Рождение НИКа

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Рождение НИКа

Сообщение Котя-Мотя » 01 дек 2012, 11:47

Дороже золота писал(а):А мне солнышко чудесное так нравилось )))
Я вот в этом году переродилась в Дороже золота, т.к. моя "кнопка" (была в единственном экземпляре 3 года) стала очень востребованным ником :big_boss:

Спасибо :give_rose:
"Дороже золота" песня есть такая, мне нравится, я как Вас вижу, она сразу мне вспоминается)))
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 01 дек 2012, 19:48

Котя-Мотя писал(а):"Дороже золота" песня есть такая, мне нравится, я как Вас вижу, она сразу мне вспоминается)))

 
У меня тоже этот ник почему-то с песней ассоциируется - Dire Straits "Love Over Gold"
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Дороже золота » 01 дек 2012, 23:30

Эту песню я зимой в поезде у одного молодого совсем парня услышала - ночью (сосед был по плацкарту) :crazy: привязалась к нему - он мне скинул на телефон.
Мы в Северобайкальск с подругой ехали, а он в Улькан... С того момента песня эта не надойдает... и ник оттуда же :blush: а вот как парня звали не запомнила даже :girl_crazy:
ЗЫ Песня DV Street - Дороже золота...
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Котя-Мотя » 01 дек 2012, 23:45

Дороже золота писал(а):ЗЫ Песня DV Street - Дороже золота...

Ага, я эту песню имела в виду ;) Значит, я угадала в своих ассоциациях :)
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение ленкапенка » 06 дек 2012, 22:45

А я хотела себе ник Ленка но он уже есть, потом хотела Лекса он тоже есть и тут я решил а наверняка такого ника как у меня сейчас нет не у кого и точно так я и осталась Ленкапенка :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
ленкапенка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:56
Откуда: Центр, Обручева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Семечка » 09 дек 2012, 19:45

экономная писал(а):
Rymarina писал(а):А мой ник состоит из сочетания фамилии и имени: Rymar Marina, а в совокупности Rymarina :) Правда называют Румарина, а на самом деле Рымарина :D

Есть тут немногие, кто сына Вашего учил - мы все правильно читали... :boast:


есть и те, кто с ним учился, у нас тоже все нормально с чтением :laugh1:
Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!
Семечка
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:51
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Дороже золота » 09 дек 2012, 23:58

ленкапенка писал(а):А я хотела себе ник Ленка но он уже есть, потом хотела Лекса он тоже есть и тут я решил а наверняка такого ника как у меня сейчас нет не у кого и точно так я и осталась Ленкапенка :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Я свою подругу называла так... сначала подумала что она зарегалась ))) а оказалось это не она )))
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение ЗЛЮчк@ » 04 дек 2013, 11:54

А у меня инициалы-З.Л.Ю...и как-то на бывшей работе-в 2008 году получали расчетки...и девчонки увидели...с тех пор и хожу ЗЛЮчкой :girl_crazy:
А так вроде добрая :girl_witch:
spbratsk-страна чудес...сюда попал-и тут исчез!)))
Дерево)))-http://treeofmoney.ru/pour.php?id=215744
Аватара пользователя
ЗЛЮчк@
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 02:15
Откуда: Центр
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Совесть » 09 дек 2013, 20:42

Появилась моя Совесть ещё по школе... 2006-2007г. мы только-только начали пытаться выходить в интернет, а куда идти если ничего не знаешь и не понимаешь? Естественно в чат! Впервые Совестью назвалась там. Понравилась реакция людей и переименовала свой блютуз на Совесть (по тем временам мы только через него всё передавали) и никогда его не отключала. Реакция одноклассников прикалывала, по началу - "Ой, я совесть нашёл","А что ты так запоздала, совесть" хи-хи-ха-ха. А потом - "Опять эта совесть, достала уже, отключи!" Некоторые люди в телефоне подписали меня как Совесть и тут же могли забыть. Через некоторое время им могло придти смс от опиратора: "В такое то время, столько то раз вам звонила Совесть", "Совесть просит Вас перезвонить ему/пополнить баланс". Или вообще вызов идёт: вас вызывает совесть! Смеху не было предела! :girl_crazy:
С тех пор где-бы мне не приходилось регестрироваться использую этот ник. Я уже привыкла к нему, как к своему имени, некоторые люди ещё называют меня совестью, но мне как то даже не по себе становится когда они произносят в слух, стыдно штоль :blush:
А сегодня мне один организатор позвонил и сказал что ей нужна Совесть! И как давай смеяться и стебаться над моим ником :dash1: Говорила что-то там про мою фантазию :dance4: повеселила конечно, спасибо :curtsey: ну а так она звонила для уточнения закупки. По крайней мере я надеюсь, что не только ради того чтобы повеселиться :crazy:
Надеюсь хоть кто-нибудь прочитает мою длинную историю :snegurka1:
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Семечка » 09 дек 2013, 21:26

А у меня все просто. Я - Ксения. Ксеня-Сеня-Сенечка-Семечка.
Друзья институтские когда-то давно придумали, так и зовут до сих пор. Еще иногда Семёном величают - это за особые достижения :laugh1:
Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!
Семечка
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:51
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Пред.След.

Вернуться в Неделя СП-голика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика