично я сделала бы много разных ценных призов - плазменный телевизор метрового диаметра, смарт TV, компьютер, стиралка, холодильник и т.д. На те деньги, которые хотят потратить на авто, можно много чего купить, чтоб шансов на выигрыш больше было...Но это было бы мое решение в подобной ситуации...
Аватара пользователя
Водолей
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:23
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ!

Сообщение anyutkin » 29 янв 2014, 12:38

Полностью согласна!! Лучше купить побольше призов, тогда шансов будет хоть побольше :dance2:
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Яндекс.Метрика