Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Natali22Gold » 03 апр 2014, 14:56

Закупка Еврохим
ФРОШ Средство для мытья посуды (зеленый лимон), 1 л.
Изображение
Средство для мытья посуды растворяет жир и способствует самовысыханию посуды. Активные вещества на натуральной основе (с экстрактом кожуры лимона) расщепляют остатка пищи, быстро очищая посуду и оставляя приятный запах лимона. Не вредит коже рук благодаря нейтральному коэффициенту pH. Проверено путем многократных испытаний. Содержит моющие активные вещества растительного происхождения, которые разлагаются на 98%.
Действительно, очень приятно пахнет лимоном, отлично отмывает жир. Я до этого средства пользовалась фирмой Amwey, но это средство меня очаровало, прекрасно пенится, замечательно смывается, руки после него мягкие. Мытье посуды приносит радость!
Цена: 145.00 руб.
Последний раз редактировалось Natali22Gold 23 апр 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Natali22Gold » 03 апр 2014, 15:02

В пристрое взяла Суфле с мармеладом в шоколаде "Румба" ассорти 1кг
Изображение
В нашем пакете были конфеты с ароматом апельсина, лимона, лесной ягоды, вишни и клубники.
Мармелад плотный, вот только шоколад отлетает тут же. Моя оценка-3.
Цена: 228.00 руб.
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Natali22Gold » 03 апр 2014, 15:08

Закупка Еврохим
FRAU SCHMIDT МИНИПАК таблетки для отбеливания белых штор и тюля 2шт (40)
Изображение
Брала маме для стирки кухонных занавесок. Сказала, что результат заметен, тюль белый, серого оттенка нет, как было до этого.
Цена: 47.00 руб.
Последний раз редактировалось Natali22Gold 23 апр 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Natali22Gold » 03 апр 2014, 15:16

Мой хваст от 11 мая 2013 года.
Закупка Размешайка
Изображение
" А мне не очень понравились кексики с цукатами, уж больно отдают содой((( Но стряпала не для себя, а для любимого мужа, а он то их уплетал за обе щеки :lol: Главный плюс-все очень быстро и без усилий, даже формочки идут в комплекте :good: Мой 7-месячный сын с удовольствием мне помогал, засовывал свои пальчики в тесто, наверное поэтому мужу понравились кексики))) К тому же на чай заехал свекр, муж ему хвастался, что я якобы их сама стряпала, а тот думал, что в магазине купила))) Вот как с помощью "Размешайки" можно удовлетворить ТРОИХ мужчин :girl_dance: :D"
Цена-43 руб.
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Natali22Gold » 03 апр 2014, 15:24

Закупка Размешайка
Бисквит воздушный шоколадный 300г
Изображение
Все делалось по инструкции, написанной на коробочке, добавила 3 яйца и 5 столовых ложек холодной воды. Все тщательно перемешала блендером и выпекала в духовке при 180 градусов 30 минут.
Изображение
Изображение
Добавила чернослив.
Хорошо, что я еще успела сделать фото готового бисквита.
Изображение
Зашел племянник в гости и я решила быстренько к чаю испечь пирог бисквитный. Даже украсить ничем не успела. Все слопали.
Цена-49 руб.
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Natali22Gold » 14 апр 2014, 21:41

Закупка "Колготок много не бывает!"
Детские хлопковые носки в сетку БЕЛЫЕ MilanKo. Размер 2-4 года. Они не просто белые, а белоснежные :good: :girl_dance:
Изображение
Изображение
Состав: 94% хлопок, 6% эластан
Тоненькие, резинка не тугая. Сыну 1год 7 мес. Ножка 13,5 см.Они прекрасно сели по ножке, не большие. Смотрятся как гольфы))))
Цена - 18,15 руб.
Последний раз редактировалось Natali22Gold 24 апр 2014, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение OtKatrin » 14 апр 2014, 23:47

Очень захотелось посоревноваться здесь на тему хвастов, но к сожалению обнаружила, что участвовала всего в двух ваших закупках. :girl_cray2: пойду посмотрю ваши закупки - вдруг мне все это надо! :crazy:
Аватара пользователя
OtKatrin
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 07:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Танюнюшка » 15 апр 2014, 15:50

DONNA -НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, СОРОЧКИ, ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА
Хочу написать своё впечатление о данном белье: впервые я его увидела в ТЦ "Байкал" (оно и сейчас там есть называется студия нижнего белья Yona), но как обычно, как это теперь происходит, думаю не только у меня - смутили цены, в два, а то и в три раза завышеные! И вот решила выписать в прошлом году комплект сорочка + халат и коротенькую прозрачную сорочку. Если взять первый вариант(он состоит 95% вискоза и 5% эластан), то сейчас очень трудно найти чтобы было красиво и натурально. Супер удобное и "уютное" белье! Спать одно удовольствие, качество показало себя на отлично! (уже год). Ну а прозрачные или кружевные сорочки тоже надо иметь для разнообразия, в ней тоже очень удобно. Размеры соответствуют! Брала себе 38(44) на 44-46 сели хорошо, т.к. из вискозы хорошо тянутся. Вообщем СОВЕТУЮ ВСЕМ, БЕЛЬЕ ПРОСТО СУПЕР! И еще один плюс ШИРОКИЙ РАЗМЕРНЫЙ РЯД, А ТО ШЬЮТ ТОЛЬКО НА ХУДЫШЕК - А ЗДЕСЬ ВСЕ БУДУТ ХОДИТЬ В КРАСИВОМ БЕЛЬЕ!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9838
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Танюнюшка » 19 апр 2014, 10:05

DONNA -НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, СОРОЧКИ, ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА
Хочу поделиться еще своим отзывом! Вчера забрала свой костюм, очень классный, как всегда очень качественный, очень удобный, мягенький, и приятный на ощупь, он из новой коллекции. Носить дома, в качестве домашней одежды,здорово и красиво! Брала размер 38, на свой 44-46.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9838
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Re: Зарабатывай на СП вместе с Организатором Hloya!

Сообщение Natali22Gold » 21 апр 2014, 15:14

20 апреля у меня было День рождения :girl_crazy: и Пасха, соответственно накрыли стол и не обошлось без товаров из закупок Татьяны))) :give_rose:
Закупка **К столу на каждый день!
Корнишоны Скатерть 500 мл хрустящ. ст/б
Изображение
Огурчики хрустящие, плотные, приятный аромат пряностей :good:
Цена - 56,3 руб.
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика