Рождение НИКа

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Рождение НИКа

Сообщение senses » 17 ноя 2011, 21:16

Привет, всем! :bye:
А давайте расскажем, как мы придумали наши замечательные неповторимые (или почти неповторимые) НИКи. Как нам пришло в голову наше "второе имя", с которым теперь у каждого из нас многое связано.
Начну, пожалуй, я.
Мой ник - senses, что в переводе с англиЦкого означает чувство, сознание. Я ведь ведунья в пятом поколении и привыкла своей пятой точкой чувствовать все, что должно произойти. Впадая периодически в транс, я покидаю свое сознание и явственно прощупываю будущее через астральный портал. За сутки я могу предсказать, какая закупка откроется, какой орг назначит раздачу, какой длины очередь выстроится к офису в час икс, кто станет следующим президентом Америки.... Поэтому я - senses.

Пы.Сы.: А если честно, то перед тем как зарегистрироваться на СП, я принимала душ и на флаконе с гелем было написано Senses ... :D Вот так родился мой НИК - первое, что пришло в голову. :crazy:
Но очередь в офис Энергетика я правда всегда могу предугадать..... мои окна выходят на него :laugh1:
Мечтаю научиться быть такой же, как все... или даже хуже.
senses
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:59
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение экономная » 17 ноя 2011, 21:33

Я хотела зарегистрироваться и написать "жутко экономная", но система переварила только хвостик.... Зато удобно закупки в самом низу таблички проверять - я там с моей любимой Энджи иногда толкаюсь. :friends:
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Дороже золота » 17 ноя 2011, 21:43

Тут я просто осталась кнопкой, какой и была на форуме Братскмама (когда там закупки проводились). А сам ник пришел ко мне от моего мужа. Так он стал меня называть со дня нашей свадьбы :D потому что маленькая я - 1,5 метра всего... :blush:
Последний раз редактировалось Дороже золота 17 ноя 2011, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение protivoza » 17 ноя 2011, 21:45

А меня часто муж так называет (protivoza) за мой характер невыносимый :crazy: , вот я и не стала париться что то придумывать, так и зарегилась
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение ANYTA » 17 ноя 2011, 21:49

protivoza писал(а):А меня часто муж так называет (protivoza) за мой характер невыносимый :crazy: , вот я и не стала париться что то придумывать, так и зарегилась

Вот,вот,я тоже не стала париться,и зарегилась так,как муж называет,когда я где нибудь накосячу или облажаюсь.Не в обиду настоящим Анютам :flirt:
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 17 ноя 2011, 21:51

БАРМАЛЕЙ я и все тут :crazy: .
Последний раз редактировалось БАРМАЛЕЙ 01 дек 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Дороже золота » 17 ноя 2011, 21:51

ANYTA писал(а):
protivoza писал(а):А меня часто муж так называет (protivoza) за мой характер невыносимый :crazy: , вот я и не стала париться что то придумывать, так и зарегилась

Вот,вот,я тоже не стала париться,и зарегилась так,как муж называет,когда я где нибудь накосячу или облажаюсь.Не в обиду настоящим Анютам :flirt:

Так ты не Аня на самом деле? :-O всегда думала, что ты Аня :laugh1: (не в обиду настоящим Аням)
ЗЫ а я мужа Алешкой называю, когда он косячит (только он нигде так не хочет регаться) :girl_haha:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Майла » 17 ноя 2011, 21:52

senses, я сразу подумала про вас и про очередь в Энергетике, получается угадать или нет))) оказалось проще-окна на нужную сторону :crazy:
я регистрировалась изначально под другим ником, но когда клонов по развелось, задумалась над его сменой.. думала, думала, чтобы смострячить, т.к что хочу не знаю, что знаю - не хочу..в итоге получилась производная от почты mail-агент (Майл-агент) с помощью которой общаются все сотрудники предприятия, где я работаю, постоянно открыт, постоянно пользуюсь, осталось буковку добавить))
хотя мой муж, когда я ругаюсь, говорит что я Майло (это та собачка в фильме "Маска")Изображение
вот так он меня "любя" и называет))
Последний раз редактировалось Майла 17 ноя 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Дороже золота » 17 ноя 2011, 21:54

Значит большинству из нас мужья ники выбирают подсознательно :girl_pinkglasses:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Майла » 17 ноя 2011, 21:55

кнопка писал(а):Значит большинству из нас мужья ники выбирают подсознательно :girl_pinkglasses:

А в моём случае получается я своего навела на мысль как меня называть))
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

След.

Вернуться в Неделя СП-голика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика