Самое запоминающее событие

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение barbariska » 17 ноя 2011, 14:03

Еще вспомнила, приходила как-то на раздачу у Тайги еще заказы выдавали, так большая половина забирающих была одета в курточки от Черной пантеры и несколько человек в абсолютно одинаковых, ну может не "пантера", но одинаковых это точно :gamer1: , люди ходили, оборачивались, что за массовка такая, :D умора просто.
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Lero2914 » 17 ноя 2011, 14:59

Liliannna писал(а):Я помню одна раздача была(холодно было) с машины,должны были три закупки привезти( на разных машинах) Игрушки(от Томички), сандали(от Юлисан) и не помню. Так вот, у Юли сломалась машина, в это время привезли игрушки(весь народ уже изрядно замерз). Мой набор(стол и стул оказался в самом низу) , в это время подъехала Юля и я ринулась туда( а у нее была раздачв двух закупок).Народ злой(некоторые) и я решила помочь(Юля маленько насторожилась,но согласилась). Люди... как тяжело было выговаривать некоторые ники.... язык сломался,муж меня заждался, но мне понравилось....

Помню эту раздачу, я была такая злая от того, что замёрзла, маленький ребёнок в машине плачет, родители звонят торопят, в итоге я ушла от туда с самого конца пятая :sarcastic_hand:
Аватара пользователя
Lero2914
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:45
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Е.В.Соловьева » 17 ноя 2011, 19:45

А мне вот запомнилась закупка ВСЕ ДЛЯ СУШИ от Марики. Не помню какая она была по счету, но это даже не важно. В общем научилась я готовить суши и подсадила на это свою подругу, а где продукты покупать?, ну конечно же у Марики. Так вот сели мы у компа и назаказывали все необходимое ВСЕ и только необходимое и что самое главное ПРО ЗАПАС. а потом подумали и заказали еще немножко в этой же закупке. Пришло время ехать на раздачу, а в то время еще закупки сами ОРГи раздавали в определенные часы. Приехала я получать заказ и вот картина маслом: длинный коридор полный народа, все разговаривают о том. о сем. К слову я пришла на каблуках и в красном пуховике зима была (чтобы не остаться незамеченной). подходит моя очередь и Марика со словами:"А вот и Вы" толкает мне ЦЕЛУЮ КОРОБКУ. :crazy: представьте себе мое удивление. когда я это увидела, представили? а теперь представьте его же когда я подняла эту коробку!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: она была нереально тяжелой :preved: И что я? А я подняла ее и делая вид, будто я каждый день такое поднимаю, понесла эту коробку на автобусную остановку. как же было мне хорошо, когда на моей остановке меня встретил муж.
P.S. После этого я в суши уже ничего не заказывала (до сих пор еще что-то осталось)
Приму в дар старые и ненужные любые изделия из кожи. т. 8-914-879-89-59
Аватара пользователя
Е.В.Соловьева
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:45
Откуда: Братск - Центр,
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Дороже золота » 17 ноя 2011, 20:45

Я помню одного организатора закупок ГалчОнка. У нее как ни разбор товара, так веселуха... Из интима помню дочка презервативы перетаскала и запрятала куды-то... Книжки Белфакс по 3 раза ездили забирали (не то положено было). Прикольно было слушать, как Галка оправдывалась и спирала все на дочку :crazy:
Тогда узов в 1000 человек меньше было. Эээх не хватает иногда ее бесшабашности :give_heart:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Irinach » 17 ноя 2011, 21:17

Давно я так не смеялась!!! И все таки мы СЕКТА!!!! Другим этого не понять!!! Сколько они потеряли.... :girl_crazy: :girl_dance: :girl_haha:
Irinach
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:29
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Оранжевая » 19 ноя 2011, 01:35

А скольких из нас мужья встречали с такими глазами :-O , когда мы брали что-то у ОРГов для передачи. Ушла жена за заказом, возвращается с баулом на цыганскую семью "Это все наше? Куда ты нам столько?" :-O :girl_impossible:
Оранжевая
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:08
Откуда: Братск, Энергетик 7 м-н
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 19 ноя 2011, 12:28

Я уже уписалась от смеха !!!!!! :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Где можно памперсы заказать?????????? :good: :good: :good:
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Мама Влады » 20 ноя 2011, 20:55

ЛЮСЬЕНА писал(а):Я уже уписалась от смеха !!!!!! :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Где можно памперсы заказать?????????? :good: :good: :good:

У Витаминки недавно закупка открылась :crazy: :lol:
Мама Влады
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:20
Откуда: Елена,Центр
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Rymarina » 25 ноя 2011, 00:32

Оранжевая писал(а):А скольких из нас мужья встречали с такими глазами :-O , когда мы брали что-то у ОРГов для передачи. Ушла жена за заказом, возвращается с баулом на цыганскую семью "Это все наше? Куда ты нам столько?" :-O :girl_impossible:

Да было дело, я однажды поехала к одному оргу забрать Правый, а забрала у четверых, машина на грузовик похоже была. Но, какие были глаза мужа когда он спустился к машине, чтоб помочь. Дома вся квартира была завалина вещами, сумками, кормами для кошек и еще всякой всячиной
демисез утеп муж куртку 56-58 http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _258388196
Rymarina
 
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:41
Откуда: Правый, Марина, 89648 ноль ноль229ноль
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 752 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение НатальяНиколаевна » 25 ноя 2011, 12:03

когда заказала первый раз конфетки и мармеладки у юли в закупке ВСЁ БУДЕТ В МАРМЕЛАДЕ. Ждала их долго. Форум в закупке взрывался и юля наверно тоже :) от вопроса когда же все получат сладости. Наконец время настало. Юля попросила чтоб кто сможет чтоб забрали из дома. Я долго не думала :) села на двухколесного друга и полетела в другой край города. Радости было через край! :) но когда получила пакет...а там 5 или 6 кг ...точно не помню. Встал вопрос. А как мне с ним обратно? :) ну ничего...засунула всё в свой рюкзачок(лямки тоненьки-веревки)плечи режет... и...с привалами по пути...добралась
Да, я люблю шопинг, но это не делает
меня тупой блондинкой – это делает
меня шикарной и модной
светловолосой девушкой!
НатальяНиколаевна
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:33
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика