Рождение НИКа

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Рождение НИКа

Сообщение vaЛенOk » 26 ноя 2011, 23:22

:)
Последний раз редактировалось vaЛенOk 01 дек 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vaЛенOk
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Клоунесса » 27 ноя 2011, 10:14

tomichka писал(а):и какой? заинтриговали :blush:

Ох,Наташа... Сынишка придумал себе ник:СирЧокнутый! :tease: Хорошо хоть старший просто Камикадзе :laugh1: :lol:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение tomichka » 27 ноя 2011, 16:52

:laugh1: выдумщики :good2:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Жекис » 30 ноя 2012, 09:29

vaЛенOk писал(а):А мне на работе приходилось техническую документацию читать и усваивать, и вот в последнее время замечала: вторую страницу читаю, а первую и не помню уже... Муть такая, да и мозги не первой свежести :roll: На досуге села в телефоне своем побродить, наткнулась на "Присвоить имя" (это при обнаружении блютузом выходит) и вспомнив свои "успехи" как-то и возникло "еле-еле" и "на" для отображения эмоций :D Да и имя у меня . . . не трудно догадаться :)

Как всё-таки жаль Ваш первый ник, второй тоже очень хороший, но я бы на первый авторские права получила бы ей-богу.)))
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Котя-Мотя » 30 ноя 2012, 10:51

Ну мой ник, мне кажется, не трудно догадаться откуда взялся - я наглым образом использую имя своего кота. Зато запоминается)))) А произошло это с подачи Львенки - когда я хотела сменить ник на более короткий, она сказала "посмотрите вокруг и выберете ник из своего окружения", вокруг меня в то время ошивался кот. Правда, я хотела его полное имя взять - Матвей, но оно занято, пришлось уменьшительное использовать. Но в принципе, он только на него и отзывается)))
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Витаминка » 30 ноя 2012, 11:42

Жекис писал(а):
vaЛенOk писал(а):А мне на работе приходилось техническую документацию читать и усваивать, и вот в последнее время замечала: вторую страницу читаю, а первую и не помню уже... Муть такая, да и мозги не первой свежести :roll: На досуге села в телефоне своем побродить, наткнулась на "Присвоить имя" (это при обнаружении блютузом выходит) и вспомнив свои "успехи" как-то и возникло "еле-еле" и "на" для отображения эмоций :D Да и имя у меня . . . не трудно догадаться :)

Как всё-таки жаль Ваш первый ник, второй тоже очень хороший, но я бы на первый авторские права получила бы ей-богу.)))

Первый был на самом деле оригинальней и уже запомнился. Один орг рассказывал, что у нее комп подвис и как раз на нике - "еле-еле-на".
Когда долго ник у участника, к нему как-то привыкаешь и запоминаешь, а потом меняют и не узнаешь, что это старичок уже.((.
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39070
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 3077 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Валя » 30 ноя 2012, 13:05

а меня просто зову Валя :flirt:
Валя
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:43
Откуда: Центр
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Жекис » 30 ноя 2012, 13:48

Валя писал(а):а меня просто зову Валя :flirt:

Валечка, Вам несказанно повезло - сейчас уже все простые ники заняты.)))
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Дороже золота » 30 ноя 2012, 18:09

Котя-Мотя писал(а):Ну мой ник, мне кажется, не трудно догадаться откуда взялся - я наглым образом использую имя своего кота. Зато запоминается)))) А произошло это с подачи Львенки - когда я хотела сменить ник на более короткий, она сказала "посмотрите вокруг и выберете ник из своего окружения", вокруг меня в то время ошивался кот. Правда, я хотела его полное имя взять - Матвей, но оно занято, пришлось уменьшительное использовать. Но в принципе, он только на него и отзывается)))

А мне солнышко чудесное так нравилось )))
Я вот в этом году переродилась в Дороже золота, т.к. моя "кнопка" (была в единственном экземпляре 3 года) стала очень востребованным ником :big_boss:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Андромеда » 01 дек 2012, 10:08

А у меня первоначально был ник valeri (ударение на i), попросили поменять, т.к. аналогичных было много, хотела придумать связанное с собой, решила пройтись по астрологии, именно по знаку зодиака, а конкретно по водолею. Но это слишком просто, тем более он м.р. Решила перебрать звездочки, наткнулась на кучу некрасивых названий :dash1: и каким-то образом вышла на Андромеду (уже не помню) :gamer1: , а там и миф вспомнился: Андромеда — прикованная к скале девушка.По легенде, Андромеда являлась дочерью Кассиопеи и Цефея, которую принесли в жертву Киту. Морское чудовище — кит был послан Посейдоном, чтобы покарать Кассиопею. Та хвалилась, что превосходит красотой Нереид и они попросили Посейдона наказать нахальную смертную, а заодно и всех ее подданных. Чтобы откупиться от Посейдона и спасти страну от гибели пришлось принести Андромеду в жертву. Но, как известно, все закончилось хорошо и проходивший мимо Персей убил чудовище при помощи головы медузы Горгоны, а сам женился на спасенной Андромеде. :preved:
Репетитор начальных классов, математика 5-7класс Пишите в личку!
Аватара пользователя
Андромеда
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:14
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Неделя СП-голика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика