Моя первая покупка...

Модератор: Модераторы СП

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Оранжевая » 19 ноя 2011, 01:12

Я долго присматривалась. Еще на БМ. Только решилась, вдруг бац - переехали :girl_impossible: Осмелилась все ж на PlayToday у Томички. До последнего стояла в рядах. Но так и не состоялась закупка тогда... А потом детский трикотаж у Лои, Ангела, Марики, колготки у Фишки, и понеслось... Правда, PlayToday иногда покупаю в Детях :blush:
Оранжевая
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:08
Откуда: Братск, Энергетик 7 м-н
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Гербера » 19 ноя 2011, 16:08

Моей первой закупкой была бижутерия и украшения из натуральных камней, вела ее тогда еще Bilita. Назаказывала кучу всего, а пришло только два браслета. Кстати, получила я ее тоже самой первой. Хотя в этот же день заказывала наши игрушки от tomichka :boast:. Это мои самые-самые первые и удачные закупки. А дальше уже и не помню :)
Аватара пользователя
Гербера
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:41
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Девица » 20 ноя 2011, 23:20

Узнала про сайт за пол года до регистрации, может даже чуть больше (смущало ожидание). Потом в один прекрасный момент зашла к подруге (Парижанка ник. Юля-спс огромное!) она показала мне закупку профессиональной косметики 3 СП Проф косметика
Организатор:
Dinylya
Глаза разбежались! Чесслово! Цены, ассортимент..
Сразу зарегистрировалась. Заказала. И теперь это каждая учавствуемая моя закупка!
Страха, что не придет, не было, ибо сайт уже был раскручен.
Сейчас даже страшно подумать (а тем более посчитать!) сколько всего заказано/куплено :)
Всем советую наш сайт!
Сестра живет в Новороссийске. Ей рассказала про нашу секту. Нашла, через поисковик, ей ихний сайт совместных покупок, но она не влилась..
Аватара пользователя
Девица
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 07:55
Откуда: Братск центр
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Juliana » 21 ноя 2011, 17:25

доска -мольберт из закупки Марики,вот самое первое приобретение мое здесь)
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение olgeya » 22 ноя 2011, 00:09

Я тоже долго к СП присматривалась. А первой пробной закупкой была "СЛАДКОЕЖКА" у tad80 Конфеты Пташка-Милашка двухслойная. Заказала два по полкило, оплатила и вот получаю календарь о раздаче:
 
Раздачи (суббота) с машины Тойота-Корона темная:
Центр - 11.30 - 12.00 возле офиса, центральный вход на стоянке как идти к рынку от остановки.
Энергетик - 12.45 - 13.15 возле офиса Юбилейная 31а.
Правый - можете забирать из дома по звонку с 9.00 до 10.00 или раздача 14.30 - 14.45 возле Альянса.
При форс-мажорных обстоятельствах звоните 89500920202.
С уважением Татьяна

... и ни слова о местоположении офиса, от какой остановки? какая стоянка (их на рынке две)? Я за день до раздачи задала вопрос в личку (так как официально в темах нельзя было озвучивать адрес) где же тот самый загадочный офис. Весь вечер и все утро от компа не отходила :gamer1: , но Татьяна мне не ответила, ну я и пошла искать...
Время 11.25, я наварачиваю круги вокруг рынка, стоянок, заглядываю на все стоящие машины, проверяю номера (в марках машин я не разбираюсь), обращаю на все скопления людей около машин, даже спрашивала не раздача ли с СП.
Время 11.50, на третьем круге на меня стали обращать внимание все хозяева машин, торгаши... Тут я вспомнила что где то записала номер Татьяны в телефон. Не могу найти... как же я ее записала? может Татьяна - нет.. может tad80? и такой нет.. Давай листать телефонную записную книжку. Да-аа, долго же я буду это делать ... в ней около двух сот контактов, а время уже на секунды идет. Нашла! ничего мудреного - просто сладкоежка.
Позвонила, Таня мне все объяснила, я ноги в руки и бегом.
Прибегаю, а ее нет! Говорят уже уехала, но должна приехать остатки в офис сдать. Я ждала не помню сколько, но дождалась. Она приехала уже замученная с этих раздач, вся в кипише, давай коробки носить. Я предложила ей помочь перетаскать. Ну вот все переносили и давай искать мой заказ - а его НЕТ :-O ! Таня пообещала найти и сообщить где он. А он где то в энергетике или на правом (уже не помню).
Оказывается после регистрации при заполнении профиля я указала проживание в графе "Откуда", а надо было возле телефона (перед раздачей утром пока ждала ответа от Татьяны в какой то теме прочитала где нужно было писать, исправила сразу, но было уже поздно).
Вечером она мне конечно написала, что: "заказ ваш нашелся в офисе энергетика (или правого, не помню), забирайте в часы работы офиса". Блин, я опять не поняла.. какого офиса? ехать туда забирать или в центр привезут? Что за двусмысленные ответы :? !
Написала в тему, на что мне Таня ответила что попробует с кем нибудь передать. А смысл? Продукт, тепло, ждать несколько дней... Я отказалась, говорю: "Конфеты забирать не буду, своим уже детям купила, пусть девчонки в офисе чай попьют".
Короче разобиделась я и решила в ее закупках больше не участвовать!
Но прошло не много времени, где то в теме прочитала что у нее трое детей, а она еще умудряется в СП работать. Я сама одна двоих детей воспитываю и у меня не на все времени хватает (а тут еще и это СП :D ), наверно так как она я бы не справилась. Во общем я с ней мысленно помирилась! :laugh1:
Первая неудачная закупка у меня охоты участвовать не отбила , теперь вспоминаю ее всегда с улыбкой :bye: .
О, судьба моя, направь меня пожалуйста, на путь истинный к счастью заветному... Да не средним пальцем, а указательным!
Аватара пользователя
olgeya
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:17
Откуда: Центр, Кооператор
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение tomichka » 22 ноя 2011, 02:14

аа, так вот с чьими конфетками мы чай пили!
Спасибо вам большое :blush:
Здорово, что перестали обижаться и снова к нам вернулись :drinks:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение РЕБЕКО » 23 ноя 2011, 13:37

а у меня как-то все интересно и само собой получилось. первая закупка была у витаминки-товары ежедневного использования. я долго присматривалась к другим закупкам. зашла в эту закупочку посмотрела и решила подсчитать что мне нужно и сколько это обойдется, добавила в корзину (а сама думаю: зайду, посчитаю, посмотрю и удалю сразу), а тут муж ходит над ухом жужжит:дай компьютер, дай компьютер! дай! дай! дай! ну я психанула, вышла с сайта. а потом захожу через пару дней: а там уже календарик. ну я сразу оплатила, отписалась. потом забрала заказ (кстати, для мужа любимого заказывала принадлежности бритвенные) прихожу домой и хвастаюсь ему, а он: мне же ничего пока не нужно!!! я на него так обиделась. зато вчера гель для бритья закончился, пошел достал из шкафчика (тот самый который не нужен) и стоит улыбается.
РЕБЕКО
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение НатальяНиколаевна » 24 ноя 2011, 11:40

первая закупка была ... не помню у кого но какая то трикотажка! Раздача была окало д.б.Экспресс. там было сразу несколько раздач. холодно было ужас!!! ребенка отдала соседке(проходящей мимо вот с такими глазами :-O ) чтоб отвела его до бабушки. машина задержалась на пол часа! но когда приехала! скалали что в первую очередь раздавать будут большии заказы! я конечно отошла в сторону...И была очень удивлена когда первую назвали меня :blush:
а ведь там были всего то ничего :blum3: носочки дря всей семьи по нескольку пар :lol:
Да, я люблю шопинг, но это не делает
меня тупой блондинкой – это делает
меня шикарной и модной
светловолосой девушкой!
НатальяНиколаевна
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:33
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Kyzia » 26 ноя 2011, 00:25

ой очень хорошо помню эту закупку.Закупка малютка.орга не помню.Зато хорошо помню как сын радовался когда принесла заказ домой.
Kyzia
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:56
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Rymarina » 26 ноя 2011, 01:52

А у меня в первых закупках сплошное разочарование было. Заказывала, а у меня отказы. Потом вроде в закупке у Галчонка включено в счет , я оплатила и опять какой казус (сейчас не помню) деньги вернула, закупка не состоялась. Затем заказала у Юли (Стрекоза) что-то тоже уже не помню, ждала до последнего, пока счет выставят, чтоб оплатить уже муж ругался, так как на самолет уже опаздывала. Уехала, не дождавшись счета, приезжаю, а я в черном списке. А потом вроде зебра стала полосатой, а не однотонной. И так втянулась, что теперь даже в магазины и не хожу все в СП беру.
демисез утеп муж куртку 56-58 http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _258388196
Rymarina
 
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:41
Откуда: Правый, Марина, 89648 ноль ноль229ноль
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 752 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика