Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение АкадемияЧудес » 03 дек 2014, 03:23

платошка писал(а):можно мне тоже ответ про цену? И вобще цена праздника ДР

Здравствуйте. Конкретно ответить на Ваш вопрос мне будет сложно. Ведь организация праздника или Дня рождения в первую очередь зависит от Ваших желаний. Можно заказать только Шоу Пузырей и стоимость праздника будет 4000 руб. Есть родители которые заказывают тематические праздники с муз.сопровождением, аниматорами, аквагримом, к этому заказывают либо фокусы или Шоу Пузырей или Научное шоу. А бывает и все вместе. Работа одного аниматора в час стоит 2000 руб. Работа художника по аквагриму 1500 руб. в час. Научное шоу -4500 руб. Фокусы -4000 руб. Праздник может длиться от 1 до 3 часов. Программа Шоу пузырей от 40 минут и более. Мы можем помочь Вам, составить программу индивидуально, ориентируясь на все Ваши пожелания.
АкадемияЧудес
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:57
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение Цыбулька » 03 дек 2014, 22:32

Добрый вечер!
На зимние каникулы у нас соберется дома много детей разного возраста, а точнее от 3х до 13 лет, и мне пришла в голову идея развлечь их необычным способом, а точнее пригласить Вас. Но у меня много вопросов:
1. Будете ли вы работать с 01.01 до 09.01 или тоже пойдете на каникулы?
2. Что вы можете предложить такого, чтобы было интересно детям разного возраста?
3. Есть ли ограничения по количеству детей?
3. За сколько дней до мероприятия надо сделать заявку?
4. Есть какие-нибудь требования к помещению? А то у нас обычная квартира. :blush:

Заранее спасибо за ответ! :give_rose:
Цыбулька
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:06
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение АкадемияЧудес » 04 дек 2014, 22:45

Цыбулька писал(а):Добрый вечер!
На зимние каникулы у нас соберется дома много детей разного возраста, а точнее от 3х до 13 лет, и мне пришла в голову идея развлечь их необычным способом, а точнее пригласить Вас. Но у меня много вопросов:
1. Будете ли вы работать с 01.01 до 09.01 или тоже пойдете на каникулы?
2. Что вы можете предложить такого, чтобы было интересно детям разного возраста?
3. Есть ли ограничения по количеству детей?
3. За сколько дней до мероприятия надо сделать заявку?
4. Есть какие-нибудь требования к помещению? А то у нас обычная квартира. :blush:

Заранее спасибо за ответ! :give_rose:

Здравствуйте! :)
1) Мы работаем без каникул, т.е . уже с 1 января у нас есть заказы.
2) В домашних условиях мы можем предложить пока четыре варианта: Шоу Пузырей, Наука-Шоу, работа аниматоров и аквагрим. Самые универсальные варианты для детей разного возраста - это Шоу-Пузырей или Наука Шоу.
3) Ограничений у нас нет, самое главное - чтобы дети поместились у Вас в квартире, и было немного места для работы артистам.
4) Заказы делать лучше уже сейчас, т.к. на новогодних каникулах очень большое количество заявок.
5) Требования есть: чтобы провести Шоу Пузырей, нам нужно рабочее пространство 2м на 4 м. Для проведения Наука-Шоу нам нужно пространство 2м на 3м.
Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы?
АкадемияЧудес
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:57
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение Козырь » 06 дек 2014, 00:44

Что такое научное шоу?
Diamond.
Аватара пользователя
Козырь
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 10:10
Откуда: гидростроитель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение АкадемияЧудес » 06 дек 2014, 11:19

Козырь писал(а):Что такое научное шоу?

Здравствуйте! Научное шоу-это очень увлекательная, познавательно-развлекательная программа, где показываются разные эксперименты, связанные с физикой, химией, аэродинамикой. Ребятишкам и взрослым очень интересно. Ведь в каждом ребенке и взрослом живет маленький алхимик. Возраст не ограничен от 3 лет и старше. Нас часто приглашают и взрослые, чтобы поздравить с Днем рождения, или на свадьбы, где мы индивидуально готовим сценарий для молодоженов. Информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте: www.Научное-шоу-Братск.рф
Последний раз редактировалось АкадемияЧудес 06 дек 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
АкадемияЧудес
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:57
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение Цыбулька » 06 дек 2014, 17:26

Уважаемая АкадемияЧудес, спасибо Вам за ответ на мой вопрос, но если често то один из них мне не упростил жизнь, а только усложнил.))) Очень хочется произвести на внучат впечатление, а выбрать из предложенного вами знаний не хватает. Вы бы могли сами порекомендовать что-то и обьяснить почему так лучше. Сначала мы думали про мыльные пузыри, а вы так интересно рассказыли про науку, что я уже запуталась. Заранее спасибо!
Цыбулька
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:06
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение АкадемияЧудес » 06 дек 2014, 23:41

Цыбулька писал(а):Уважаемая АкадемияЧудес, спасибо Вам за ответ на мой вопрос, но если често то один из них мне не упростил жизнь, а только усложнил.))) Очень хочется произвести на внучат впечатление, а выбрать из предложенного вами знаний не хватает. Вы бы могли сами порекомендовать что-то и обьяснить почему так лучше. Сначала мы думали про мыльные пузыри, а вы так интересно рассказыли про науку, что я уже запуталась. Заранее спасибо!

Здравствуйте! :) Будем упрощать Вам жизнь! :dance2: Начнем с Шоу Пузырей. Вспомним пузыри в детстве и сейчас - у нас они всегда вызывают улыбку и восторг. А теперь представим на минутку, когда мы рядом с собой видим гигантские пузыри, прозрачные мыльные шлейфы, разные фигуры, можем не только потрогать, а еще и побывать внутри гигантского мыльного пузыря!!! Находясь в мыльном пузыре, выдувать из него пузыри, - эти эмоции сложно выразить словами!!!!Нужно просто залезть в пузырь и прочувствовать этот детский восторг!!! Даже этим Вы произведёте впечатление на своих внучат))) Для них это будет очень ярким, эмоциональным подарком,который они будут помнить очень долго. :good:
Теперь обратимся к Наука-шоу. Здесь есть свои прелести. :focus: Много простых и познавательных физических и химических (совершенно безопасных!!!) экспериментов, которые интересны и взрослым и детям. Когда мы, взрослые, соприкасаемся с опытами и экспериментами, в нас просыпается любопытство, смешать чего-нибудь с чем-нибудь и ожидать результата: что же получится???!!!! То же самое испытывают и наши дети, только в очень "концентрированном" виде, потому что программа познавательно-насыщенная)))) опыты показательны, проводят их веселый профессор и его помощник, весьма зажигательно)))
Поэтому, если позволяет бюджет, Вы можете заказать оба шоу. Если нет, то сначала закажите Шоу Пузырей, а в следующий раз закажите Науку. ;)
Если у вас остались вопросы, то не стесняйтесь - звоните. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :give_rose:
АкадемияЧудес
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:57
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение Николь » 02 апр 2015, 10:00

Фото с награждения участников конкурса рисунков смотреть здесь. viewtopic.php?f=186&t=64266&start=70
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение artem » 06 июл 2015, 16:57

Добрый день. Подскажите можно ли устроить ДР ребенку в садике, возраст 5 лет. И как вариант это или на улице (на площадке) или в группе. Дата: конец августа.
artem
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:37
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Праздничное Агенство "АКАДЕМИЯ ЧУДЕС"

Сообщение АкадемияЧудес » 07 июл 2015, 13:06

Здравствуйте! День рождения ребенку 5 лет в садике устроить можно и в группе, и на улице. Все зависит от погодных условий, согласования с руководством детского сада. Возможны два варианта: 1) Провести Шоу гигантских мыльных пузырей в группе или музыкальном зале, при согласовании с администрацией детского сада. 2) Провести "Поиск пиратского клада" на территории детского сада для всех приглашенных детей на праздник.Все нюансы лучше обсудить по телефону: 489-700, 89140088382. Дмитрий.
АкадемияЧудес
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:57
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши Партнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика