Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение Николь » 04 июн 2014, 22:33

Изображение
Всем привет!

Недавно я узнала о новом способе платить меньше за проезд на такси. Не могу не поделиться с Вами.

Цитирую письмо директора Службы заказа такси ГОСТ Тутова Андрея


На рынке города Братска мы работаем уже 2 года, а в сфере такси порядка 10 лет. В г. Братске сложилась такая ситуация, что многие такси предоставляют своим клиентам каждую 10 поездку бесплатно. Другими словами, проезд по городу составляет 90 рублей. Так как наша компания является одним из лидеров г.Братска, мы всегда задаем новые тенденции на рынке. Сейчас служба заказа такси «ГОСТ» выпустила уникальный продукт - это ГОДОВАЯ СКИДКА 20% на такси. Такого ни одна другая компания предоставить не может. Таким образом, стоимость проезда для нашего клиента по городу будет составлять 80 рублей. Стоимость карты скидок составляет 250 рублей. Для клиента 250 рублей окупается за 12 поездок, т.к. клиент минимум экономит 20 рублей с каждой поездки, а еще деньги клиента остаются у клиента в кармане, а не на виртуальных счетах фирм перевозчиков (как в случае с 10 бесплатной поездкой). Все остальные поездки экономят деньги в течение одного года при заказе такси. Такую скидку можно использовать самому или подарить на праздник. На одну ГОДОВУЮ СКИДКУ 20% можно зарегистрировать 3 номера телефона, а это значит, что фактически такой скидкой может пользоваться три человека.Скидка действует в течении одного года с момента ее активации.

Служба заказа такси «ГОСТ». Наши таксисты не похожи на других.


Я уже пользуюсь такой картой и мне нравится. ))

Все подробности можно уточнить у оператора по телефону: 460-000 БВК 754 БиЛайн 046 Мегафон 0-400

Теперь карту можно приобрести и на нашем сайте СП. Цена 250 рублей.

КАТАЛОГ
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение Николь » 04 июн 2014, 22:42

Показать таблицу заказов
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение Рыжая Элис » 05 июн 2014, 20:33

Очень интересно! Мне нужна такая карта, только вот про такси ГОСТ не знаю ничего. Можно по-подробней, пожалуйста. И ещё, сколько у этой фирмы стоит поездка на Логистику, со скидкой и без скидки? Какие машины у них и сколько? Спасибо.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение Николь » 05 июн 2014, 20:41

Рыжая Элис писал(а):Очень интересно! Мне нужна такая карта, только вот про такси ГОСТ не знаю ничего. Можно по-подробней, пожалуйста. И ещё, сколько у этой фирмы стоит поездка на Логистику, со скидкой и без скидки? Какие машины у них и сколько? Спасибо.

Рыжая Элис, я на Ваши вопросы сама ответить не могу, так как информацией не владею. :blush: Попрошу сотрудников такси ГОСТ ответить.
От себя могу сказать, что приезжают очень быстро, и я реально чувствую экономию. :dance2:
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение gostaxi » 05 июн 2014, 21:13

Рыжая Элис писал(а):Очень интересно! Мне нужна такая карта, только вот про такси ГОСТ не знаю ничего. Можно по-подробней, пожалуйста. И ещё, сколько у этой фирмы стоит поездка на Логистику, со скидкой и без скидки? Какие машины у них и сколько? Спасибо.


Здравствуйте, Рыжая Элис! ГОСТ- расшифровывается Городское Объединение Служб Такси. К нашей системе подключены водители почти всех фирм города, что обеспечивает быструю подачу автомобиля, ведь приезжает ближайший к Вам свободный автомобиль. Стоимость поездки до Логистики без скидки составляет 120 руб., а со скидкой 95 руб. Правда ощутимая разница? Для того, чтоб вызвать машину нужно позвонить по одному из номеров: 460-000, БВК 754, МЕГАФОН 0400, БИЛАЙН 046! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Аватара пользователя
gostaxi
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 21:20
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение Рыжая Элис » 07 июн 2014, 11:34

gostaxi писал(а):
Рыжая Элис писал(а):Очень интересно! Мне нужна такая карта, только вот про такси ГОСТ не знаю ничего. Можно по-подробней, пожалуйста. И ещё, сколько у этой фирмы стоит поездка на Логистику, со скидкой и без скидки? Какие машины у них и сколько? Спасибо.


Здравствуйте, Рыжая Элис! ГОСТ- расшифровывается Городское Объединение Служб Такси. К нашей системе подключены водители почти всех фирм города, что обеспечивает быструю подачу автомобиля, ведь приезжает ближайший к Вам свободный автомобиль. Стоимость поездки до Логистики без скидки составляет 120 руб., а со скидкой 95 руб. Правда ощутимая разница? Для того, чтоб вызвать машину нужно позвонить по одному из номеров: 460-000, БВК 754, МЕГАФОН 0400, БИЛАЙН 046! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Спасибо за подробный ответ. Дело в том, что на Логистику каждый день ездит моя мама и интересуюсь для неё. Она пользуется такси "Евро", стоимость поездки на Логистику там такая же как по городу 100 руб, каждая десятая бесплатно, т.е. поездка на самом деле стоит 90 руб. По городу такси "Гост" безусловно выгодней, но на Логистику нет. Но карточку вашу приобрести все же надо, для поездок по городу.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение gostaxi » 09 июн 2014, 14:45

Рыжая Элис писал(а): Но карточку вашу приобрести все же надо, для поездок по городу.

Рыжая Элис, в данный момент, пока готовится каталог, мы можем предложить Вам доставку карты в удобное для Вас время и место (в пределах центральной части). Позвоните по тел. 460-000!
Аватара пользователя
gostaxi
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 21:20
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение gostaxi » 10 июн 2014, 20:42

Да, Рыжая Элис, по поводу Логистики, Вы действительно, к сожалению, оказались правы. :girl_sad: Нам стало интересно и мы провели небольшой мониторинг. Оказалось, что расхождение в тарифах есть, но в большинстве у нас дешевле, а не дороже. Например, поездка на Комсомольские дачи (последняя остановка) у нас дешевле, чем в той фирме, которой пользуется Ваша мама, на 40руб. , а со скидкой получается аж на 70! :dance2: На Строитель на 20 руб. дешевле, а со скидкой получается на 55! Расхождение в тарифах разных компаний это нормально, сделать абсолютно одинаковые цены во всех фирмах, к сожалению, невозможно. Вы даже не раздумывайте! Покупайте карту и Ваши поездки по городу и не только, станут гораздо выгодней. На одну карту может быть зарегистрировано 3 номера телефона, т.е. купить можно одну карту, а по выгодным ценам будут ездить трое, Вы и двое дорогих Вам людей ;)
Аватара пользователя
gostaxi
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 21:20
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение знаменщикова » 11 июн 2014, 01:46

Здравствуйте, Я давно пользуюсь услугами ГОСТ, мне действительно нравится, каждый день езжу на работу-с работы, дочь-на учебу, а после покупки карты нам это стало еще и выгодно!!!
знаменщикова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Служба заказа такси ГОСТ. Интересное предложение

Сообщение Совесть » 15 июн 2014, 01:02

т.е. нужно купить карту за 250р., чтобы потом была . и следующие поездки по карте, ровно год будут стоить 80р?
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

След.

Вернуться в Неделя СП-голика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика