Самое запоминающее событие

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Клео » 05 дек 2013, 20:18

tomichka писал(а):Жаль, что никто не фотает и видео не снимает. Представляете какая бы уже была у нас история)

Были фото)). Наташ, ржач натуральный)). Все грязные, в шариках, но счастливые!
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение крымскаянаталья » 09 дек 2013, 21:23

А мне больше всего заапомнилась раздача искусственных цветов от Katerina(2 года назад),долго-долго шел разбор закупки,долго-долго стоим в очереди на раздачу(энер),передо мной стоит девушка,которой через каждые 5 минут звонит муж(сидящий возле офиса в машине), и спрашивает,когда ему подойти,чтобы ей помочь,наконец,подходит её очередь,закупок много,да еще все в коробках(носки-муж.,жен.,детские-2 коробки,колготки-детск,взрослые-1 коробка,постельное белье-5 комплектов,туал.бумага-2 коробки),"Одна для мамы,другая нам :blush:" -ответ на немой вопрос мужа :crazy: И когда после нескольких забегов до машины,он приходит и говорит-"В машину больше уже ничего не влезет :dash1: Она отвечает-"Всё,сейчас последнюю закупку забираем и сразу маме завезем её часть (она попросила забрать и её закупки)!"Девочки раздающие начинают выносить огромные венки( по 1,80 в высоту)-5 штук!Мужик чуть не рухнул там же да и девушка не ожидала :-O ,что мама СТОЛЬКО венков заказала,очередь просто" выпала" :laugh1: Надо отдать ему должное,уничтожающе посмотрев на супругу,молча взял один венок и сказал"За остальными, пусть МАМА,на такси САМА едет!" :lol: После этого я подумала,вот это люди участвуют в закупках,так участвуют :girl_crazy: ,не то,что я, пришла за одним бутыльком арабских духов ;)и 3 букетиками искуств.цветочков :yes:
Аватара пользователя
крымскаянаталья
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 14:34
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Дороже золота » 13 дек 2013, 18:36

Для меня в этом году был Фестиваль невест!!! Сказочные наши сказочки подарили мне сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Валя » 24 ноя 2014, 12:52

А мне очень понравилась фотосессия которую я выиграла на день влюбленных!!!! было просто здорово фоткатся всей семьей на сеновале...для нас это было впервые!!!Спасибо за предоставленную нам радость.
Валя
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:43
Откуда: Центр
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Ширтан » 26 ноя 2014, 00:51

Самые запоминающиеся события, связанные с СП, были в прошлом году)) И все же для меня они важны) Первое - это фестиваль невест! Потрясающий праздник нам подарила Наташа. :give_rose: Запомнится он на долго! Огромное спасибо! :air_kiss:
Изображение
Второе - не менее запоминающееся :fool: Утром поезд на море, накануне поехала забирать заказы и, ясно о чем думая, где-то обронила паспорт ( то, что я его потеряла, я, конечно, не знала). Спасибо доброму человеку, который нашел его и отдал девочкам в офис. И раздающим огромная благодарность! Они мне сразу позвонили, чтобы забрала свою потеряшку)) Очень хочется, чтобы воспоминания были только приятные!)
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение nastygirl » 27 ноя 2014, 01:44

о да, Таня, я с тобой согласна)))))) Фест невест дал нам много положительных эмоций. кучу новых знакомств и все благодаря нашей Наташе :give_rose: :air_kiss: :angel:
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение tomichka » 29 ноя 2014, 05:31

да ладно вам))) Это все благодаря нам всем, вместе взятым! Если бы не вы - даже не представляю, где бы я сейчас была и что делала)
Спасибо всем-всем огромное!!!
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение монька » 23 апр 2019, 22:18

Девочки настроения не было а почитала все события и хохотала :girl_haha: и настроение поднялось ,все благодаря нашей Наташе она молодец,был сначала негатив,непонятки от узов по поводу нового сайта ,А Наталья умничка из негатива сделала позитив и создала для этого целую тему Староселье и всем нам подает пример что только так надо жить с позитивом СИЛЬНАЯ ДУХОМ МОЛОДЕЦ!!! :good: (в отличии от меня) :good: :good: НАША СЕКТА СП САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! :give_rose: :give_rose: :dance4:
Аватара пользователя
монька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 18:05
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение tomichka » 23 апр 2019, 23:41

Марин, мне очень нравится фраза "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
Нам ведь никто никогда не обещал, что все всегда будет хорошо) Поэтому в любой сложившейся ситуации нужно делать вывод и мобильно подстраиваться под имеющееся. Все, что делаю - я делаю для всего сайта. И мне не стыдно признаться в том, что что-то получается не так, как задумывалось.
Я умею принимать критику, слышу разные стороны одной ситуации. И умею смеяться над своими неудачами) Спасибо вам всем за возможность теперь уже со стороны оценить "масштабы бедствия" :give_rose:
И Марин, не переживай. Все будет хорошо, даже если будет отличаться от того, как ты себе представляешь.
Иногда, прорисовывая желаемые результаты, мы настраиваем себя на "урезанную" эффективность. И получив что-то отличное - расстраиваемся. Но если успокоиться и посмотреть с другой стороны - нам всегда дается что-то большее, что не каждый может разглядеть и использовать.
Так что не пессимизируй) Просто подумай, что же хорошего может получиться из даже самого плохого исхода событий :give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Пред.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика