Рождение НИКа

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Рождение НИКа

Сообщение Kapitoшka » 09 дек 2013, 22:59

У меня в детстве мультик про Капитошку был самым любимым. Когда я стала мамой в третий раз, то у меня появилось столько же энергии, как у этого мультяшки. И научилась я быть одновременно в разных частях дома. Поэтому вопрос о нике решился быстро. :don-t_mention:

раньше был ник 'Kapitoschka'
Аватара пользователя
Kapitoшka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:15
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Мартиша » 12 дек 2013, 19:51

Мою любимицу, рыжую, как я сама, "лисичку" собаку зовут Марта, но мы все как только её не называем: Мартини, Мартирос, Мартиросянчик, Мартя, Марти ну и Мартиша конечно! Отсюда и родился ник. А аватарка из фильма, который всей семьёй смотрели когда-то "Семейка Адамс" - жена главы семейства - Мартиша Адамс. Вот так всё просто. :curtsey:
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
Мартиша
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
Откуда: Центр, ул. Обручева
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение KiReN@ » 13 дек 2013, 14:08

Андромеда писал(а):А у меня первоначально был ник valeri (ударение на i), попросили поменять, т.к. аналогичных было много, хотела придумать связанное с собой, решила пройтись по астрологии, именно по знаку зодиака, а конкретно по водолею. Но это слишком просто, тем более он м.р. Решила перебрать звездочки, наткнулась на кучу некрасивых названий :dash1: и каким-то образом вышла на Андромеду (уже не помню) :gamer1: , а там и миф вспомнился: Андромеда — прикованная к скале девушка.По легенде, Андромеда являлась дочерью Кассиопеи и Цефея, которую принесли в жертву Киту. Морское чудовище — кит был послан Посейдоном, чтобы покарать Кассиопею. Та хвалилась, что превосходит красотой Нереид и они попросили Посейдона наказать нахальную смертную, а заодно и всех ее подданных. Чтобы откупиться от Посейдона и спасти страну от гибели пришлось принести Андромеду в жертву. Но, как известно, все закончилось хорошо и проходивший мимо Персей убил чудовище при помощи головы медузы Горгоны, а сам женился на спасенной Андромеде. :preved:


тоже залезла однажды в мифологию, любила эти сказки в детстве. :girl_pinkglasses: от туда же и свой ник взяла Кирена)) И даже подумать не могла, что через много лет спустя у меня родится дочь, увидев которую, я назову именно Кира....а как то в инете наткнулась на описание имени Кира (Кирена, Кирия)
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение ФИШЕР » 16 дек 2013, 00:38

А мой ник появился из моей новой фамилии по мужу))) Хотела под другим ником зарегистрироваться, но не получилось.
ФИШЕР
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:03
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение sharik » 16 дек 2013, 10:01

мой ник это целая история с 30 летним стажем,когда я пришла в 1класс все дети присмотрелись ,познакомились и начали давать друг другу клички или прозвища кому уж как повезло,а с моей фамилией Шарикова как меня могли назвать только ШАРИК,прошло уж много лет а я у одноклассников в телефоне так и записана ТАНЯ ШАРИК,хоть я уже давно сменила фамилию,но когда в СП надо было придумать ник первое что пришло мне на ум это sharik.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение НАТАЛИКАБАНОВА » 27 ноя 2014, 12:03

У всех такие прикольные истории :girl_dance: .....а я что то так волновалась когда регистрировалась что ничего на ум не пришло :blush: ...так и записалась как есть :mail1: :angel:
Господь защита моя! Кого мне бояться?
НАТАЛИКАБАНОВА
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:22
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Пред.

Вернуться в Неделя СП-голика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика