Моя первая покупка...

Модератор: Модераторы СП

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Кайлина » 27 ноя 2011, 17:22

Сайт сп мне порекомендовали побольшей части не как можно купить дешевле, а как возможность продать для ребенка - игрушку кресло подаренное на рождение ребенка.. Кресло большое, квартира маленькая, с краваткой то мучались куда поставить - а тут кресло которым будем пользоваться не раньше чем через полгода. к слову я ее хоть и в половину дешевле но продала.
Вот так вот заходя смотреть на все сайты где продовала игрушку - присмотрела себе первую закупку, и понеслась.....
Наша игрушка 11; 6сп МАЛАВИТ-красота,здоровье,стройность. (Копия) (Копия) (Копия) ; Oriflame ; Косметика Mary Kay
причем с первой закупки пистолет пускающий мыльные пузыри заинтересовал всю семью - игрались все... от деда до ребенка.
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение ленкапенка » 06 дек 2012, 22:47

Моя первая закупка Для души и тела
Аватара пользователя
ленкапенка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:56
Откуда: Центр, Обручева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Эвардс » 06 дек 2012, 23:42

А у меня Love is... и Nutella - привет из детства :crazy:
Эвардс
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:03
Откуда: Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Марфуша » 07 дек 2012, 19:55

А у меня первая закупка Икея, забирали от Олиной свекрови. Решили сократить путь, пошли с мужем через лес (живем на Курчатова). Сусанины, млин. Дошли, давай разбирать-радовались как дети :ded:
Хочешь помочь старому- сделай за него, хочешь помочь молодому- научи его, хочешь помочь мастеру- отойди и не мешай, хочешь помочь дураку- сам дурак!
Марфуша
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:49
Откуда: братск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Семечка » 09 дек 2012, 19:31

а у меня первая покупка была футболка с надписью ХОЧУ ЗАМУЖ.....и что вы думаете, через 9 месяцев после ее покупки я вышла замуж :girl_crazy:
Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!
Семечка
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:51
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Кайлина » 10 дек 2012, 14:14

Семечка писал(а):а у меня первая покупка была футболка с надписью ХОЧУ ЗАМУЖ.....и что вы думаете, через 9 месяцев после ее покупки я вышла замуж :girl_crazy:

вот блин... я так то тоже хочу, если работает- 10шт. куплю
еще хочу денег :blush:
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Семечка » 10 дек 2012, 17:09

kati2401 писал(а):
Семечка писал(а):а у меня первая покупка была футболка с надписью ХОЧУ ЗАМУЖ.....и что вы думаете, через 9 месяцев после ее покупки я вышла замуж :girl_crazy:

вот блин... я так то тоже хочу, если работает- 10шт. куплю
еще хочу денег :blush:


а про хочу денег - это идея!!!! :dirol:
Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!
Семечка
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:51
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Близняшка » 16 дек 2012, 17:02

Сайт СП мне порекомендовали Мои любимые сотрудницы, вот тут и началось...... Сначала была : Игрушки и творчество МЕГА 23СП Организатор: мамаНастя :bye: (брала для племянника Ложка обучалка тренажер ), затем Радуга-плюс 2СП Организатор: drakosha (вот Настенька меня наверно запомнила.... :flirt: , я ее вопросами закидывала, но она очень быстро четко и ясно отвечала, СПАСИБО ей за это :give_rose: ), ну а дальше поехало, что оторваться не смогла: Меламиновая губка 1СП Организатор: Клео,Трикотаж РАШ 22СП Организатор: ЛоЯ, Носочки для вас 2СП Организатор: Лотос, Колготок много не бывает! 4СП Организатор: Hloya, Колготочки 42 42СП Организатор: FISHka, 17сп ZOO закупка - товары для наших питомцев , 3сп ПОСТЕЛЬКА 3СП Организатор: Siberia, Мед и конфитюр 2СП Организатор: Anwynn, Вкусняшки к чаю 6СП Организатор: Сахарок и .................. всех не перечислишь
Здесь обижаются на организаторов, что они не отвечают на вопросы,игнорируя их, НО я хочу сказать МНЕ ПРОСТО ВЕЗЕТ, что я работала и работаю со своими организаторами, всегда подскажут, объяснят,посоветуют, и всегда отвечают на мои вопросы. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение tomichka » 04 дек 2013, 05:45

Вновь прибывшие участники - делитесь своим опытом)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение yulechkash » 05 дек 2013, 17:22

Моя первая закупка, в которой я приняла участие - посадим лук Организатор: Врединка, И организатор приятная и закупка была классная, как сейчас помню лучок как на подбор. Будем ждать следующие закупки. Ну а потом как понеслась... Спасибо всем организаторм, за возможность прикупиться экономно, и товарами , которых почти и не встретишь в городе.
yulechkash
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика